Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ScreenShifango,о прикол! Что мне дали то и купила.Дали как базу и как финишь.А в чем тогда разница между этими финишами?:o
Вот фото.
 
Последнее редактирование:
Аёна, ну по логике вещей - разница в липком слое) Но могу и ошибаться, пусть "лиданщики" точно скажут
 
ScreenShifango,мне продавцы сказали что у Лидана база и финиш в разных флаконах,может это не так?

Добавлено через 50 минут
Девчаааа-тааа,подскажите!
Как на зло покупала не себе.Сегодня вечером нужно передать в область купленное,т.е если это два финиша то поменять сегодня уже не смогу.Если один финиш с липким слоем то может можно его как базу использовать? бррр!
 
Последнее редактирование:
Аёна,у меня нет лидановского финиша,есть только база и на ней написано то ли Base gel, то ли basic gel, вобщем да,вам дали 2 топа.
 
лорис,каждому свое как говорится, просто у нас в салонах даже на кутикулу стараются не наносить минеральное масло, а только натуральное.
 
Аёна, одно - био-гелевый (отмачиваемый) финиш с липким слоем, второй финиш без липкого (обычный). Для гель-лака оставьте первый
 
Melinda, блин, вы же профессионал, а путаетесь в трех соснах) Минеральное и синтетическое - это два разных типа масла. Не путайте их, минеральное - как раз самое что ни на есть натуральное.
 
ScreenShifango, так минеральное масло это продукт нефтепереработки не? а натуральное што ни на есть масло использовать хз как.. испортится же сразу, посему там хим консерваны наверное:( што то жэ не натурально есть... так что пользовать можно кому что нравиться, и пахнет вкусненько:)
 
мой сегодняшний улов)
2 кг кокосового крем-масла. Скрабик.
6bfB6XHN7fc.jpg

Тройка гель-лаков, которые надо испробовать и пару гелей+мелочь:)
C8fEOUvqzjs.jpg
 
Конопатая, ооо у вас палитра в лампу влезла? какая лампа у вас? а то у меня креативовская , палитру заказала и думаю вдруг не влезет?. у опишной лампы то дна нет - им проще
 
А это вот мне подарили. Не клиентка, не на праздник. Просто пришли в гости друзья и девушка друга вручила мне такое богатство ^_^
 
У нас фирма есть, сотрудничает со всеми массажными салонами и салонами красоты. У них столько этих масел, что просто с ума сойти можно. и шоколадное, и кокосовое, скрабы всякие. Более 40 названий всяких .Я некоторые растения даж не слышала) У меня прайса нет под рукой. 2 кг рафинированного стоит 240р. Его на 2 года хватит мне)) Есть не рафинированное, оно кусками, его топить нужно . При мне приходили девочки массажистки, говорят, у них клиенты пищат от обертывания. Они добавляют эфирку разную и получается разные оттенки запаха. Ну мы взяли для спа. Сегодня массаж рук сделала маме, говорит классно, понравилось. не знаю, есть у Вас такая фирма или нет.


страна изготовитель написано Германия


п.с. у них фасовка с 2х кг начинается))
 
Последнее редактирование:
Моя посылочка от Лорис))) спасибочки большое:D
12052fe4c22b.jpg
[/URL][/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху