Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сладенькая, вышло лампа плюс доставка по китаю 217долл плюс доставка по россии.
сейчас это космос .
до подорожания вылло около 8500, но я брала еще там оптом формы в магазин, они скидку сделали. Так в розницу она выходила где то под 12
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки,кто нибудь что нибудь может казать вот об этой лампе http:/ /ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2-HAND-54W-NAIL-UV-GEL-LED-CURING-LAMP-NAIL-DRYER-6-BULBS-NAIL/662924092.html?recommendVersion=2 .мечтаю о такой но вот думаю.стоит или нет?боюсь что куплю и разочаруюсь.и вообще думаю-надо оно мне или нет.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Масюсина,не знаю про эту лампу ничего, но мне кажется, что из-за того что все лампы на верху и с боков нет - большие пальчики могут не просыхать так как не всегда уследишь за клиентом как он руку положит. Я так намучалась с этим, что теперь покупаю и смотрю чтобы были и боковые лампочки, т.к. клиентки у меня есть и пожилого возраста им не удобно отдельно большой палец класть. Я бы вам посоветовала 2 тунеля купить обычных(если вам не нужны лед и т.п.) Так как если что-то сломается,перегорит(китай же) будет у вас еще одна лампа
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ollganik, спасибо за совет)лэд мне нафиг не нужна.я пожалуй откажусь от покупки этой лампы)у нас в городе куплю обычную и с гарантией)
 

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
Vilera, его и носила,кстати)))3 недели наметрво отстоял на базе от Лидана(другой нет,хочу прикупить базу от блюская,на че подороже бабосов ща нет).

Подскажите, где покупали базу эту, от Лидана..., а то тоже бабосов нету :D

Добавлено через 9 минут
Масюсина, подскажите ещё, пожалуйста, где био-гель Cosmake покупали?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Наташ Ка, в местных наших магазинах брала)

Добавлено через 40 секунд
сладенькая, так мне оно не надо-ни лэд,ни гибрид.обычную уф хочу.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, не открывается можно фото?

Добавлено через 31 секунду
Юлинн, она 66

Добавлено через 1 минуту
сладенькая, в розницу ни разу их не видела, только в опте.
у нас в магазине есть, ценник если устроит заказывайте, отправим в лучшем виде.
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Вот и я взяла немного разных гл на пробу ))) Кошачий глаз оказался просто супер! Мне нравятся цвета 70, 21, 40, 83, 79, запах показался даже приятным! И спасибо ScreenShifango за то, что выдержала мои мытарства с отправкой перевода. Кстати, посылку получила 31 декабря-подарочек мне на Новый год))) Ой, и магнит я забыла сфоткать.
Цвета коди неплохие, темно-серый вообще не морщит. От базы и топа Руббер тоже в восторге!!! А вот их матовый топ мне не очень.
Поэтому заказала Лианейл! Вот это бомба! Нежно-бархатный и очень приятный на ощупь-то что я хотела. И еще они мне в подарок положили нечто, что я идентифицировала, в итоге, как фольгу для кракелюра слонового цвета. Спасибо им за это.)))
Ну и, конечно, всеми любимые наклейки-розы. Жалею что не взяла больше!
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Esenika, если вопрос ко мне, то конкретно что заказывала? Просто это не в одном месте все.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Юлиана0007, поздравляю! я у мужа комнату выпрашиваю (есть такая возможность) и хочу тоже креселко. Тележечка у кресла ИКЕЕвская?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Margo8, ой, я видела в живую ИКЕЕ-вскую.....ка-ка ка-кой, которая рублей по 700 была, если о ней разговор.....она на углах колючая, еще и самоделкиным надо быть, там все подгибать-подгонять самим......а металл, хоть и тонкий....
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, я ГРУНДТАЛЬ хочу, она 2400 стоит, во какая:

Скоро поеду в икею в Екат! Ух разгуляюсь!!!!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, я ГРУНДТАЛЬ хочу, она 2400 стоит, во какая:
Скоро поеду в икею в Екат! Ух разгуляюсь!!!!

эта классная!)))

а я до ИКЕИ никак добраться не могу, список на холодильнике пополняется, сто раз в Екате была, туда, ну не судьба, блин:realmad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху