Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня вот такая покупочка.
Уже опробовала- машинка супер,мощная ,для педикюра класс ,насадка тоже золото!



 
Himikus, силиконовые кисти - блеск! Пардон,что влезла))) Я у Лорис как заказала,так и забыла про обычные кисти! Стоят мертвым грузом,ибо выкинуть жалко
 
Валерия Владимировна, ну и замечательно, что влезли!!!!! Меня бесит распушившийся кончик обычной кисти гелевой - вот, надеюсь на силикон. ваш пост меня подбодрил, так сказать!!!!!
 
прикупила себе китайцев тоже. цвета плотные, хорошие и без ЛС оказались...осталось кроликов найти :p
 

Вложения

  • IMG_0379.jpg
    IMG_0379.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 227
Himikus, а почему она у вас так быстро умирает? У меня гелевая кисть обычная из художки больше года служила, щас ОНСовская, уже пару месяцев работает и хоть бы хны ей. Может храните неправильно или после работы очищаете?
 
Himikus, полностью согласна с Ларисой. Как распушается? Я работаю натуральной кистью за 180 рублей, уже больше года - только-только кончик начал кудрявиться.. Вы в ацетоне её отмачиваете, что ли?
 
подкупилас немного...

ff746114eafd.jpg


d34a9e6b9147.jpg
 
мега-радуга, ето ултразвуковая чистка (надеюс так переводитса). В неи можно и украшения чистит, они как новенкие потом
 
Богиня_В_Бикини,
rybka, сама не знаю почему так происходит - кисти у меня совсем недорогие, китай - может из-за этого? кончик не совсем уж пушится, а быстро становится не такой как у новой кисти , не четкий, не упругий. Я ее в основном не промываю - а просто салфеткой безворсовой снимаю остатки геля и все, кладу ее на подставочку на покой (горизонтально). А если после белого (цветнго) или камуфляжа - то жидкостью для снятия лака салфеточкой безворс.
 
Последнее редактирование:
rybka, сорри,пофлудю))) серебро самое классное готовым раствором чистить.такая баночка с корытцем в которое изделие помещаем и прямо в баночку опускаем.несколькот секунд и блястит как котовы яйки без какой либо полировки))) потом просто проточной водой сполоснуть надо.есть российский вариант

надо в ювелирках спросить,а лучше у нумизматов,я у них всегда беру
 
серебро самое классное готовым раствором чистить
А что за готовый раствор то такой, поделитесь плиз, а золото чистить подойдет или только для серебра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху