Ноготочки из Германии.

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Мне что-то не верится,что ей ТАКИЕ ногти сделали в салоне.Мне ,кажется,она делала у кого-нибудь на дому,в Nagel studio.В салонах в основном моделирование лучше,а вот с дизайном у немецев действительно проблемы!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
taybola, Может может .. я в Турции отдыхала мне там такой ноготь нарастили:) в салоне. сфотать недодумалась..
Сделать самой не дали.
Девушка опилила ноготь .. обезжирила.. потом пальцем убрала опил. Лампа находилась в другом конце кабинета приходилось скакать туда сюда. Ноготь в профиль был как двугорбый верблюд. Заняло все это дело где то полчаса. Но кисть меня добила больше всего. Ей она клей наносила на типсу .. и этой же кистью выкладывала гель. :p
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Она сказала, что в салоне :) И если приглядется, то там немного блесток на некоторых пальчиках и наклеички:eek: - это дизайн такой. ;)Клиентка говорила, что мастер все восхищалась , как у нее красиво получилось.:swoon:
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот что я могу добавить:по статистике в германии каждый год открывается 400 салонов, а закрывается 500. Только в западной вестфалии, сдесь в моём городе есть 2 неплохие школы по етому делу , есть также кажется 3 или 4 спец. магазинов, которые также обучают наращиванию у них ето стоит 99 Евро и длиться 1 день, при чем цель етих курсов в основном рекламировать их товары и продать как можно больше их примочек. И вот заканчивают ети дамы ети курсы, некоторые сразу же открывают салоны, потом быстренько закрывваются.Вы бы посмотрели их форум какие ногти они там выставляют и нахваливают друг друга, я поетому там больше и не учавствую на ети кошмары смотреть, а потом комментарии читать типа "ООООО как красивоооооо!" Девочки, да вы самые лучшие, вот такое резюме!:D
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Частенько конечно в Германии такое можно в салоне получить.Вообще учиться у немцев моделированию \ это не смешно. Помоему они неведают что творят.Когда немки мастера видят мои цветочки из твердых гелей, то неверят что сделано кисточкой .Говорят что так сделать невозможно.
Мои клиентки смеются ,но ведь сделано.
Есть студии где делают красивый моделяж, но это обязательно иностранцы.У нас в городе итальянец делает - просто песня.
А из дизайна кроме наклеечек и камушек вообще нУУУль.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Вы бы посмотрели их форум какие ногти они там выставляют и нахваливают друг друга

evgenia waegner, а дайте ссылочку, пожалуйста.

Добавлено через 5 минут
Но кисть меня добила больше всего. Ей она клей наносила на типсу .. и этой же кистью выкладывала гель. :p

Вай, вай, вай:swoon:.......................

Добавлено через 7 минут
Вот что у меня получилось гелем


nezabudka, молодец!!!!! Преобразила.:D
 
Последнее редактирование:

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Даже когда начинала учиться, делала лучше.
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Ой!!:DСейчас вспомнила. Девочки из России Если бы вы видели журнал Hand und Nails в немецком варианте!!!:chatterbox:Вы бы даже не смеялись.Вы бы плакали.
ТАМ ТАКОЙ дизайн!
Показываю, для сравнения, немецкий вариант и украинский.Слов нет.
 
  • Like
Реакции: Foxy

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ну вот например:


d7525233b356.jpg
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки! Когда показываю галерею на этом форуме немкам .ЖУТКО Вами горжусь:239::181:
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Моя училка не курсах как-то заикнулась на тему, что русские мастера ниииикогда ещё конкурсов нигде не выигрывали. Я тогда хоть и понятия о конкурсах и вообще ни о чём не имела, но всё равно её про русских культурно заткнула, а если бы тогда знала что по чём, то конечно туго ей пришлось бедной, но я тогда ей всё равно не поверила, т.к у неё была такая особенность, она постоянно обгаживала продукцию других фирм, чем наоборот вызывала у меня всё больший интерес к етим фирмам. И чем больше она взвизгивала по поводу другого продукта, тем больше я понимала" Ага, вот ето нужно попробовать!"Поетому , когда она начала ету тему про участие русских мастеров в конкурсах я сразу ей не поверила. Прошло пару месяцев и мне нужно было зайти к ней в школу, а у меня как раз ногти были расписные!!! Её муж увидел, говорит "Иди посмотри, какая красота!!" А она даже не подошла.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner, ну вы прям как героиня Лии Ахеджаковой из "Служебного романа" - значит хорошие сапоги - нужно брать...
Насмешили.
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Интересно, а это так во всей европе, или только в германии? Конечно жуть, клиентов жалко. Мож туда русских пустить, поучить тамошних.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Даже копирайт.....!! :swoon: а то, вдруг кто работу стырит :eek: и у себя на сайте поместит такую неземную красоту. :eek::swoon: Голубой и вправду хорош ! :) да и беленькие - чудо!
 
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Ина, я немногословна большую часть времени читаю, что умные люди скажут, НО ТАКОЕ...... Даже я не могу удержаться, хоть я и не звезда, но честно могу сказать "я в шоке" от таких работ. И правильно девочки говорят, что у нас ученики в середине курса такие хорошие ноготки делают....
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Ина,у нас на местных сайтах такую же красоту можно встретить....а еще у них популярно изобилие камней и форма ногтей веером...просто жуть....
 
Сверху