Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Иннокентия, подскажите, пожалуйста, набор какой фирмы? сколько стоит?
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Богиня_В_Бикини, я их еще не опробовала толком - из дома никак ее могу вылезти, работа-работа... Для них кажется лучше еще и кисти прикупить, а-то эти поролоновые аппликаторы - ни о чем вообще! (( И основу)))) А так всем хвастаюсь и упиваюсь тем, с какой скоростью у народа челюсть отпадает!)))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
OlgaKlimova, у меня тоже такие теньк есть и даже 3 палетки))) 120, 88 и 48 цветов. Кисточки обязательно нужны)))) у меня их в четыре, одна двойная.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, да не пыталась я экономить))), просто отзывы хорошие слышала, а цена эта выставочная. Кнопки там - 2шт. для установки времени, кнопка вентиляции, кнопка включения uv-излучения.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
OlgaKlimova, Я вместо основы под тени использую крем для лица VICHY Normaderm, на нем тени держатся по 8-9 часов не скатываясь, хотя у меня раньше постоянная проблема была с этим. Сейчас как бабушка отшептала.:)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
OlgaKlimova,
Извините не было меню вчера здесь)))) Маслами сама делаю массаж но в основе Хот стоун, в простой не пользуюс етими маслами, а вот пумпочка.. ой девчата как бы попроше обьяснить.. такая штука на которую нажимаешь а она дозирует масло или мыло)))) во я турок непробивной)))) сейчас попробую найти картинку)))))
такие наконечники на всяких мылах жидких))))) надеюсь что понятно)))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Здесь на форуме увидела рекламу одного интернет-магазина, зашла и заинтересовалась гель-лаками NOGTICA, по сравнению с остальными фирмами очень приемлемая цена - 450, руб. Поехала сегодня купила на пробу 1 пузырек. Первое впечатление хорошее - посмотрим, как будет носиться. Так же купила пилки этой фирмы - на вид не очень, но попробовала одну - сняла себе иск.ногти - пилка осталась живая, и хватит еще раза на 3-4 - цена 30 руб, думаю, что очень неплохо.
Так же купила 2 кисточки для геля, и 2 кисточки для рисования - пока не попробовала, но опять-таки первое впечатление неплохое.
2 пилки для ног Lady Victory - обычная и лазерная. лазерная очень разочаровала, когда я ее распаковала - одна из сторон отклеилась наполовину. 2 тоже не очень - явно на 1 раз.
Масло для кутикулы IRISK ваниль - ужасно вонючее :)
так же в подарок дали 5гр баночку геля NOGTIKA
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
,_Lilu_, Наверное китайская, мне срочно нужна, была и времени искать и выбирать небыло, она одна была, я сразу сомневалась, ну выхода небыло и взяла...(темболее там розовый присутствует))) пришла домой, давай рассматривать, а она оказывается сама включаеться( как-то) когда туда руку засовываешь и еще с таймером и винтилятором( только не знаю для чего он нужен) Оказалась очень удобная! Я ее уже оооочень люблю!!!!!)))
 
Последнее редактирование:

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Богиня_В_Бикини,Спасибо!:)А я, наивная всякие сушки покупаю, а оно во как прогресс шагнул....Там такой вентилятор смешной:taunting:, у меня даже мысль не возникла что это, для лака:mrgreen:
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Ольга Лепкина, да он дует еле-еле, это не поможет)))))))))))))) так... только лак подсушить немножечк.... да и то с сушкой проще))) я вентилятором почти не пользуюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху