Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Liebe, да, на отпиленный ноготь спирт + Бонд,только на отросший ноготь (на свободный край) - кислотный праймер, втираю базу от Кристины, прям вмазываю, гибрид 30 сек сушу, потом био микс, сушу, если надо - пилю шлифую,( но, в принципе, почти никогда не надо, наношу тонко, замешиваю жидко), а потом уже цвет и топ. Для меня лично в гель лаках это идеальный вариант.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
43abe2fe5d46.jpg

a6d136c7e690.jpg

мои любимки с али DoDo)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девочки,как эта "Кристина" правильно пишется?
сегодня задавала всяко разно,неа,не нашла))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
привет! А подскажите, где вы всё это покупаете? Я новичок, пока что очень хочу гель-лаки gelish, лед-лампу и парафиновую ванночку, а не знаю, ни где купить, чтобы не нарваться на подделку, ни как правильно выбрать. Когда начала смотреть в инет-магазинах, поняла, что и гель-лаки эти совершенно разные бывают, и лед-лампы от 2000 и аж до 19000, и с парафиновой никак определиться не могу ((((((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
В интернет-магазинах покупаю. Разных. Нет такого, чтобы в одном было все, что меня бы устроило. На форуме в соотв. темах есть отзывы о разной продукции, также можно задать вопросы.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
почем, можете палитрой похвастаться? как в снятии, с чем едите?:p

палитру попозже могу выложить.цена разная,на али продавцов много.я со скидками большими покупаю второй раз.12 шт порядка 1700р.не снимала его еще,де6лала только себе,клиентам пока не делала)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, а как он в нанесении\носке, не капризный?

толсым слоем нельзя наносить,сморщится.но он прекрасно прокрашивает в 2 тоненьких слоя.укрывистость у него отличная)а в остальном проблем нет.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я тоже обратила на него внимаение только не поняла то ли польский толи французкого разлива-отзывы только положительные-DODO и еще обратила внимание на один бренд-Christilish - палитра оболденная и бутыльки красивущие-может кто работает на нем?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
marmelatta, крислиш? тоже то и кристина, бутыльки разные, внутри одно. Ребрейдинг типа, как мне обьяснил продавец.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
marmelatta, откуда там польский или французский разлив?)))) Если бы там использовалась сила наемных европейских рабочих, лачок стоил бы подороже Шеллака)))) Это Китай. Причем и Додо, и Кристина, и Coco - это всё одна фабрика
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
меня кто то просил выложить палитру ДоДошную.выклаываю)
73cfd7ded9cb.jpg

47eed0b5f159.jpg

только что решила попробовать его снять.спец жидкости для снятия у меня не было.я взяла обычную жидкость д/снятия лака с ацетоном.подержала 10 минут под фольгой и прекрасно соскребла все пушером)
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
только что решила попробовать его снять.спец жидкости для снятия у меня не было.я взяла обычную жидкость д/снятия лака с ацетоном.подержала 10 минут под фольгой и прекрасно соскребла все пушером)
На себе носили?) сколько дней?
Мне понравился синий, что между белым и черным)
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область


отчитываюсь. Приезала моя долгожданная.

кто то ее швыранул хорошо и дисплей децл перекосило и пришлось вскрывать и выравнивать.
заодно посмотрели как она внутри.
месяц ровно как с завода внутри стикер

дно снимается оно на магнитах, пленка почему то белая наклеена и оч страшная, сразу отодрали
на тему винтилятора. Один винтилятор работает на вдув второй на выдув, поэтому кажется что один не фурычит на самом деле он в лампу воздух качает . Для охлаждения.
кнопки, западающиеся кнопки лечатся тем что болты народ вкручивает до упора как мы все привыкли , а они на 1 мм короче чем надо, лечится просто прокладкой между шляпкой болта.
все внутренности нулевые сделано припаяно отлично.
единственный минус экран горит если вставлен штекер, надо вынимать после работы.
по вымоте чуть выше чем обычный тоннель.
две руки влезает .
за 60 сек не оставляет почти лс.
3 режима, лед, ссфл и гибрид.
с 5 сек до 120

моя доволен оченьочень
по чем брали у меня самая дешевая 5800 без доставки
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Vilera, его и носила,кстати)))3 недели наметрво отстоял на базе от Лидана(другой нет,хочу прикупить базу от блюская,на че подороже бабосов ща нет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху