Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки,я вот смотрю сколько вы все всякой мишуры покупаете, неужели у вас все это расходится, а не валяется мертвым грузом.
тоже согласна со всеми, полок не хватает:) на одну только мишуру - блестки фимки и т.д. могу за раз спустить 5 тыс., 2 пакета унесу, и мне пофиг все пойдет в дело или нет, главное я довольна и у меня все есть, хоть серо-буро-малиновое в крапинку=) и витража у меня много цветов - он плохо идет, но он есть и это греет душу, в любой момент я его просто достану и все=) и как хорошо когда видишь какой-то МК и понимаешь что материалов такой фирмы у тебя нет, но зато прекрасно знаешь что у тебя есть точно такого же цвета блестки и все акрил готов=) можно МК пробовать:)
а я свои запасы достаю,у клиенток истерика!!! мол-зачем вы все это достали???? что теперь делать? все хочется и сразу!!! вот достали бы 3 баночки и проблем бы с выбором небыло.... Короче еще пол часа с выбором диза определяемся))))))))))
а я теперь не достаю,уж больно долго и лениво все доставать, прошу назвать мне три цвета которые хотелось бы и достаю только их оттенки, и клиентки выбирают=)
 
мега-радуга,о да! у меня в парикмахерской выбор такой огромный! люди спрашивают почему я в салоне не работаю... а в салоне кстати 5 цветов блесток и дешовые стразы. все... больше ничего нет больше.
Ксёня, точно! греет так греет)но понимаю что этого еще мало) еще хочется) я когда переезжала в парикмахерскую мой мальчик за пакетами бегал туда сюда, заняло багажник и пару пакетов на заднем сидении.
 
вот достали бы 3 баночки и проблем бы с выбором небыло.
Да, клиенты они такие))). Но когда есть огромный выбор, то это всяко лучше, чем если у тебя действительно три баночки и выбрать не из чего.
Дык у меня однажды был случай: пришла девочка в первый раз ко мне. Я ей папку открыла, чтобы она выбрала цвет акрила (у меня около 300 цветов). У неё глаза разбежались, но она выбрала. Приходит ко мне второй раз, я ей опять папку с цветами даю, а она мне: "А ты новые цвета не купила?"
Я чуть со стула не упала! Говорю: "А тебе что, этого мало???:confused:"
Так что девочки, бывает и такое! Вывод: Материалов, как и денег, много не бывает))))).
 
Девчёнки, подскажите, где можно купить зажимы для геля?! Всё облазила, всё перепробовала, ну ничё не подходит, ничего в нашей стране нет!!! Я уже отчаялась совсем!
 
"А ты новые цвета не купила?"

а для этого тоже есть выход, никогда все не доставала, лень было, или че-нибудь все равно забывала, а потом случайно найдешь и для них это как новинка:) если честно я и половины того что у меня есть незнаю=))))))) вот до чего жадность доводит:)
 
svetlecjok, На russian-nail-shop продаются прекрасные зажимы для геля по 15 рублей за штучку, в других магазинах они от 50 до 100 рублей за шт. Если надо кину ссылку в личку.
 
Вот моя очень скромная покупочка)))
32b8a1aca013.jpg
 
"А ты новые цвета не купила?"
ой , вот это достаёт конкретно , у меня 200 цветов геля и около 100 акрила , про блёсточки там всякие так вобще молчу и то так же спрашивают , прям покусала бы.... А еще и просят , закажи вот такой красный , чтоб не такой как это , посветлее или не такой как этот потемнее , и это скажем из 30 оттенков красного. Видете ли такого как ей надо нет. Так прям и хочется в салон отправить , особенно в наш , немецкий , ну вот ей богу , как только для людей не стараешься , все равно придерутся.
 
Катерина Сергеевна, в интернет магазинах. но дороже существенно.......
 
Катерина Сергеевна, спросите у своего парикмахера.Мы продаём у нас в парикмахерской.
 
Valenta, на выставке они их по 1200 что-ли продавали(в том году),а потом скидку сделали под конец)А ты за сколько купила?
Танько, а по че такая лампа красивая?
 
masinen,мне по 700 продали. в том году видела их но они ничего не продавали только показывали
 
Valenta, сейчас на сайте оптиона глянула, там сейчас они по 700р)))
 
еще чуть чуть подзатарилась,так много пилочек я еще не покупала :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху