Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Продолжая тему, тут вроде многие отписывались, что брали лампы SUN, и как оно спустя несколько месяцев? Пугают комментарии о перегорании лампочек.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
а кто что 11.11 будет на али что заказывать? меня все волнуют лампы, гибрид нужен led+ccfl, сан не подойдет, т.к. чистая лед, хоть и мощная
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
blond.blond, китай цены поднял почти в 2 раза. Ценники выше и со скидками 11.11 лампы такие же как были до поднятия.
Выгоды никакой
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, так я и подозревала.. Главное, чтоб китайцы не были сильно русскими и после 11го вернули цены на место. А то как у нас на НГ, поднимут, а обратно фигушки ))
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я свою лампу абоди за 2600 брала пол года назад-сейчас нашла со скидкой 1700 буду брать-пусть лежит))даже у меня товар в карзине был-скидка одна была-а за ночь на 100 200 рублей они повысили.гады
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, сан 9 и абоди мостик до скидок был 1100-1600
Остальные сан и абоди начинались от 2000 и до 5700 разброс был.
сан всегда дешевле абоди была

Если 48 нашли за 1500
Посмотрите доставку и в корзину положите
А то китайцы стали хитрить с лампами и глаками.
Ставят вилку типа 1000 -3500 и фотку 48 лампы а в корзину когда товар кладешь там мостик за 1000 а 48 ватт стоит уже 3500
Или доставку впендюрят как стоимость товара
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
наврала-пардон-у меня абоди была-она и сейчас дорогая.я тогда себе сан за 1600 куплю.все тоже ее хвалат.)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я там глаки ловлю матовые, на выставке оч понравились , сейчас ровно в два раза дороже чем были.
И вообще Много что в корзине висело стало и со скидками дороже

Добавлено через 42 секунды
tonja, если сан без винтилятора она сгорит быстро. Они реально без обдува мало работают (
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Через минуту распродажа начинается на али а мои гл с каждой секундой растут на рубль.
Я прям сижу топаю ножками.
А сумку с котиком была 1600.
Теперь стоит 5000 и 1900 со скидками
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, спасибки про сан сказали-не стала заказывать.да и денег уже не хватило))
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, китай цены поднял почти в 2 раза. Ценники выше и со скидками 11.11 лампы такие же как были до поднятия.
Выгоды никакой
Таки у нас магазины и мелкие лавки все тем же торгуют, только плюсом еще2,5-4 тыщи:nah:

Добавлено через 4 часа 32 минуты
Valenta, здравствуйте! случайно у вас есть ссылка на продавца абоди с вентиляцией? я тут т аналог эми нашла, и сан несколько и за 9 тыс есть лампы.. трудненько выбрать.. если не сложно)) спасибо)
 
Последнее редактирование:
Сверху