МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Даааа.... поработала я на Надире.. у нас в учебке стоят.... теперь я вас понимаю... это ппц, по другому не скажешь...

Что вы думаете если взять вот такое кресло для клиента и подставку под ногу
skruvsta-rabocij-stul-cernyj__0243861_PE383156_S4.JPG


высота 47см-55 см (маловато, да??:((( )

и для меня вот такой стул

snille-rabocij-stul-belyj__0287229_PE423571_S4.JPG


высота 39см-51 см

напомню, сейчас у меня нет ничего ни для маникюра, ни для педикюра...
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Любовь Новые Ватутинки, черное мне нравится, у меня такое же для клиента только без колесиков, а вот белое пластмассовое не советую, попа на нем потеет ужасно, плюс не устойчивое к нагрузке, в определенный момент стало не подниматься.
Для педикюра у меня был детский стульчик из икеи такой со смешными ножками разных цветов он.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Любовь Новые Ватутинки, не советую для себя такой жесткий стул брать - спинка ваша и попенция завоет на втором часу, да и потеть будете... Любое хорошее офисное кресло будет лучше.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, спасибо огромное за участие!!


да, колесики там снимаются:) можно с ними, можно без:)


в стуле для , меня привлекла цена и минимальная высота(для педикюра). а если мне такой же как клиенту?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я так и не поняла, подставка педикюрная - это неудобно? Кито как выкручивается, если нет возможности кресло поставить?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, как толстая тётка со всей ответственностью заявляю - моя жопа в черное кресло не поместится, по бокам ей свеситься будет некуда, в услуге мне отказать нереально - учиню скандал ;))
Подумайте креселко понейтральней... что б и маленьким и большим подошло.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я так и не поняла, подставка педикюрная - это неудобно? Кито как выкручивается, если нет возможности кресло поставить?

У меня табуретки были с подушкой мебельной...
А я б такого плана купила - у вас в Питере делает "Профрешение": там за 3000 есть неплохая, даже лампу можно поставить...
 

Вложения

  • sO0k7iqUlAA.jpg
    sO0k7iqUlAA.jpg
    11 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Не видела таких...

Народ, а кто-нибудь делает педикюр на кушетке (лёжа)? Где-то я читала про такой способ работы, не помню только, здесь или в контакте...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я пока такое кресло для педикюра использую (макс высота 80 см) + подставка для ноги

но планирую приобрести полноценное педикюрное кресло

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, я слышала о таком, но не видела, мне клиентка рассказывала, что китайка в ближайшем ТК на кушетке делает, клиент на животе лежит пока она ступни чистит.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Народ, а кто-нибудь делает педикюр на кушетке (лёжа)?

Jellylorum, Только в том случае, если клиент просит разложить кресло. У меня пед. кресло раскладывается, как кушетка, полностью в горизонтальное положение. Даю подушку и плед, и клиент спит. Но я не люблю, когда так. Мне неудобно делать и неудобно будить человека, чтобы развернули ногу, как мне надо. А вообще, конечно всю работу выполняю, когда кресло в положении сидя. У меня многие клиенты даже не знают, что из кресла можно сделать лежанку ))). А я молчу как рыба, чтобы не знали и не доставляли мне лишних неудобств при работе. Им то чё? Легли себе, да и отдыхают, а мне корячиться вокруг, выгибаясь в разные положения.

клиент на животе лежит пока она ступни чистит.
У меня на живот ещё никто не ложился ))). Но я хотела бы так попробовать. В таком положении наверно и правда было бы удобнее работать с пятками, если клиент лежал бы на животе. Хотя не уверена.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, а можете фото своего педикюрного кресла кинуть? а то я сейчас в процессе выбора... прям вся измучилась:cry:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Margo8, Я сейчас временно в салоне не работаю (т.к очень беременная :rolleyes:). По этому кресло сфоткать не могу (((. Но могу рассказать. Хотя на словах ...
Оно в сидячем состоянии, как кресло, ножки две, регулируются по длине и высоте. Можно ножки поднять отдельно и кресло будет как бы углом 90 градусов. Можно опустить спинку, а ножки не поднимать. Или же полностью привести в горизонтальное положение, получится как косметологическая кушетка, как узенькая кровать ). Ну на словах сложно конечно объяснить, но я попыталась ))).
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Любовь Новые Ватутинки, подставка под две ноги, точно такая же как и под одну только шире и две выемки, оказалась очень удобная.
а на икеевском черном кресле у меня очень приличных размеров тетенька сидела , больше 100 кг, и педикюр делали и ручки гель все ок.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
всем спасибо, для клиентов возьму икеевское черное, тем более что нашла б у за приемлимую цену. а для себя буду пока думать... стул мастера около 3 стоит самый дешевый... но, вот не знаю чем он лучше того же самого черного кресла из икеи....

Добавлено через 51 секунду
У меня табуретки были с подушкой мебельной...
А я б такого плана купила - у вас в Питере делает "Профрешение": там за 3000 есть неплохая, даже лампу можно поставить...
очень интересная тумба.... но... высота то не регулируется:(((

Добавлено через 1 минуту
А я пока такое кресло для педикюра использую (макс высота 80 см) + подставка для ноги

но планирую приобрести полноценное педикюрное кресло
.
хорошее какое!! и высота супер!!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, здравствуйте! Я совсем недавно на этом сайте, читаю разные темы, вникаю)
Отучилась на маникюр-педикюр и на наращивание (гель) в прошлом году, сейчас хочу оборудовать дома уголок, чтобы клиентов принимать.
Бюджет у меня сейчас хиленький, конечно, особо не разбежишься..) Выбираю стол и надо еще что-то придумать для педикюра..

В икее есть простой стол и стеллаж:

/Users/IVA/Desktop/маникюр/стол1.jpg

/Users/IVA/Desktop/маникюр/стеллаж.jpg

и там же есть совместный вариант стеллаж со столом:

/Users/IVA/Desktop/маникюр/стол2.jpg

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой вариант будет более практичным и удобным - совмещенный или раздельный? Удобно ли вообще за таким столом работать? Глубина у него 60 см.
И еще есть сомнения по поводу прочности крепления стола к стеллажу (в совместном варианте).
Я дама не мелкая)) И боюсь, что вдруг обопрусь один раз хорошенько и полетит этот стол со всем его содержимым)))
Как думаете? Может, тогда взять раздельный вариант.. Может, кто-то пользуется и есть плюсы/минусы)
Просто боюсь прогадать и потом кусать локти, а взять другое уже будет не на что.

И, да, смотрела еще всякие комиссионки или б/у.. Не намного-то и дешевле выходит. И плюс к тому, все разношерстное будет, а хочется как-то пусть простенько, но чтоб смотрелось)

Буду благодарна даже просто за размышления) Взгляды со стороны тоже важны:R
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ой, фотки не оправились..
Что-то не могу разобраться, как фотки с компа загрузить..
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Прошу прощения за еще одно сообщение подряд! Не редактируется мое предыдущее..
В общем, еще раз вопрос в студию)

В икее есть простой стол и стеллаж:





и там же есть совместный вариант стеллаж со столом:



Девочки, подскажите, пожалуйста, какой вариант будет более практичным и удобным - совмещенный или раздельный? Удобно ли вообще за таким столом работать? Глубина у него 60 см.
И еще есть сомнения по поводу прочности крепления стола к стеллажу (в совместном варианте).
Я дама не мелкая)) И боюсь, что вдруг обопрусь один раз хорошенько и полетит этот стол со всем его содержимым)))
Как думаете? Может, тогда взять раздельный вариант.. Может, кто-то пользуется и есть плюсы/минусы)
Просто боюсь прогадать и потом кусать локти, а взять другое уже будет не на что.

И, да, смотрела еще всякие комиссионки или б/у.. Не намного-то и дешевле выходит. И плюс к тому, все разношерстное будет, а хочется как-то пусть простенько, но чтоб смотрелось)

Буду благодарна даже просто за размышления) Взгляды со стороны тоже важны:R
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
-IVA-,по последнему варианту: не берите. Стол крепится к стеллажу нормально, но сам стол мега широкий, неудобно ни вам, ни клиентке. Второй минус - кромка стола слишком толстая, поэтому если захотите прикрепить к нему лампу настольную на кронштейне или еще что-то, то кронштейн на такую ширину не открывается. Я даже выпиливала кусок по этой причине, но лучше не стало, потому что сам стол сделан из поганого тонкого материала, типа прессованного картона. Одним словом, не стол, а сплошные минусы.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
-IVA-, посмотрите мои супер-шкафчики. Они закрываются - пыли меньше. Фабрика Красная мебель жалюзийные тумбы. Фотки я тут размещала.
 
Сверху