Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и я похвастаюсь..а то только смотрю тут и завидую белой завистью))):)
ну вот моё богатство))) формы cni ещё не пробовала (универсальные, в планах овальные ещё :D) ещё клей их же и файбер ))) файбер оч нравится)) фотодизайны заказывала у vikky (на их сайте) там ещё фольга справа - она с орнаментом)))и новогоднии стикеры - оч симпотные)) и на натуральные хорошо, и под гелем понравились)))воть))) :p:p:p

 
И моя мечта наконец сбылась,я дорвалась до выставки:D

даже мои корявочки попали в руки такому замечательному мастеру как Наяда:)акрильчики ее ооочень понравились,жаль одной коллекции не было в наличии

еще недавно была с мужем в строительном магазине,даже там я себе кое-что откопала:D


На бардак на столе не смотрим,мы только с Москвы приехали:D
 
Последнее редактирование:
Я тоже попала на Интершарм.. Эх деньжат бы с собой побольше.. Сколько всего осталось недокуплено:)
9709fb1cf25e.jpg
 
чОрт ( до янга я так и не дошла (
зато уговорила китайцев продать мне кистей для моделирования... это песня ))
она еще всятакая глмурная )
 
Тортила, да да да черные с колпачком со стразиками вся в сердечках из страз.)) мы их очень просили ))) подруга выела мозг переводчику на тему что надо пробовать продукцию в деле а так непонятно что за кисти , может это веник ) и нам продали.
теперь жалею что взяла одну
 
Valenta, фото кисточек посмотреть бы (если можно конечно).:rolleyes:
 
вот моя лапушка ))) лампа ее покупала отдльно не на шарме.

вот кисть которую у китайцев брала , уже работаю ею. очень полюбила ее.

розовый тюбик кто то из китайцев подарил .. гель с ацетоном. не нужно в фольгу заворачивать шеллак , наносишь толстым слоем на ноготь и 10 минут все стирается просто ваткой.
 

Вложения

  • Изображение346 065.jpg
    Изображение346 065.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 253
  • Изображение346 066.jpg
    Изображение346 066.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 504
!

вот моя лапушка ))) лампа ее покупала отдльно не на шарме.

вот кисть которую у китайцев брала , уже работаю ею. очень полюбила ее.

розовый тюбик кто то из китайцев подарил .. гель с ацетоном. не нужно в фольгу заворачивать шеллак , наносишь толстым слоем на ноготь и 10 минут все стирается просто ваткой.
ух ты..что ж я то этих китайцев не нашла..я б таких кистей купила,я сорока и смывка прикольная для шеллака
 
Geka,побоялась брать так как до этого с китайскими кистями влетела по молодости , такие веники были .. поэтому брала по типу не понравится пущу на витраж.
а домой приехала ,поюзала ,зачетны е кисточки.
у меня уже два года онс кисть, но за два года поистаскалась уже к сожалению ( я ее и в хвости в гриву )
 
Valenta, я вот тоже побоялась кисть у них купить,пока еще не заработала на такие эксперименты,но там такое разнообразие ммм... :taunting: и красные и розовые...эх...:)
 
SweetCandy,это вы тайванцев смотрели там прям россыпью по стенам были кисти . но потрогать не дали ..а так смотреть непонятно
 
SweetCandy,да я там моталась почти до вечера в итоге половину что хотела сто раз оказывается мимо пронеслась а не увидела ))
Денесенко только слышала , янг видела в каталоге. Матрикс еще хотела за шампунькой так даже обойдя весь зал два раза не нашла (
 
Ну, вот, на выставке не была, но, заразившись всеобщей покупательской лихорадкой, тоже слегка прибарахлилась....
63e2c94c8a1a.jpg
898c11c68651.jpg
 
Valenta, такие кисти и в Оптионе продают.Разных цветов.Я себе черную купила,но че-то не моя кисть)))А так кисточка хорошая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху