Ноготочки из Германии.

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
У меня был только положительный опыт учебы в немецком салоне.Кожу у кутикулы меня учили отодвигать и даже кое где обрезать.Моделированию обучали правильно,улыбку выводили,ногти после скульптурного слоя опиливали.Получились очень тонкие и изящные!!!Делала около 7 часов.Преподаватель была немка,постоянно меня поправляла,показывала,заставляла смотреть с боку с разных сторон ,проверять правильно ли смоделирован ноготь!Единственное ,что курс был всего два дня,показать показали,а дальше как хочешь.Но если у меня были бы вопросы,можно было ей звонить и она все расскажет.И еще после некоторого времени я могла бы попросить еще один день обучения БЕСПЛАТНО! Второй раз,когда я училась работать машинкой было все точно также!!!Курс проходила уже в другом салоне,тоже у немки!Какие ногти я делала во время обучения под присмотром преподов у меня сейчас не очень получаются,за два дня научиться не реально,но учили-то ПРАВИЛЬНО!!!
 

Pelaheja

Новичок
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Cardiff, UK
Lera13, да, нет тут (United Kingdom) такой моды :(
А не в Лононе ещё и поискать надо за 40 то.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Да ето и мой случай тоже, я сейчас делаю коррекцию акрила за 2 часа и считаю ето уже успехом через 10 месяцев-то, т.к. сначала делала за 3,5 часа, и вот как придёт какая-нибудь первый раз я предупреждаю, что комплект с френчем 2-2,5 часа как гляну ЧТО у них сделано в етих салонах, но всё равно к концу работы некоторые уже ёрзать начинают и некоторые заикаються вот в другом салоне..... за 1 час...... и вот бы не плохо было бы.....Да думаю, не плохо бы вам было бы всё за 5 минут всё чтоб было идеально и всё ещё бесплатно. Зато потом результатом довольны и приходят снова и ждут 2 часа. Да у меня ещё условия созданы- кресло удобное, перед носом телевизор плазменный 107 по диагонали, русским русские программы и музыка, немцам немецкие, музыка на любой вкус ну чего ещё-то надо????

Добавлено через 2 минуты
taybola, а где ты училась? по стилю преподаванию похожа на мою училку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foxy

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
И знаете , обидно всё таки , что люди здесь не искушённые , и такое ощущение , как будто разницы не видят...
вот, буквально сейчас: сижу значит на работе, копошусь на форуме (работаю в банке). Открыла побольше ту ужастнейшую фотку с френч-лопатами, сижу, тихо офигеваю, тут сзади подходит коллега, говорит: "Ой, какие красивые, длинные ногти! У меня тоже похожие были, жаль снять пришлось". Я чуть не упала, говорю: "Это же ужас, неужели не видно?", она мне: "да нет, ну может чуть уже можно было бы, а так смотрятся нормально". Вот так...
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Sherry, Вот так именно многие и думают, если длинне ,чем у них обычно свои ноготки, значит уже красиво:( и не важно ,что там геля или акрила бугры,будто его лопатми туда накладывали:(
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
taybola, что-то мне подсказывает, что после того как ты пройдешь обучение в России, ты уже совсем по-другому посмотришь на свое обучение в Германии, уверяю тебя.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
вот, буквально сейчас: сижу значит на работе, копошусь на форуме (работаю в банке). Открыла побольше ту ужастнейшую фотку с френч-лопатами, сижу, тихо офигеваю, тут сзади подходит коллега, говорит: "Ой, какие красивые, длинные ногти! У меня тоже похожие были, жаль снять пришлось". Я чуть не упала, говорю: "Это же ужас, неужели не видно?", она мне: "да нет, ну может чуть уже можно было бы, а так смотрятся нормально". Вот так...

Жалко тамошних женщин, они наверняка не видели красивых ногтей вот думают что то красиво. Вы ей покажите галерею форума, уверена будет шок;)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
а ведь обижаются как если им на форуме на ошибки укажешь!!! УУУУ аж прям стояла бы рядом побили бы наверно...
Фоты все сохранила буду девочек на курсах пугать что так делать нельзя:):):) Но щас я вам вообще жесть покажу! секундочку.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля










про картинку номер 4 знаю только то что это ногти через день после наращивания и девушка отдала за них 40 евро. Я за свои ногти беру почти такие же цены от 40 до 60 в зависимости от сложности выполнения.


а с подомием картинки номер 5 я столкнулась когда пришла работать к немке... Плесень под ногтями... и хозяйка салона сказала молчать! Но я тётеньку клиентку потихоньку к врачу отправила...
Это конечно не хорошо что мы выставляем тут чьи то работы но просто иногда приезжаешь в россию начинаешь рассказывать а в ответ: да нуууу это ж германия не может быть такого!

Добавлено через 1 минуту
упс одни ногти уже выставлялись...сорри
 
Последнее редактирование:

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
это ужас! неужели так можно делать. И я вот думаю, те кто ходят на такое наращивание считают что это красиво?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nadusha, если немки не бреют ноги, подмышки и остальные части тела и сидят на пляжах, развесив свое вымя по сторонам от шезлога, почему бы им не считать такие ногти красивыми?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Nadusha, если немки не бреют ноги, подмышки и остальные части тела и сидят на пляжах, развесив свое вымя по сторонам от шезлога, почему бы им не считать такие ногти красивыми?

:lol::lol::lol:

Все таки трудно поверить что в мире есть такие женщины. Если там женщины за собой "ТАК УХАЖИВАЮТ", то какие там тода мужчины:eek:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Natalis, мужчины там, как ни странно, средненькие :) Ничего такого не замечала ужасного. Ну кроме странных стрижек и оооочень странных усов.

А! Еще немки любят ходить с очень длинными ногтями на ногах. Просто кошмар!
 
Сверху