Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маринеsка конечно можно, вот только переборщить не желательно а то гель станет как резина.
Я мешаю даже самую дешёвую акр.краску с гелем и всё отлично
 
мои покупочки, дошли наконец все))) фотографировать нечем, с сайта слямзила фото чтобы похвастаться))) гель-лаки внешне очень напоминают гелиши))) галочками указала цвета которые выбрала- в жизни такие же яркие и по качеству очень хорошие, цветные гели еще не проверила, думала что придут под названием джина-но на баночках написано ИзиФло))) благодаря акриловым красочкам я фактически и теоретически готова к изучению китайки)))
 

Вложения

  • $(KGrHqV,!iME7Etvwjy)BPn4+-TRS!~~60_58.jpg
    $(KGrHqV,!iME7Etvwjy)BPn4+-TRS!~~60_58.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 362
  • $(KGrHqN,!qME-ZJGTJZIBPu7Jm31Bw~~60_1.jpg
    $(KGrHqN,!qME-ZJGTJZIBPu7Jm31Bw~~60_1.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 283
  • $(KGrHqJ,!qYE-ZFuoeYNBPzBcpTIZg~~60_1.jpg
    $(KGrHqJ,!qYE-ZFuoeYNBPzBcpTIZg~~60_1.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 285
Вот и моя посылочка прибыла с ибея очередная) Вначале о грустном - масла для кутикулы в этот раз пришли совершенно отвратительного качества, заказала штук 50, из низ 10 полупустые, потекшие. Остальные воняют нефтью( Уже написала китайцам претензию, буду просить деньги обратно.

Теперь о нейтральном: приехал "типаШеллак Blue Sky", база, топ и комплект для френча. По аннотации, аналоги шеллаковским Romantic и Studio White. Запах у базы достаточно резкий, праймером попахивает-с, лаки по запаху напоминают смесь алкидной эмали с клеем ПВА) Френч рисуется хорошо, укрывистая замазочка)))



Еще приехали новые цвета GelPolish (палитра аналогичная с Syster из посылочки Kittykate). Подтверждаю, цвета - огонь))) Носятся хорошо, но лучше бы их менять почаще, по 4 недели с "огородами", как у нас народ любит - не выдерживают, скалываются. 14 дней - в самый раз им))))))
 
Кстати вот, модель не дождалась, опробовала на себе этот БлуСкай. Френч в один слой. Ступенька - минимальная
 
Вот и я затарилась с утречка))))
2fd1e7e6476b.jpg
35319d3f756a.jpg
6f6831c83d17.jpg
613d4a5d3b86.jpg
bd71184818e1.jpg
5f0f9c22010b.jpg
53c73f9232d6.jpg


Добавлено через 2 минуты
ой,ну лампа не считается))))это фон))))а вот почему в коробочке фирмы МАРТ оказалось масло с буковками О.Р.I???Это ведб разные фирмы? :confused:
 
Последнее редактирование:
ScreenShifango, до OPI ему как до Китая пешком))) Это не принадлежность бренду, это... ну просто буковки))))))) Абсолютно все маселки, которые я заказывала с ибея, имели эту "маркировку". Хотя продавались и как EzFlow и Aria и еще какие-то. Забейте))))Всё равно внутри обычное минеральное масло с отдушками.

Добавлено через 1 минуту
ну и да Mart крутые)))) там же наклейка просто их логотипа на коробочке. Поверх буковок OPI. Молодцы. За полдоллара на ибее взяли, прицепили наклейку, продали за полтора))))))
 
Последнее редактирование:
kittykate, не пробовали еще эти гель-лаки? какая у них плотность покрытия?
 
мега-радуга, Фольгу в пакетике заказывала у Лорис, фольга понравилась. CNI покупала у нас в городе тоже понравилась. А вот с гелем для литья подружиться не могу :( Уже и Лидан заказала , но все равно не идеально отпечатыветься....
T@nj@, Перчатки у нас в городе покупаю :) 250 руб упаковка. Только такими пользуюсь (моё спасение от аллергии на дисперсию и гелевую пыль от опила.).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху