МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Седьмое Королевство
Рисующая Счастье, девочки на лоджиях размещаются, а они не больше, сем предложенный вариант ;)
Как вариант лоджию мы тоже рассматривали, но меня смущает тот факт, что путь на лоджию проходит через нашу спальню, а я бы не хотела там делать проходной двор.
Но суть ответа поняла, раз умещаются на лоджии, то и в моем варианте можно.
Спасибо!

Рисующая Счастье,там окна нету? мне без окна в такой тесноте не комфортно бы было.
Нет, окна нет к сожалению.

Рисующая Счастье, разве что ставить стол торцом к стене 1840. стеллаж разве что над столом на той же стене, потому что перед столом должен быть проход. и дверь я б ставила раздвижную прозрачную. потому что помещение реально слишком маленькое. стекло еще хорошо тем, что захотели переделать кабинет в гардероб-оклеили пленкой или запылили в мастерской-и дверь получается непрозрачной
Спасибо за советы, надо посмотреть варианты.
На самом деле, точно определимся, как войдем в квартиру после того, как получим ключи. На месте прочувствуем габариты и варианты.

Рисующая Счастье, смотря каких габаритов стол. Тк вы хотите и стеллаж и вытяжку , все вместе бцдет тесно.

Вам надо на себя сесть см50 плюс стол плюс клиентка . И это должно влезть так что б вам было удобно этот стул отодвинуть и вам и ей.

сократить место можете только за счнт стола и стульев взяв их меньше. Но это комфорт в первую очередь в работе вам.
Вытяжку муж обещает сделать по потолку, мешаться она не должна.
А вот про размеры - будем думать. Если будет получаться несуразно - не буду и страдать сама и мучить клиенток.

вот мое рабочее место, 1,5*2,4 В длинную сторону еще шкаф вошел 60см(на фото не видно), так что более чем реально работать на такой площади, главное все хорошенько продумать чтобы по максимуму использовать каждый сантиметр.
Огромное Вам спасибо, что поделились! Очень красиво и уютно у Вас!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Анюта***, Классный кабинетик. Видно, что все с любовью сделано и поставлено))) А "лавочка" на столе))) это удобно?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, очень удобно, у меня подобная. Клиентки сперва просто удивляются, потом удивляются, что очень удобно:).
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Значит и мне надо заказать :D Какая полочка у вас красивая...и вообще кабинет интересный)))
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Анюта***, поменять цвет панелей у Вас вряд ли получится. На мой взгляд есть 2 варианта: или само клеящаяся пленка ( проблема, что ее надо много на Ваш размер и есть еще и стыки на панелях, и клеить ее заморочно, хуже, чем обои), или "разбавить цвет" - на то, что имеем ( как базу, эти коричневые панели) наклеить какой-то рисунок ( есть цветы, орнамент, птички на дереве, звезды и т д и т п). Моя подруга на молочно-белые панели наклеила птичек на дереве с цветочками, типа сакура, в черно-серебристо-розовой гамме, и получилось очень достойно! Купила наклейки, кстати, в Икее. Попробуйте, не понравится, содрать всегда успеете.

Добавлено через 5 минут
Для меня проблема - отсутствие окна. Какая Б вытяжка не была, она не сравнится с проветриванием. Разместиться с умом можно на практически любой квадратуре, все упирается в деньги ( заказная по размерам и удобная мебель всегда на порядок дороже, чем стандарт, знаем, плавали), а вот окно порубить не всегда есть возможность. Подумайте об этом. Вам в этой комнате работать целый день.

Добавлено через 5 минут
Рисующая Счастье, второй пост для Вас.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Очередное преображение моего рабочего места. Жалюзийные шкафы-тумбы (фабрика Красная мебель). Очень удобно во всех смыслах! Никак не могу нарадоваться! Открыл и работай, закрыл и отдыхай!
 

Вложения

  • 20150322_145717.jpg
    20150322_145717.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 434
  • 20150313_142648.jpg
    20150313_142648.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 368
  • 20150322_151038.jpg
    20150322_151038.jpg
    89 KB · Просмотры: 350

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Катерина Сергеевна, чтобы лучше видеть :) (как в сказке про красную шапочку)
Просто у меня комната на западной стороне и солнце только вечером, а зимой так вообще его практически нет...
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Nastasya24, Настя,а Вы не могли бы сфотографировать как для педикюра всё там ставите,хочу дома делать,что-то никак не приспособлюсь
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Настя,а Вы не могли бы сфотографировать как для педикюра всё там ставите,хочу дома делать,что-то никак не приспособлюсь

Примерно так... у противоположной стены. К шкафам "привязки" нет...
сама на низком табурете сижу.
 

Вложения

  • 20141023_194606.jpg
    20141023_194606.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Nastasya24, Я тоже на 6 кв метрах располагаюсь. Сегодня сделаю фото, покажу.

Добавлено через 12 часов 36 минут




Добавлено через 12 часов 37 минут
Не сильно большие картинки? Не так часто пользуюсь радикалом. ..
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня тоже обновления)) Клиентки не успевают за ними) А одна на днях- повеселила))) Ходит уже полгода где то. А последний раз заходит и говорит:Как классно!!!!! теперь у тебя диван есть!! можно посидеть удобно подождать!!!! (на минуточку диван у меня с самого начала третий год уже стоит)))))))
Люблю таких клиенток))
Короче сначала купила такие кресла:

Теперь такие:

сама не смогла работать((( работаю на стуле мастера с педикюрной группы
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
СветланаNN, это однокомнатная квартира, где только работаю. не съемная.

Добавлено через 50 секунд
СветланаNN, за шикарный спасибо))) мне все равно что то не хватает)))это наверное у нас у всех так))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
SnezhkaPro, очень классно! О маникюрный стол второй зачем?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Nastasya24, беру учениц на дизайн, на рабочем столе не удобно , там вытяжка и подставка для рук. Заказывала два стола обошлось 5000 всего за оба. Грех было не заказать.
 
Сверху