Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, покупала в russian nail shop. Это наклейки, никогда бы ни купила их, если бы не увидела на образцах. Они очень красиво смотрятся)

МАНА-МАНА, Немного ещё уточню))) Это именно наклейки? Не слайдеры?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, да, на последнем фото только наклейки. На остальных фото-слайдеры.
Valenta, Дизайн с применением этих наклеек я увидела у них в магазине, выполненный на типсах. У меня образцов нет.
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Одна из последних радостей - Кристина с Алиэкспресса)) Очень предвзято относилась к перспективе покупки, так как на Gelexus (предыдущую версию данных гель-лаков) у меня была нехорошая кожная реакция. Впрочем, попробовала заказать пару Кристин на пробу - и отлично, никаких неприятностей. На радостях нагребла полный боекомплект. Большинство цветов прекрасны, кроют в один слой, особенно красные. Те же, которые полупрозрачные - лучше наносить на темную подложку, например черную или бордовую какую-нибудь. Работаю ими больше месяца - нареканий нет. Поэтому смело рекомендую)))









 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Масюсина, база Коди Раббер, если ногти-тряпочки, то добавляется обязательный слой биогеля. Топ - любой) Сейчас вообще работаю безымянным с одной из китайских фабрик, у меня его литр)))))
A-lika, лампа у меня 60 ватт Лед+ссфл. Вот эта, с тремя спиралями.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Одна из последних радостей - Кристина с Алиэкспресса)) Очень предвзято относилась к перспективе покупки, так как на Gelexus (предыдущую версию данных гель-лаков) у меня была нехорошая кожная реакция. Впрочем, попробовала заказать пару Кристин на пробу - и отлично, никаких неприятностей. На радостях нагребла полный боекомплект. Большинство цветов прекрасны, кроют в один слой, особенно красные. Те же, которые полупрозрачные - лучше наносить на темную подложку, например черную или бордовую какую-нибудь. Работаю ими больше месяца - нареканий нет. Поэтому смело рекомендую)))

а как у них запах?, брала как то на али Систер, флаконы один в один такие же. запах смутил, не много сопливятся при первом слое и некоторые цвета морщатся при толстом нанесении.
Мне интересно это один завод или все таки кто-то с кого-то как обычно слямзил
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Юлиана0007, это разные заводы - а банки с дизайном "под гелиш" только ленивый не делает))) Запаха никакого гадкого нет - впрочем, и Систер у меня есть, и он тоже не вонючий. А вот Mild East и Cheeka - это просто оружие массового поражения))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Андрей2014, На палитру ещё не наносили? Как цвета по плотности? И не морщат ли?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Андрей2014, вы читaете , что я пишу? это ценa оптa . ,бaзa и топ 15мл уже 1450р стоилa от 20 декaбря. Крaсоткa зaкупaется нa опте , a не в ОХ 700р это ценa оптa. 530р нет тaких уже цен (
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Андрей2014, 16 декaбря и курс был другой. ОХ не Бог . и снди продaют др дистрибьтеры. Что тaкое опт знaю не по нaслышке. 1300 р это не опт ценa зa тюбик снди
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
ScreenShifango, я на Кристине уже 1,5 года, есть 200 цветов, поверьте: Вы не разочаруетесь!!!! Хоть и Китай, но кроется-носится на 200%! Удачи Вам в работе!!! Кстати, я обожаю их родной топ, он и втирку, и литье, и слайдеры в два слоя держит по месяцу ( и нарощку, и натуральный ногти. Попробуйте!).
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Liebe, Люба, я базой от Кристины чистой пользуюсь очень редко, у меня на нее как правило идет вторым слоем био микс. Иногда юзаю еще прозрачку от Аксиумм OPI, вот на ней реально все стоит, как влитое. Но, в принципе, на хорошие ногти база Кристины хороша. И.... С Новым годом тебя!!!!!

Добавлено через 2 минуты
ScreenShifango, киньте в личку ссылочку на лампу, если не жалко.
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Клюс Ирина, нету у меня ссылочки - я лампы с фабрики оптом брала, чтоб дешевле было. Одну себе оставила, остальные того-сь)))) На Ибее они есть начиная от 230 баксов - в поиске введите 60 led ccfl. Встречаются и дешевле - но в тех которые дешевле есть нюанс))) И брать их не надо)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Клюс Ирина, биомикс на базу кристины тоненько и без опила? И тебя!)) И все семейство!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху