Наращивание ресниц, plz-4

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
marmelatta, да ,конечно 3Д , они такие мягонькие , очень приятные в носке.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
NATALI 33,Наташенька, милая! Что ты! Ты сэкономишь море времени. Ты когда на одном глазу ресничку посадила, переходишь к другому глазу, иникаких перерывов не будет. Или гелевые подушечки, если ими пользуешься, или хирургический скотч клеишь сразу на оба глаза и вперед. И работаешь симметрично. Пока ты с одним глазом занимаешься, на другом ресничка уже давно высохла и можешь пинцетами шуровать - ничего случайно не заденешь.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
NATALI 33,Наташенька, милая! Что ты! Ты сэкономишь море времени. Ты когда на одном глазу ресничку посадила, переходишь к другому глазу, иникаких перерывов не будет. Или гелевые подушечки, если ими пользуешься, или хирургический скотч клеишь сразу на оба глаза и вперед. И работаешь симметрично. Пока ты с одним глазом занимаешься, на другом ресничка уже давно высохла и можешь пинцетами шуровать - ничего случайно не заденешь.

Согласна полностью! Будет быстрее получаться, вам не надо просушивать глаз,расклеивать... И получается максимально симметрично и равномерно. Иногда встречаются клиенты у который кардинальная разница в количестве ресниц на левом\правом глазах. Сделали вы один глаз,а тут БАЦ! а на втором вполовину меньше. (Это я конечно утрирую,но главное суть ;)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
у меня ничего не склеиватся работаю по одном глазу работу делаю сразу в двух направлениях от внешнего угла и внутреннего к серединке все успевает просохнуть короче слипших/это не моя проблема в работе, у меня проблема в одном найти качественный эластичный и быстрый клей/ нет просто мне так по времени быстрее переход плавный получается короче все мы разные с разно развитыми полушариями и моториками рук,поэтому я бы не стала так уверенно говорить так и не иначе ВСЕМ УСПЕХОВ!
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А я работаю когда как.Согласна ,что работая с двумя глазами сразу быстрее работа идет.Но я например делая один,увлекаюсь, что не могу от него оторваться.И доделываю его,потом за другой принимаюсь. А иногда бывает сразу оба начинаю делать.Но скотч конечно разу клею на оба глаза.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
все . буду пробовать , потом отпишусь . На счет клея , я купила четыре вида клея фирмы БИС и два вида Ай-бьюти , девченки , чес слово , у меня они все одинаковые по виду , по времени высыхания и по носке ( три -четыре недели до корекции и все окей ) . До этого работала Блинком черым , и было тоже самое , но замечу , что все клеи свежие . два месяца назад получила с Кореи .
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
kvitkalash, такой же как и все этой фирмы , очень хороший быстро высыхающий клей
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
добрый всем день..
наконец то свершилось..Заболела я идеей преобрести полуперманентную тушь Myscara.но слава богу додумалась сначала на себе испробовать это чудо..
Рассказываю..результат меня несколько расстроил..то ли мастер не очень опытный толи с этой туши ни чего больше выдавить нельзя..

родные ресницы у меня тоненькие но не короткие.после трех слоев нанесения туши ресницы не утолщились вообще...Ощущение такое что они прокрашены в один слой плохой обычной тушью.про нижние вообще молчу.мастер на мою просьбу продолжить процедуру ответила что дальше будет только хуже!правда реснички практически не склеены-пушистые остались)..и практически не заметные(((
ощущения следующие...
ресницы теперь ощущаются как нарощеные(самые тоненькие)
в процессе работы глаза немного пекли и слезились
перед началом работы мастер подкрутила ресницы плойкой.но к вечеру загиб пропал((((а обещали в рекламе не только объем и длину но еще и загиб)
и самое главное ощущение-потерянное время и деньги.а еще потеряна вера в чудо услугу(

Добавлено через 9 минут
я уверена что эта тушь ни что иное как гипоалергенный клей для ресниц быстрой фиксации от который можно наносить и при открытых глазах.простонекоторые шустрые фирмы продают его под другим названием и по сумашедшей цене!уже ни для кого не секрет что вся косметика там идет такая же как и для наращивания ресниц!
кстати ониже продают и косметику для наращивания ресниц-так что мои рассуждения логичны))
ваше мнение??)
 
Последнее редактирование модератором:

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
saa_6,а у вас нет фотографии? просто хотелось-бы посмотреть на результат
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
сейчас попробую..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
вот как смогла сфотографировала...

при чем поверьте-тушью за 100 гр и за 5 минут я делаюресницы на много длиннее и толще).тут мне даже концы не совсем прокрасили(.мастер сказала что они слишком тонкие и клей(тушь) на них не береться!!! так зачем же тогда врать что она удлиняет??!!
мало того...сегодня у меня появилась аллергия!! вот вам и безалергенная Myscara
 

Вложения

  • IMAG1902.jpg
    IMAG1902.jpg
    86 KB · Просмотры: 170

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
saa_6, Да , конечно жаль заплаченных денег , лучше найдите хорошего мастера и наростите ресницы ! Я уже третий год с нарощенными ресничками , от всей души желаю , это очень удобно и красиво . Не представляю жизни без них .
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я сама хожу с ресницами и наращиваю..вопрос в другом..это сейчас новая процедура СЕМИКОМПАНЕНТНАЯ ТУШЬ.стоит косметика для ее проведения не мало .желающих насмотревшихся рекламы тоже достаточно.вопросов и желающих услышать отзывы еще больше.вот я и выложила личный отзыв.и еще предупреждение мастерам.аллергическая реакция у меня присутствует очень даже яркая(

Добавлено через 1 минуту
оченьжаль что процедура себя не оправдала( у меня много клиенток в возрасте которым наращивать ресницы уже как то не совсем прилично(
ладно..будем ждать чего то новенького)
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
вот как смогла сфотографировала...

при чем поверьте-тушью за 100 гр и за 5 минут я делаюресницы на много длиннее и толще).тут мне даже концы не совсем прокрасили(.мастер сказала что они слишком тонкие и клей(тушь) на них не береться!!! так зачем же тогда врать что она удлиняет??!!
мало того...сегодня у меня появилась аллергия!! вот вам и безалергенная Myscara


Тут 3мя слоями и не пахнет:(
Обидно конечно.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
у меня много клиенток в возрасте которым наращивать ресницы уже как то не совсем прилично(

а чего тут неприличного? :) у меня тоже есть такие клиентки, делаю им возрастное наращивание - недлинными тоненькими ресничками. Очень даже прилично получается ;)
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
девочка наносила три слоя.слой наложила-втрорй глаз делает...и так три раза а во внутреннем уголке четыре раза прокрашивала..

поверьте, ваша девочка что-то делала не так. перманентной тушью даже в 1 слой так накрасить сложно как ето сделано у вас. тем более на 3 слоя.
мы в салоне делаем и клиенты иногда говорят что процедура не для них но никогда что нет еффекта или они не довольны.
то что на фото - непроффессиональная работа вот и все.

хотя мне самой процедура не очень нравится. себе бы не сделала.
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки с Украины подскажите какие реснички у нас лучше купить?
я пользовалась только салоном пока 0,2
купила китайские 0,07
клей у меня Долче вита Лонг эфект, мне нравится девочки (подопытные) по 4 недели ходят без проблем и на корекцию по 50% приносят.

а сейчас мне написала одна мастер в личку, просит бартером, пипец.....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
таганрог
Девочки, доброго дня, я вот к вам с каким вопросом, работаю уже почти год с материалами ДВ, нов последнее время стали жаловаться клиентки что быстро падают реснички, клей не просрочен. Реснички тоже ДВ в банках и тут разочарование, стали приходить такие, что в баночках много корявых.И вот в чем собственно вопрос, хочу попробовать клей sky, а вот ресницы хочу на лентах, подскажите пожалуйста, какими лучше попробовать и отзывы по клею. очень надо, а то клиенток теряю, обидно.
 
Сверху