МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Своя однокомнатная квартира, прекрасно оборудованная, красивая, удобная... - это ли не счастье мастера. !!!!
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
SnezhkaPro, кресла шикарные, но вряд-ли они вообще могут быть удобными а для мастера и подавно.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Vilera, удобно только высоким, малявки сидят в три погибели)) подушечку подложила, вроде лучше стало.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки и я пришла похвастаться,сняла не далеко от дома помещение под салончик,вот так както получилось,диванчик ещё для ожидающих придёт и рекламы пока на окне нет,попозже если будет интересно выставлю фото с изменениями.
7066158.jpg

7015982.jpg
 

Светкаа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
VavervicK
шикарно не то слово, красотень!!!!! Особенно орхидея))) и живая и на картинке, очень интересная идея!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
vavervik, прекрасный интерьер! вот напросился вопрос по поводу стола , у вас ноги клиента не упираются в ваши ноги? Какая ширина стола? У меня проблема с этим (
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
у вас ноги клиента не упираются в ваши ноги? Какая ширина стола? У меня проблема с этим (
Я маленькая и ноги вегда у меня на стуле на ножках,а клиенты могут свои куда хотят ставить,мне не мешает,ширину потом измерию,отпишусь.
Спасибо девочки за комментарии!!!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня вопрос к тем, у кого лампы внизу стоят. Как Вы процесс впихуивания в них рук контролируете?
Я сейчас в зеркало вижу, как они в лампы суются - очень удобно - постоянно одергиваю.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Nastasya24, они у меня тоже сейчас в заркале с боку отражаются.
А конролировать надо,особенно большие пальчики,да и столоктитов понавешивают,что их только потом спиливать.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
SnezhkaPro, я бы шторы сняла, хотя с ними уютно.
vavervik, часто промахиваются, когда руки ставят в лампы? У вас роскошно, обожаю все белое к интерьере.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik, часто промахиваются, когда руки ставят в лампы? У вас роскошно, обожаю все белое к интерьере
Спасибо за отзыв,да бывает с промахами,их нужно как детей всегда контролировать,говорить,держите ручку так то так то,не торопитесь,если забуду сказать,а это уже как прграмирование наверно,то залезут выше и навешают сталактитов.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
АннаК, шторы были куплены для другой цели) увидела в Леруа их всего по 170 руб шт. цветов море. а я давно хотела купить кусок ткани чтобы ногти фотографировать. взяла 4 разных. А потом когда разложила их дома, там и увидели с мужем что это полноценные шторы, подшитые и лентой для крючков. он предложил повесить посмотреть и я не отказала. а когда сфоткать надо двигаю ее на стол прям закидываю и фоткаем.
Пыль с них я стряхиваю, ткань как плащевка какая то тонкая.
У меня вытяжка очень хорошо сосет. поэтому пыли много нет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
SnezhkaPro, увидела, вспомнила )))
и чего мечитесь? В корзинку всё педикюрное и на столик ученический - под правую руку! А сама клию спиной к окошку и норм.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Nastasya24, у меня с той стороны розетка, куда я удлинитель вставляю. и тележку еще ставлю. и кладу все на нее вроде и все равно забываю что нибудь . Ну и хочется чтобы клиентки на телик смотрели лицом, а если спиной к окну, получится в стену смотреть будут)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
SnezhkaPro, тогда можно в тележку на ПМЖ поселить всё педикюрное, прям отдельным комплектом
 

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки и я пришла похвастаться,сняла не далеко от дома помещение под салончик,вот так както получилось,диванчик ещё для ожидающих придёт и рекламы пока на окне нет,попозже если будет интересно выставлю фото с изменениями.
коль не мечта:eek:
я тоже хочу:chatterbox:
всё прям идеально))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом. Знаю, что многие обустраивают рабочее место на балконе. Я давно об этом думаю, но пугает техническая сторона вопроса. Балкон у меня около 2,5 метров, конечно же тесно, еще и солнечная сторона и он не утеплен. Так что вложений требует немало. Но суть не в этом, я бы там обустроилась, но меня мучает пара вопросов, вопрос вентиляции и что делать летом в жару. Сейчас на балконе реально парилка. Спасут ли жалюзи? Что делать в жару? Кондиционер туда точно не повесишь. Вентиляция-делать вывод на улицу с клапаном(по сути пылесос поставить мощный), а что делать с притоком воздуха? Что вы делаете с дверью (всегда открыта, или можно закрыться). И самое главное-как народ реагирует? Я план просчитываю, но боюсь просто влить деньги вникуда.

Добавлено через 41 минуту
Модераторы, не ругайтесь.. Нашла отдельную тему про балконы.. Простите:)
 
Последнее редактирование:
Сверху