Ноготочки из Германии.

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Моя мама в Гамбурге живёт,я ей первые ногти нарастила здесь и начались её мытарства по поиску мастера в Германии....Куда она только не ходила, на дому и в студии, за 20 и за 40,но это просто какое то вечное испытание, хотя, почему "было"? Она до сих пор ищет, девчата,может кто то есть из Гамбурга?
Одна дама, которая преподаёт, имеет свою линейку гелей, не умеет ничего, кроме "под лак" и "френча", мама попросила блёсток каких нить положить, она развела руками,мама сама взяла баночку с глиттером, макнула уголком ноготь ,и вы бы видели глаза мастера:"Вау!!!Как красиво то?!Я бы сама в жизни не догадалась!" Вот так...
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
О, Боже!!!!! Девочки из Германии! Я восгордилась Вами, честно! Посмотрела Ваши галереи и возгордилась ещё больше!!!!! Начинайте обучать, если вы ещё этого не делаете, пусть наконец люди поймут, что такое действительно красивые ногти!!!!!
Дикова Ольга я ужинала, когда читала эту тему и вдруг ОНИ, эти "чудные ногтики"...вилка в моей руке так и не дошла до рта, а рухнула прямо на тарелку..аппетит пропал....УЖАС! :nah:
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
:) Начали уже преподовать:) будем их учить, Но только знаете если у человека руки не из того места то он хоть пусть у самых самых выучиться и ничего всёравно не сможет( эт я опять про немцев:):):))
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Ина, я в шоке! Это не ногти - это что-то из ужастиков или из кошмарного сна мастера по наращиванию.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов



вот это в нашем городе делают. Это считается очень приличной работой.
я тоже видела чудеса, у меня есть несколько германок, которые с нетерпением ждут приезда в румынию,чтоб сделать педикюр или ноготочки.
 
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Germany
Не так в Германии все запущенно не стоить судить по нескольким фото:

http://www.abc-nailstore-bodenseekreis.de/pages/view/galerie

http://www.abc-nailstore-muenchen.de/pages/view/galerie

по поводу одежды, интересно кто покупает одежду известных брендов , [SIZE=-1] неужели[/SIZE] наши русские, не каждая позволить и что самое интересное приезжают люди из России покупая вещи в большом
кол-ве говоря все даром,мы не видем многое так как у немцев свой круг общения ,я думаю смешно стоять на остановке в норковой шубе на коблуках 10см -в таком прикиде только мерс ,а не как в России [SIZE=-1]в автобусе [/SIZE][SIZE=-1]набитый битком [/SIZE]
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
melja, Так-то оно так, но вы пойдите посчитайте сколько таких салонов в каждом городе? Раз, два и обчёлся и если вообще есть. А по поводу норковой шубы например ето чисто наш русский екстрем, который уже медленно проходит. Реч идёт об опрятности, а не о богатстве и шике.
И я вас очень хорошо понимаю по поводу норковой шубы в троллейбусе, т.к ещё живя в россии 7 лет назад не могла понять моих знакомых, которые урежут в питании, или прямо скажем жрать не будут, но себе не песцовую шубу выкроят и даже у нас на кавказе, где далеко не минус 30. Потом вот накопит, и встречаешь её потом где-нибудь на рынке в рядах с картошкой с перекошенным от тяжести баулов лицом, зато в песце!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ну конечно это АБЦ чуть ли не самая лучшая школа в германии...
Всё таки страшных ногтей больше чем НЕ страшных иначе бы не удивлялись все когда видели стилеты...

Добавлено через 5 минут
Вы знаете лично я знаю много русских которые носят одкжду с извесными брендами... а тут просто косят под немцев. Одеваться хорошо это не значит что дорого... можно одеться не дорого но со вкусом а не в постиранную 10 раз майку... и джинсы такие же...

Поповоду немецкого круга общения. согласна у них он свой но я работала с немцами и мне приходилось бывать у них например на рождество.И только немцы и я одна! Вы знаете какие они? боже мой! мне их никогда не понять...
Пришли в ресторан с 4 звёздами оделись как попало.За соседним столом отрыжку делают но зато картошку пюре ножом и вилкой едят...

это моё мнение...
 
Последнее редактирование:

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Почти все с немезких форумов"пaсутся" на "Nailclub"e.ест такие,которые в таком диком восторге от ваших работ и никак не могут понят,как может быт,что в такои "задрыпаннои" стране ест такие талантливые люди.Мы на еты тему ранше очен бурно дискутировали с немками,тепер поняли.я им културно обяснила,что у нас за покупками идут и одеваются ,как на праздник.и красота для нас етоооо очен важно(одежда,обув,ногти,косметика).а ест такие,которых душит такая жаба,что иммено наши русские девченки на ИХНЕМ форуме красоту создают.там такие разборки проводилис,да Олґга?:)))

ABC,они хот и известные,но я сама лично у них в подсобочке видела русские журналы и книгу Малцевои,так что все равно они учатся у наших.

хочу сказат,что ест у немцев хорошие талантливые девочки,а также и хорошие качества характера,порядки и т.д.мы живем в етои стране и наших и других иностранцев сдес очен много,может когда нибуд и немки будут старатся выглядет как мы,а если нет,то и не надо.По краинеи мере дизаины они пытаются повторят.не все тут так уж и плохо.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
АБЦ действительно преподаёт коечто с книги мальцевой. И к тому же там много русских мастеров работают.

ПРо разборки правильно подметила:) Было дело недавно:):):)Пошли они все!
Красиво написала Лея!:)
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Прочла, насмеялась до слез)))) Сижу и думаю, немчура тут все время шастает, представьте себе , увидят они тут свои фотки, скажут, вот русские наши ногти даже себе повесили, потому что мы супер))))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Блин , правда надо всё постирать !!! Да и нечего наш красивый форум такой гадостью засорять. Пойду свои сотру , кто успел , тот посмотрел на этот ужас.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Правда, не надо стирать, пусть видят какую гадость делают, может тогда поймут....
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Девченки,а в Италии такая-же ситуация с ногтями. Такие-же уродские ногти,дизайну обучаются в детском саду и все хором потом хвалят друг-друга.Миндаль они называют "стилетто".Самое что меня удивило,когда они оставляют свои комменты у меня на сайте,ни одна не спросила где я училась.Плевать им на то,что не ногти,а какашки делают.Вот.
 
Сообщения
18
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Deutschland (Wesel)
Когда в первый раз нарашивала ногти соей немецкой свекрове,а она уже 2 года носит плоские ногти-веера,рассказываю ей про параллели,про апексы, она молчит.Под конец работы,я доволная результатом,она вся в напряге говорит мне - нет хочу как было. Я тихо оф..ла, пришлось спиливать все апексы и долепливать угли на краях под веер.Она повеселела.Вот уже который раз делаю ей коррекцию,и потихонку она начинает привыкать к нормалным ногтям по-русски. Так что еше не всё потеряно.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
недавно приходит комне девочка итальянка. Ну говорит у меня свадьба скоро запишите меня. Я записала она приходит а у неёёё. Ногти покусанные по самое немогу. Я думаю ну щас сделаем удлинение всё красивенько так. Потомучто она полюбому френч хотела а у лыбка на таких ногтях без удлинения ну никак... сами понимаете...
Ну я начинаю с мизинца. С ложем помучилась у лыбочку выложила ну думаю если щас все 10 таких будет то счасливая уйдёт.
Смотрю она увидела этот мизинец и глаза аж разширяются: Вы чё мне сделали? я говорю ну как же фреч как вы и хотели!
Она:Это не френч!
Я:Нет это самый френч какраз.
Она: А чё белый кончик так улыбается сильно? Вы же неправильно сделали!
Я объясняю ей что так и должно быть это наоборот очень даже правильноПоказала ей журналы всякие. Она упёрлась и говорит:
У меня на работе у всех ногти! Но только нормальные! Я говорю : тоесть нормальные?
Ну ногти идут трапецией немного и никакого улыбающего френча!Просто белай ровный френч! И без удлинения пожалуйста а то не естесвенно выглядит!
Боже мой девочки! Я была в шоке! Я в тот день ей такие ногти сделала!Я такие даже на учёбе не делала! Широкие толстые ложа почти не видать один только белый прямой френч на пол ногтя! Обрисованный серебрянным страйпом!Это была не моя работа чесслово!Добила она меня тем что когда я приступила к опилу ногтя она как заорёт: Нет стойте! Не надо его тоньше делать! Я говорю ну хотя бы поверхность дайте ровную сделаю и отполирую!
Вы не представляете какая она была счасливая!
И говорит! Надо же эти даже ТОНЬШЕ чем у моих коллег!
И спрашивает меня: вы наверно никогда френч до этого не делали раз начали мне такой странный в начале делать...
Я говорю нет я просто делаю нормальный френч какой он должен быть а если вы хотите вот такой как у ваших коллег то вот напротив есть студия там вам такой за 10 евро сделают... гелем...
На том и распрощались...
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Сижу и думаю, немчура тут все время шастает, представьте себе , увидят они тут свои фотки, скажут, вот русские наши ногти даже себе повесили, потому что мы супер))))
Да вот как раз поэтому. Да и незачем форум такой гадостью засорять . Мой муж когда это всё увидел , хотел перед этим поесть - не стал.
 
Сверху