Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура! и я вчера прикупила наконец-то себе аппарат, рунейловский правда, но это для начала, вроде как по отзывам новичкам в самый раз. 25000 оборотов фрезы родные вроде пока ничо... вот думаю где прикупить хорошие твердосплавные, напр.алмазные -хорошие и недорогие. Девчонки, киньте ссылку в личку плиз)
а вот фото моей радости. (сегодня спиливала гель-лак на ногах-Ин-Гарден-проще спилить...) на все про все заняло минут 10))) классс, как же у меня заметно сократить время коррекции - прям сплю и вижу....
 
Конопатая,Шикарнейший БОНУС!!!! Поздравляю)))))))))))!!
 
А вот и мои покупки
 

Вложения

  • DSC_0947.jpg
    DSC_0947.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 338
  • DSC_0950.jpg
    DSC_0950.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 319
  • DSC_1872.jpg
    DSC_1872.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 318
Евгения Брускова,какой фрезой снямали ингарден? поделитесь пожалуйста))
 
вот пришла моя посылка с ебея! заказывала оттуда впервые, взяла на пробу чучуть, чтобы проверить дойдёт ли посылка. Дошла-значит будем ещё заказывать! ГЛ очень понравились при нанесении, а при носке будем наблюдать...ношу уже 5 дней, изменений не наблюдается...пока всем довольна!
 

Вложения

  • P1010041.jpg
    P1010041.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 299
Крака, Ого подарочек!!!! хорошие у вас друзья. Люблю диоровские лаки. А Kenzoki я вообще обожаю!!!
 
Последнее редактирование:
Девчата, а кто на ибее и у прочих кЕтайцев брал камуфляжные гели? Накидайте ссылочек в личку, ну или покажите картинки-названия понравившихся?
 
[MOD="rybka"]Девушки, не надо засорять тему просьбами: и мне, и я хочу. Просто подождите.[/MOD]
 
вот пришла моя посылка с ебея! заказывала оттуда впервые, взяла на пробу чучуть, чтобы проверить дойдёт ли посылка. Дошла-значит будем ещё заказывать! ГЛ очень понравились при нанесении, а при носке будем наблюдать...ношу уже 5 дней, изменений не наблюдается...пока всем довольна!

А что за фирма? Эти гели-лаки очень похожи на Harmony только, на настоящим написано Gelish а на этом Gel Polish. Просто не понятно это фирма другая или очередная подделка!?
 
Lank@, я ещё не опробовала его,все на коррекцию только приходят(((
 
Родственники съездили в штаты и привезли мне бонус)))

Подскажите,а в штатах свободно можно купить Гель-лаки? Я слышала,что там для покупки териалов для ноготков необходима какая-то лицензия. А то у меня там знакомая тетушка живет, может она сможет мне прислать таких прелестей))))
 
Я заказывала из Москвы в интернет магазине на американский адрес...Главное что бы вашу карту принимали)
 
Заказала просто полный набор)))) Там один кипельно белый, а второй с перламутром)))))Остальные цвета фарфоровые...Розоватый, бежеватый и белесый...
 
не то слово! хоть опыта общения с лампами у меня мало, но она мне нравится. покупала для био геля, сушит его хорошо. есть таймер на 1, 2, 3 минуты и бесконечный. поддон достается, что очень удобно, когда надо будет лампы менять. и по цене очень привлекательная. ну и внешне и мне и клиентам оч нравится:)
если еще что-то интересует спрашивайте, расскажу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху