Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kozochka88,это все Китай, заказывают через Ebey, я много всего такого там видела,вот и цены такие маленькие.
 
a10bba46a19a.jpg
Моя посылочка.
 
Приехала сегодня с ибея посылка, самая маленькая, с акриловой кисточкой и вот таким набором. Планировала для гелевого наращивания использовать, но вот на них смотрю и как-то сомневаюсь... Эти кисточки вообще пригодны к использованию? Размеры меня смущают... Справа налево 14, 12, 10

 
ScreenShifango, а мне понравились кисти. Больше можно имп для моделирования, а мелкие для диза и цветников. Мне такими маленькими удобно усы выводить больше, чем той же 6-кой или 8-кой ИМХО
 
_Lilu_, ну вот а ничего страшного, что они скруглены? У меня все кисточки гелевые с ровными углами (Но я гелем крайне редко работаю, я по акрилам больше) Просто думаю - оставлять их себе или продать... Ну и они такие, очень упругие. Опять таки пока не могу понять - это плюс им или минус
 
Последнее редактирование:
ScreenShifango, кто как привык. Я с цветником больше круглыми работаю. Так вы попробуйте ими поработать, понравятся и продовать не захотите))))) а вы ebay, если не секрет, случайно не по пейпел расплачиваетесь?
 
ScreenShifango, а я наоборот люблю работать с округлыми кистями для геля. я думаю вам понравится. очень удобно выкладывать у кутикулы и покрывать цветными гелями. неделю медитирую на магнетиковскую кисть подобной формы- жаба душит))))
 
Kozochka88, ну почему фуфло, просто это будет Китай. Будьте готовы, что у новенькой кисточки может внезапно отвалиться ручка (можно приклеить суперклеем), что стразики могут быть не цельными, а поколотыми-побитыми, гель может протечь да и вообще оказаться какими-то соплями невнятными. С китайцами так часто случается, удивляться не стоит. Но поэтому оно всё и стоит копейки
 
Иннокентия, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25383
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25388

Добавлено через 5 минут
Иннокентия, если потеряете, то ишите на главнои странице (под логотипами компании )интернет-магазины, мои sunFM-nails
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху