Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ScreenShifango, да ну... мои гель-лаки в интенсивном пользовании уже уже больше полугода, но вид у них хоть на выставку)) если случайно капнула, каждую бутылочку протираю, пока клиент сушит ручку. дела на две секунды. банки гелей тоже не замусоленные.
irinkavo, не расстраивайтесь, главное, чтоб качество было хорошее и носилось у девочек все хорошо)
 
Я с утра уже прибарахлилась :D:
 

Вложения

  • DSC04491.jpg
    DSC04491.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 546
  • DSC04489.jpg
    DSC04489.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 489
  • DSC04493.jpg
    DSC04493.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 445
irinkavo, сверху, где бутылёк прозрачным стал, закрасьте лаком темнющим каким нибудь, ато плохо что там прозрачно и свет попадает) а если прям черным замазать, то и вид будет ничего)) У меня самые ходовые баночки тоже уже подкрашенные, от протираний краска сверху облазит, и они стают прям как у вас на фото)
А вы где заказывали?
Я ИнГарден на ингарденшоп заказываю, они такую упаковку себе не позволяют как у вас на фото, обычно все лаки аккуратно сложены в рядок, закрыты картоном и пупырышками перетянуты)
Всегда все отлично доходит!)
 
Последнее редактирование:
Танько, краской бутыльки уже закрасила) , заказывала там же где и вы...но в этот раз упаковка была без картона(((
 
моя преелесть... вчера пришли фольга... 80 баночек....

 
Последнее редактирование модератором:
руслана_87, это называется минкс или голливудский маникюр. На специальный клей выкладывается эта фольга, и получается ровное блестящее покрытие. На НН тоже можно. Только вот клея я в этой коробке не увидела, но по идее он должен быть
 
Девочки, подскажите а где можно заказать жидкую слюду?
 
Девочки, я заказывала с Америки. Мне было выгодно взять такой пакет, чтобы хоть окупились почтовые расходы, да и растаможку еще платить надо было, зато до конца жизни хватит. Эта фольга отлично подходит для работы с гелевыми дизайнами и получаются офигительные ногти.... я ее и в гель лак ставлю тоже.. клиентки балдеют.... в коробке есть и 2 бутылки клея и адгезив, я просто вытащила... все было оч аккуратно запаковано....

Добавлено через 2 часа 42 минуты




вот по быстому пару типсиков набросала...

[MOD="Нат"]Перед загрузкой необходимо уменьшать фото до 640-800 пикселей! В следующий раз фото будет удалено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Nastasya24, простите тундру,а
В Софи-профи, у них она называется "мокрая слюда"
-это и-нет магазин?Ссылочку в личку не кинете?А то я один нашла-выбор жидкой слюды обалденный,но работают только с Москвой...
 
f2085c87c0c1.jpg

fad991147cff.jpg

Долгожданные витражи и жемчуг..ну и остальное))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху