Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Зависит от мощности. Я сушу 30-45 сек.
топ сушу 60 перестраховываюсь
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
ovkantro, у нас тоже то мтгнет, то вырубят... А лампы на батарейках бывают?
В рунейле есть лед на батарейках и мощность больше чем у этого фонарика, рублей 700- 900 стоит.
К тому же вам проще купить источник бесперебойный, тысяч 5 он стоит хороший, с таким потреблением как у лед лампы. вам минут на 30 его хватит.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
К тому же вам проще купить источник бесперебойный, тысяч 5 он стоит хороший, с таким потреблением как у лед лампы. вам минут на 30 его хватит.
втиснусь с вопросом- какой лучше купить?думаю, всем девочкам будет интересно)
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
втиснусь с вопросом- какой лучше купить?думаю, всем девочкам будет интересно)
Есть нюансы. Теоретически самый дешевый, тысячи за 2-3 вам хватит на часы работы. Но некоторые модели не очень любят низкую нагрузку, может просто не включиться. Надо пробовать. И опять же толку от него большого не будет, когда отключат напряжение, лампа заработает, но света в комнате не будет.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
blond.blond, исходите из того, что именно Вам нужно. Сначала решите, нужен ли стабилизатор напряжения (он есть только в дорогих моделях). Затем посчитайте для начала количество нужных розеток. У меня есть на 3и на 6, причем там где 6 только 4 будут работать в случае отключения (еще 2 только как фильтр защиты от скачков). У меня сейчас на рабочем столе настольная лампа, вытяжка, аппарат, уф лампа. И по идее желательно, чтобы все это работало при отключении электроэнергии. Соответственно мне нужно минимум 4 розетки. Затем идете в магазин и смотрите что есть в наличии и прицениваетесь. Сейчас их делают все, кому не лень. Лично я предпочитаю покупать такие вещи не у тех фирм, которые делают все подряд (например swen, defender), а у тех, кто специализируется именно на таком виде техники (у меня APC и кажется ippon), но у них и разная ценовая политика. Далее смотрите на мощность батареи, есть те, которые работают 5 минут, есть те, которые раюотают 40 минут. Это указано в описании обычно. Причем это время рассчитано для мощной техники типо компьютера. То есть лампа будет работать намного дольше. Если например Вам отключают электричество часа на 3 и часто, то лучше уж брать с мощной батареей. Но если это чисто скачки и отключение обычно на пару минут, то хватит и маломощной. Но разница в уене будет солидная, по нынешним ценам мой на 5 минут стоит 4000, а на 40 минут 8-9 тысяч. Сейчас есть модели и за 2-3 тысячи (как раз свен и дефендер), по идее "на всякий случай" их вполне может хватить. Я то свои покупала для компьютера и телевизора, поэтому не экономила.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Каждый раз идя на выставку думаю: в этот раз схожу по скромному, ну тыс. на 10 максимум, но каждый раз я не могу сдержать данного себе слова.
Это наверное болезнь ((((
10002979_m.jpg
[/URL][/IMG]
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
На невских была вчера ...накупила страз китайских и сваровских аж на 5 тыс.захапала. Эми тоже на выбирала ...получилось ровно 5 тыс .вышло.Я еще удивилась..как это у меня так получилось?Наверно это уже профессиональная подсознательная считалка.Кроме этого еще что то купила.Пилок,тапок,размягчитель мозолей прочее не очень интересное.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Nastasya24,просто недавно вырубили свет из-за аварии и мы с клиенткой 3 часа сидели друг на дружку любовались чтобы досушить два больших пальца, блин осталось только их топом покрыть. Так и сидели с 20 до 23 часов((. обсудили все что можно)) и уйти нельзя было, так как я там роспись забубенила, жалко было
О, ужас, я бы перекрыла прозрачным лаком, сделала бы скидку и отпустила, чем сидеть без дела три часа нос к носу с чужим человеком.:swoon:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, пришёл мне вчера вот такой набор пигментов, Диаманд. Сижу я, второй день, смотрю на них как баран на новые ворота и не знаю, в какую темку написать своё жалостливое "спасите-помогите". Думала градиент втиркой делать на ЛС, но получается каша....
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105744
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, пришёл мне вчера вот такой набор пигментов, Диаманд. Сижу я, второй день, смотрю на них как баран на новые ворота и не знаю, в какую темку написать своё жалостливое "спасите-помогите". Думала градиент втиркой делать на ЛС, но получается каша....
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105744

я не знаю как диаманд, но видела мк пигменты к белому акрилу подмешивают и уже акрил в лс втирают
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
я не знаю как диаманд, но видела мк пигменты к белому акрилу подмешивают и уже акрил в лс втирают
Надо попробовать =)
Я вчера случайно заметила, что в одной из баночек грязно-белый пигмент на самом деле светится в темноте. Сидела ночью рисовала типсы, стала убирать пигменты на полку, смотрю, а они там светятся как плутоний :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, на пигмент руку надо набить, что б хорошо цвет в цвет зашел выбирайте их по цветовому кругу.
если грязь получилась значитисмешали конфликтующие контрасные тона типа фиолет плюс оранж или красн плюс зеленый они в смеситдают грязь.

возьмите оранж плюс красн.
или желт плюс зеленый.
пастель с пастелью смешиваются любып тона.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, на пигмент руку надо набить, что б хорошо цвет в цвет зашел выбирайте их по цветовому кругу.
если грязь получилась значитисмешали конфликтующие контрасные тона типа фиолет плюс оранж или красн плюс зеленый они в смеситдают грязь.

возьмите оранж плюс красн.
или желт плюс зеленый.
пастель с пастелью смешиваются любып тона.

У меня грязь получается не в том смысле =)
Натуральная каша из липкого дисперсионного слоя и пигментов. Пытаюсь приноровиться, с количеством втираемого (пальцем или кистью).
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, а попробуйте по полтипса нанести густенько кистью мягкой пигмент, оставив 0,5 мм просвет, на ЛС от белого ГЛ или Гель краски, а потом кистью пожестче быстро-быстро затушевать границу, вверх-вниз или справа-налево, как удобней, понятно объяснила?.. Просто у меня тут косноязычие проявилось от частых разговоров не на русском языке... иногда непонятно говорю... Граница по липкому на сухих пигментах хорошо смешивается, переход плавный получается.

Добавлено через 2 минуты
И еще: цвета надо пробовать, у меня ппц как красиво вышло в ярких роз-жел, желт-красн, желт-голуб, зел-син. И можно в цветной пигмент под мешать немножко белого, получится, типа, пастель.

Добавлено через 4 минуты
Если ЛС уж прям сильно липкий-каша, поиграйте с временем просушки, больше-меньше...
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а попробуйте по полтипса нанести густенько кистью мягкой пигмент, оставив 0,5 мм просвет...а потом кистью пожестче быстро-быстро затушевать границу...

Добавлено через 4 минуты
Если ЛС уж прям сильно липкий-каша, поиграйте с временем просушки, больше-меньше...

Попробую, спасибо за подсказку. а то я внахлёст, да пальцем...
У меня, как назло, нет белого с ЛС, есть Kodi, он почти без него, но я попробую просушить его минтку вместо двух.
Вот такая кака вчера вышла (с учетом того, что я ещё и рисовать не умею).
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105760
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, топ с липким есть? Покройте ноготь белым, потом топом по моей схеме, те же бутерброды, только в профиль! У меня половина ГЛ почти без липкого, так я все втирки по топу с липким делаю.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, топ с липким есть? Покройте ноготь белым, потом топом по моей схеме, те же бутерброды, только в профиль! У меня половина ГЛ почти без липкого, так я все втирки по топу с липким делаю.
Вот вышеприложенную каляку-маляку как раз и делала бутербродом, там даже видно в некоторых местах белый просвечивает. Попробую на белом фоне сделать, правда топом рисовать ни фика не видно. В общем, пошла тренироваться =)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, попробуйте еще так.
Веерной посыпаете , кистью сьучите по фаланге , излишки смахнуться , фиксаните в лампе и потом кистью вотрите. Опять в лампу и излишки кистью.
гиморно но выходит чисто.
не втираю т.к. эт пигмент он хорошо красит
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, попробуйте еще так.
Веерной посыпаете , кистью сьучите по фаланге , излишки смахнуться , фиксаните в лампе и потом кистью вотрите. Опять в лампу и излишки кистью.
гиморно но выходит чисто.
не втираю т.к. эт пигмент он хорошо красит

Может у меня просто пигменты левые, ценник на них, 450 руб. за набор 10 шт. Но они какие-то тяжёлые/мокрые, не знаю, как объяснить. Вот градиент пылью делается без проблем, она легкая, сквозняком сдувает. А пигменты комком в работе. И если их набирать на веерную кисть, то и осыпаются они густо, неравномерно. Чую, предстоит мне снова ночка бессонная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху