Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, у меня две керамики с Али, одной больше года, другой месяцев шесть. Обе свойств не меняли, как работали, так и работают.
Видимо, мне просто хочется больше мощности.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Девочки!!!!!!!!
У меня счастье!!!
НАКОНЕЦ ТО я купила нормальный фрезер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маратон 3 чемпион... После китайского Неил дрилл просто слов нет)))
И что вы думаэе я сделала со своим маратончиком? Спрятала в коробочку.,а коробочку в шкафчик ...ибо жалко!!!!!!!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Юлинн,Не жалейте!!На хорошем .работа спорится! Наслаждайтесь.Поменяв в первый год работы.два китайца.даже думать не думаю.только фирма.(у меня мультибор)Даже у них есть ручки подешевле и подороже.пользую только ту что подороже .две подешевле пока она в ремонте.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Хочу заказать из али лампу гибридку, рассчитываю на 500 грн +/-
Колеблюсь между бриллиантом и sun9
Мне и гель-лак и наращивание) Какую лучше взять?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
лорик\, спасибо! Я тоже склоняюсь к ней, просто взяли сомнения будет ли она нормально сушить наращивание)
Я потихоньку получаю посылочки из али) Вот пара последних:)
Стразы микс
8360029.jpg

Втирка хамелеон
8352861.jpg
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Manul, получается есть микро крапинки на хамелеоне? Как он вам?

Добавлено через 1 час 13 минут
Юлинн, не жалейте, наоборот, на него же год гарантия должна быть. Вдруг что.
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Greta, есть, но они не портят картину. Мне понравились, это взяла на пробу один, хочу ещё взять.
Никто не пробовал пигменты Наяды "мятный жук"? Дорогие зараза, но такие красивые:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, там где брали хамелеон там же и зеленый есть. Всего 12 цветов
А мне наоборот сине фиолетовый нравиться
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Manul, поделитесь пожалуйста ссылью на пигмент )))
А я сегодня получила свою долгожданную волшебную палочку, это 4ка для гель лака под базу самое то и для лепки та что заострённая, а под нарощку хочу побольше взять.
FotorCreated1.jpg
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Еще мои обновочки, а самое главное наконец то у меня терциал, вчера поработала с ней, какой кайф света много, я прям нарадоваться не могу на неё, уже люблю её нежно )))) Получаю посылочки с али, фонариком уже работала несколько раз, удобно фиксировать на месте, в жару течёт все, а с ним вообще красота, 5 секунд и готово, потом досушиваю в лампе.
DSC05408.jpg DSC05409.jpg DSC05411.jpg DSC05410.jpg
 
Последнее редактирование:

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мадам Фикус, скажите пожалуйста-а лампа тоже с али?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Мадам Фикус, какую лампу в терциал вставили, а то я какую то взяла, тут ранее ее обсуждали, а она мерцает при сьемке
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
kaymera, пока вставила энергосберегающую временно, они и мерцают но не все, у меня в комнате такая одна моргает в выключеном состояии, дешевенькая ашановская лампа, я для себя выявила факт что от производителя зависит, дешевые лампы мигают и перегорают очень быстро...На днях собираюсь за диодной лампой, хотя и диоды мерцают, буду пробовать ! Но в сравнении с той, которой работала раньше , мерцания не заметила.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Мадам Фикус, В нашем Челябинске Икеи нет. Сегодня в Леруа нашла этот терциал, стоит примерно 940 рублей, посмотрела и решила еще подумать :)
Сколько цена этой лампы в Икее?
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Lotty, в екб 699р без лампы, покупала позавчера! А у нас в леруа я такого не видела, буквально недавно по ремонту туда ездили и я смотрела там светильники ...
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Мадам Фикус, Сегодня видела в Леруа Челябинском и трогала и рассматривала - один в один терциал :) Только получается дороже, но не критично, конечно :)
Я как-то сомневаюсь ее брать. Она такой неудобной кажется.
 
Сверху