Ноготочки из Германии.

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Думала что бы написать по этому поводу... Не нашлось слов.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девочки из России Если бы вы видели журнал Hand und Nails в немецком варианте!!!Вы бы даже не смеялись.Вы бы плакали.
ТАМ ТАКОЙ дизайн!
Показываю, для сравнения, немецкий вариант и украинский.Слов нет.

А может отсканируете нам шедевры из немецкого? :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне что-то не верится,что ей ТАКИЕ ногти сделали в салоне.Мне ,кажется,она делала у кого-нибудь на дому,в Nagel studio.В салонах в основном моделирование лучше,а вот с дизайном у немецев действительно проблемы!!!
А я очень даже верю! С чего бы это в студиях было лучше моделирование, если и студийные мастера и те, кто на дому учатся в одних и тех же шарашкиных конторах? Вот не поленюсь сейчас найду что у нас в городе делают.....5 сек терпения.....:p
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Ой девочки хотите я вам покажу какую "красоту" у нас в салоне делают?
Вот такой френч сделали этой несчастной девочке
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    89.9 KB · Просмотры: 195

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Foxy, ой, это цирк был пару месяцев назад...Сынуля мой, когда видит ногти (ну на рекламе или в журнале - кор оче на картинках), показывает на них и говорит "это мама" - ну типа мама такое делает.... Всегда замечает когда я себе новые ногти сделаю, подходит рассматривает их. И тут приходит очередной номер этого немецкого журнала, я открываю и там вложена брошюрка такая гармошкой от Catherine с осенними дизайнами гелями. Ну фуфларий полный! Я ее так в сторонку отложила и листаю журнал. Подходит сын, так со знанием дела просмотрел всю брошюрку, потом взял ее брезгливо двумя пальчиками за кончик и скривя рожицу так говорит : фу, кака!))))) Ребенку тогда еще 3 лет не исполнилось....Вот так.....
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Хулиганка, толщина не хилая, вао!:009:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
я в Турции отдыхала мне там такой ноготь нарастили в салоне. сфотать недодумалась..
Сделать самой не дали.


Гы, а я как-то раз у Турции сама не доверила свои ручки :) Поехала на 3 недели, естественно, море, солнце и т.п., да еще и долгий отпуск - нужна коррекция. Главное, я взяла с собой складную мини-лампу, но она меня подвела.

В отеле внизу салон. Спускаюсь вниз (но я-то по турецки и цацки, и пецки), говорю, так, мол и так, ногти вот хотела себе сделать в номере, а лампа гикнулась. Дайте вашей попользоваться, я быстро :) Могу заплатить денег, гели мне не нужны, кисть есть, пилки есть, все вообще есть, кроме лампы. Они там глаза потаращили, разрешили :) Я присела скромно в уголке, так дядя мне стол маникюрный пододвинул, лампу поставил и рядом сидел смотрел на все :))) Очень ему любопытно было (он там парикмахер был и по ногтям тоже).

Денег в итоге не взял, вопросов поназадавал и остался доволен своими наблюдениями :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Mandarina, она самая. Включилась, мигнула и вырубилась. Батарейки были хорошие, лампу я подергала.. Не знаю, что с ней было, но она больше не заработала. А в Маделон с разборками я тогда так и не позвонила...
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
У меня была идея бредовая пол года назад купить эту лампу для путешествий....Смутило и остановило в тот момент, что нигде не могла найти запасной лампочки, она там особенная какая то вроде.;)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Mandarina, мне ее подарили на д.р. и меня ничего не смутило :)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Видала тоже такие. Подруга привозит :p каждыи раз,как приезжает.Правда,за 40 оиро :p
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Дочка в Англии делала, там не делают в основном длинных и острых, толко френч или простые... а диз. простецкий как в детском cадике. Цена от 18-40 фунтов.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
evgenia waegner, ну вы прям как героиня Лии Ахеджаковой из "Служебного романа" - значит хорошие сапоги - нужно брать...
Насмешили.
И это вы ещё не самые страшные ногти с этого сайта выставили , там ещё вот что есть :
http://i032.radikal.ru/0802/ea/6afa8ddb2f2f.jpg
http://i003.radikal.ru/0802/7b/7b8c39c778e2.jpg
http://i049.radikal.ru/0802/25/f75c32719e80.jpg
http://i028.radikal.ru/0802/6f/b2df7d37f51e.jpg

И что характерно:ети немецкие рукодельницы как правило делают такие ногти в течении многих лет, оставаясь на таком уровне, например я заметила, что они даже не могут определить, что вот у етих ногтей нужно сделать удлиннение ногтевого ложа, или вот у других может улыбочку приподнять, или вот что мне вообще не понятно: ну как можно записывать людей на приём, предварительно не посмотрев на их ногти???В етом немецком форуме я как совсем начинающая прочитала в теме о скорости и как делать быстрее одна дама писала, что в их вот салоне всех записывают с интервалом в 1 час, тогда у меня возник дикий комплекс неполнлценности и я решила обязательно найти где-нибудь себе работу в таком салоне или практику, ведь думала там может какие-то особые техники, или что-то другое. И вот как-то мне удалось совершенно случайно непасть на объявление"Ищем" На испытании мне нужно было делать френч типы, а типы я ненавижу, но всё равно сделала за 1,5 часа, но потом шефиня подошла ко мне и сказала, ну делаеш ты всё правильно, видно, что знаеш, если потреннируешся, то будеш делать как мы"А я говорю: А что где я по вашему мнению делаю не правильно?Ответ был таков: Ну например ты отодвигаеш кожу, ето не обязательно, просто гель ниже рисуй. А я говорю: так ведь отслои будут и ногти отваляться.Она" ДА ЕСЛИ И КАКОЙ-ТО ОТВАЛИТЬСЯ, ТО НЕ СТРАШНО..... дальше я её объяснения не слушала, а думала, что надо мне беч отсудова семимильными шагами.
Так вот ети фотки ето конечно смешно до слёз, а с другой стороны у каждого есть свой уровень и ети ногти, ето то же, что и их одежда, которую они носят. Тут посмотриш на трамвайной остановке толпа как с блокадного Ленинграда, некоторые девушки видимо не знают, что есть на свете расчёска, или, что джинсы после стирки нужно гладить, на ногах не туфли, а какие-нибудь говнодавы ну что от них-то можно ожидать
Если я вижу на улице симпатичную, ухоженную девушку_ знаю_ русская, или какая-нибудь иностранка(из восточной европы)
 

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ма -ма ми я................. Скажите где такому учат и я пойду и отрублю им руки.......... Хотя я думаю это в основном самоучки.
Очень печально.
 
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
miamiglow, Да, знаете, я бы их и самоучками не назвала бы. Скорей всего это люди, которые не любят свою работу, а любят деньги. У меня есть пример, когда девочка ходила довольно долго на наращивание, и этот процесс ее настолько увлек, что она решила попробовать делать сама….. И самое главное получается довольно неплохо, есть, конечно, небольшие помарки (но не такой ужас!)…И после такого примера я точно могу сказать, что главное в работе – это ее любить! Ведь не зря говорят: «В любви рождаются красивые дети!». Что можно сказать о работах мастеров выставляемых на этом сайте.

P.S. девочка записалась на курсы, пойдет учится…..
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Печально это всё. У меня вот клиентка , русская , она от немки ко мне перешла , всё вроде нравится , и цена , и качество. Только вот говорит : моя как то , когда мне было некогда за 1 ЧАС сделела мне наращивание френч и педикюр с френчем.... ( во скорость то !!!!) А ты копаешься. Ну я то видела что у неё до меня было ..... И знаете , обидно всё таки , что люди здесь не искушённые , и такое ощущение , как будто разницы не видят...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Мама дорогая! бедная клиентка...
у меня как-то одна пришла от немецкого мастера, ногти отвалились, переделываем значит. Кратенько скажу, я пока только моделей беру, тренируюсь типа, чтоб скорость набрать. Все модели в курсе, настраиваются на долгую коррекцию:)
Короче, остатки с ногтя убрала, снимаю блеск баффом. Она мне и говорит, вот сразу видно, что ты начинаешь только. Думаю, нормально, приехали, клиенты мне такие "комплименты" делают... Спрашиваю почему сразу видно-то? Отвечает: Да кто ж так блеск снимает, они же держаться не будут! Бери пилку погрубее и пили пока чуть красноватые станут!
Занавес, я чуть не рухнула:( Сделала так, как я считаю нужнымю Вижу сидит недовольная. Я тож как-то поникла. В конце она мне и говорит, да, ногти мне совсем не нравятся, выглядят слишком натурально, даже не видно что у меня наращивание. Я расстроилась жутко.
Правда на след. день она мне прислала СМС, что она передумала и ногти ей всё же нравятся, потому что на фирме у них все были в отпаде...
Извините за офф, просто так обидно было, она мне чуть желание напрочь не отбила...
 
Сверху