Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
выкладываю спустя почти месяц но все же) по совету Natalya_Sv сбегала на дубровку перед отпуском и купила себе лампу. Я счастлива!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, Светик ты рисуешь?; я перешла на гл, а краски сохнут
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, у меня г-лаки очень ограниченных цветов. вечно то зеленого не хватает то еще какого. взяла на всякий для дорисовок. надо мне у тебя г-лак фиолетовый хром забрать блин... а то в августе еще заказала:p и в отпуск укатила
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, и как?:) я сегодня туда заходила, там розовенькие появились, а я так хотела опять розовую:)
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Девочки, а кто нибудь покупал лампу в виде фонарика, на батарейках для 1 пальца? )) стоит три копейки, реально можно например при отключении света досушить гель-лак, или туфта полная?
0b540218_middle.jpg
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Nastasya24,просто недавно вырубили свет из-за аварии и мы с клиенткой 3 часа сидели друг на дружку любовались чтобы досушить два больших пальца, блин осталось только их топом покрыть. Так и сидели с 20 до 23 часов((. обсудили все что можно)) и уйти нельзя было, так как я там роспись забубенила, жалко было
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ovkantro, у нас тоже то мтгнет, то вырубят... А лампы на батарейках бывают?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
пока больше не видела на батарейках, только эти
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, в Люксио была, но сняли с производства:( есть еще у Наяды за 900, но не на батарейках, она подключается к ноутбуку при желании (на Дубровке такие рублей по 300-500, мунлайт кажется называется). девочки, я писала уже, купите источник бесперебойного питания. Дешевые по 3 тысячи минут 5-10 работаю, у меня один дорогой (по нынешним ценам тысяч 8-10 стоит), он полчаса компьютер держит при отключении электричества. Да, будет дико пищать при отключении, но у вас будет работать все, что к нему подключено (у меня 3 розетки в мощном, в простом 4 с батарейкой и 2 просто с защитой) и вы сможете хоть что то доделать и не в потемках . И будет защита от скачаов напряжения. А то отключат свет, сидите в потемках, даже если лампа на батарейках, настольная то выключена! Красить то как?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
выкладываю спустя почти месяц но все же) по совету Natalya_Sv сбегала на дубровку перед отпуском и купила себе лампу. Я счастлива!!!

Скажите сколько стоит такая лампа на Дубровке?Как гель лак сушит хорошо?и сколько по времени сушите?
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки, а кто нибудь покупал лампу в виде фонарика, на батарейках для 1 пальца? )) стоит три копейки, реально можно например при отключении света досушить гель-лак, или туфта полная?
0b540218_middle.jpg

это не лампа в виде фонарика, это фонарик обычный) у меня такой валяется) яркий, хоть и маленький) даже не догадалась бы им гл сушить))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
это не лампа в виде фонарика, это фонарик обычный) у меня такой валяется) яркий, хоть и маленький) даже не догадалась бы им гл сушить))))

не)это именно лампа)фонарик у меня такой дома есть тоже,он ниче не сушит,пробовала на одном ногте)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
еленас, я успела только к шапошному разбору так что купила за 3 тысячи без сенсора. Гибрид. УФ гель сушит как обычно. Кошкоглаза крейзиковские сушит за 1 минуту точно(меньше не экспериментировала). Остальные еще не пробовала. Таймер 10,20,30 секунд. Гель поджимать удобно на 30 секунде.
Natalya_Sv может по другим подскажет. у нее такая с сенсором.

Добавлено через 1 минуту
Natalya_Sv, супер супер. не надо в голове секунды считать. Мне очень понравилась. и места занимает нааамного меньше чем моя старая!
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, я вчера там была, у них по 3000 без сенсора стояли уже. Видно они реально случайно с сенсором закупили или каждый раз у них разные приходят. Но зато розовые стояли:)
На Дубровке спрашивать надо, я с сенсором взяла за 3000, в других местах с сенсором 3500-4500, без сенсора 3000. Надо в каждом месте спрашивать какая именно и какой там таймер.
Я теперь к сенсору привыкла, так кнопки жать неохота! И у меня таймер 10,30,60. Я теперь на кошках хоть расслабилась, раньше 2 раза по 30 нажимать приходилось. Только с гелем теперь проблема, у меня лэд гели, я один поджимала на 10 секундах, второй на 20, теперь приходится самой считать или руку два раза по 10 сек ставить. Но это мелочи жизни.
Гель лаки сохнут за 30 секунд ,базу и топ получается сушу по минуте, но и 30 секунд хватает, просто делаю скидку на то, что клии руку неровно держат. Крэйзиковские гель лаки и кошек сушу по минуте как и написано на флаконе.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, когда я брала там как раз все были без сенсора и розовые были, я красную выбрала.Мне после рунейловской вообще круть. а что что таймер 2 раза по 30 так мне удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху