Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Miledy,я им оббматываю большой указательный и средни палец левой рукой когда держу клиентскую руку.
когда пилишь подставляешь свои пальцы ..а тут бондаж..себя не пилишь.
+ еще свои ногти заматываю тогда ногти не спиливаются ))

ну и главное после того как заматаешь чуть чуть бондаж поприжать к пальцу. и однозначно лучше чем пластырь который половину клея оставляет на коже.
 
Valenta, я еще ни разу не видела чтоб бандажем пользовались, и сама не работаю с ним. Вот то что ногти себе не спиливаешь - супер, я как раз себе витражный френчик сделала
 
Я тоже постоянно пользуюсь бандажем. Сначала непривычно было, а теперь без него не могу. Но я покупаю пошире. Мне удобнее с широким. Также, периодически наматываю на указательный и средний палец правой руки, т.к. иногда из-зи пилки остаюсь без верхних слоёв кожи.
 
Маркоша, я оплачивала 100% уже две посылочки получила с витражными и плотными гелями, очень оперативно :)
 
Довольная как слон!!!!!! наконец то я купила кисть, которую уже больше месяца себе хотела!!!!
 
Моя покупка:
x_feb61ccd.jpg

x_48cd86d9.jpg
 
Pretty Girl.Юля, скажите, пожалуйста, а для чего Вы используете Acrylic Gloss?
 
а я вчера заглянула в магазин тканей и фуонитуры для танцоров, ушла оттуда вот с чем
photo135864904_270373503


причем цифры на пакетиках - это цены!!!!!!!!!
скупила все оттенки (жаль их там мало было), я когда эти пакетики "сгребала", на меня продавщица диким ошарашеным взглядом смотрела, а моей радости предела не было!!

Добавлено через 4 минуты
605d74f7bff1.jpg.html
 
Последнее редактирование:
lenka_kharina, фото не видно. Атак хочется посмотреть что за пакетики такие интересные)))
 
вот беда...двумя способами загружала, не видно (( может кто чего делльного подскажет по поводу загрузки?
 
попробую тоже свои покупки выставить(тут немного сборник из последних покупок,покупала в разных местах)

на второй фотке в ряд 6 термо-гелей(что-то пока они мне не очень,может просто не разобралась(надеюсь) или подделка попалась);пигменты,блестки,снежок(нашла таки!),справа светящиеся в темноте пигменты,на сл.фото видно,как светятся(клиенткам очень нравится,особенно синие цвета:))

 
Добавлено через 6 минут
4a7767ef0bf6.jpg


Добавлено через 6 минут
4a7767ef0bf6.jpg


Добавлено через 8 минут
ну вот наконец-то удалось по-человечески загрузить фото моих безделушечек))

не ругайтесь на меня сильно, что я тут беспорядок такой навела..)
 
Последнее редактирование модератором:
http://s001.radikal.ru/i196/1111/52/16b0c3ff0f52.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1111/0f/2ab6d1d110bc.jpg
1
пенал для кистей, чехол для щипцов, золотые наклейки, прозрачные формы Harmony, камуфляж Ace Gel , матовый топ-гель Ace Gel, белый гель для френча Jewerly Gel, мини LED-лампа Gelish, mini Gelish, стаканчик для ликвида Harmony,гель-краска ONS (покупка из России)))))))))))[ Спасибо @nita], журналы.
2
Фольга, различные декоративные мелочи)))
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 6 минут
4a7767ef0bf6.jpg


Добавлено через 6 минут
4a7767ef0bf6.jpg


Добавлено через 8 минут
ну вот наконец-то удалось по-человечески загрузить фото моих безделушечек))

не ругайтесь на меня сильно, что я тут беспорядок такой навела..)

а что это внутри пакетиков, если не секрет?
 
там разное все: глиттер и блесточки разной величины ( на которых цены наклеены )) совсем-совсем деешвые, в ногтевом магазине такие раз в 5 дороже вышли бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху