Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazymama, хотела у вас спросить: У вас САМО-107? А то у меня он самый, но у меня ручка серебряная, а у вас смотрю цветная. Вот и думаю, как так?
 
masinen, 2500 рублей))
Она удобная очень)) включается сама когда ручку туда кладешь, таймер выставляется на любое время (шаг 5сек), на дисплее время отсчитывается, удобно бдить)) ну и вертилятор там есть да, дует приятненько)) и еще в ней есть такие каг бы отделеньица для пальчиков, т.е пол там не просто прямой зеркальный)) почти никому не приходится объяснять што руку надо держать прямо, лампа сама обязывает руку нормально класть))
 
Последнее редактирование:
masinen, 2500 рублей))
Она удобная очень)) включается сама когда ручку туда кладешь, таймер выставляется на любое время (шаг 5сек), на дисплее время отсчитывается, удобно бдить)) ну и вертилятор там есть да, дует приятненько)) и еще в ней есть такие каг бы отделеньица для пальчиков, т.е пол там не просто прямой зеркальный)) почти никому не приходится объяснять што руку надо держать прямо, лампа сама обязывает руку нормально класть))

будете работать с таймером, лампочки очень быстро выходят из строя,моя новая 1.5 месяца отработала,таймер мне отключили,сделали напрямую...
трудно лампочки подбирать к ней,капризная зараза...но очень любимая мною)
 
сладенькая, если Вы у меня спрашивали, то они бесфирменные - Китай. Сегодня сделала маме, все просохло отлично, бум смотреть, как в носке :)
 
Маринча,присоединяюсь к вопросу о фирме гелей пока писала..ответили...спасиб
 
Alloska, я вот тоже сейчас только и думаю о том сколько же она прослужит)) но от таймера я не откажусь)) не смогу)) впринципе с гелем то я и не работаю, только биогель иногда и финиш)) ну вот гель лак еще скоро будет)) но не думаю што он колосальную нагрузку даст)) теперь уш сколько отпашет)
 
eabe37c9456e.jpg

а это ящичек для "мишуры")))
8b1d6995346c.jpg
 
и я собновками... колечки - это самоклеящиеся тонюсенькие нити разноцветные (как дождик новогодний, но тоньше)... а гели - 30 шт по 8 грамм
 

Вложения

  • IMG_3122.JPG
    IMG_3122.JPG
    87.2 KB · Просмотры: 460
Последнее редактирование:
Nastasya24, Аааааааааа, у меня витражики точно в такой же упаковке пришли!!! ))) Мне в работе понравились. Только думаю, что многовато бледных оттенков, хочу добавить в них по капуле витражной краски для насыщенности.
 
Alloska, я вот тоже сейчас только и думаю о том сколько же она прослужит)) но от таймера я не откажусь)) не смогу))

я работаю без таймера почти 3 года и меня совсем это не напрягает,привыкла и лампы долго служат)
 
ух ты сколько пигментов)))цвета крутые
у меня что то лежат парочку и я все их не использую..может не додумываюсь куда...к примеру светлые мешают с камуфляжем для удлинения...с прозрачкой мешают для нанесения тонов..что еще?сори за оффтоп


у меня тоже куча валяется---клиенткам почему-то не нравиться пигмент-из-зи перламутра:confused:
 
Nastasya24, Аааааааааа, у меня витражики точно в такой же упаковке пришли!!! ))) Мне в работе понравились. Только думаю, что многовато бледных оттенков, хочу добавить в них по капуле витражной краски для насыщенности.
Мдя... мы тут с барышней пытались розовый кончик сделать... Взяли самый кислотный и.... не-а:realmad: - добавляла пигмент. А так - да, вязкие, не бегут, но у меня поджался плохо - много навалила, так он как стекло стал. Как в носке - еще не знаю - девочка не обьявлялась пока ))))
 
Последнее редактирование:
. Как в носке - еще не знаю - девочка не обьявлялась пока ))))
В носке этот гель нормальный,ни сколов ни трещен не дает.У меня тоже такие наборы-витража,плотных,и с блестками гелей.А цвета витражей,да.почти все бледные((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху