МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Тутти, о божежки! Красотень то какая! я бы там поселилась. А не подскажите где подобрали чудную мебель в виде стола и шкафчика?
 
volna-more, вопросик немножко может не в тему... А как у Вас дела обстоят с занавеской у педикюрного кресла? Не много пыли собирают? Мне кажется было бы практичнее заменить тканевые занавески на жалюзи, легче протирать, чем стирать постоянно занавески...
 
Тутти, а за красивой белой шторкой что?
Очень здорово!!! Шкаф отличный!

Спасибо. За шторкой ( которую я сама шила) наша опочевальня-с

Добавлено через 5 минут
Тутти, о божежки! Красотень то какая! я бы там поселилась. А не подскажите где подобрали чудную мебель в виде стола и шкафчика?
Спасибо. Стол на заказ. А шкафчик БиГ кажется. обошелся 2 т.р. :D
 
Последнее редактирование:
Тутти, красота. А у меня от креслица зелененького слюнки текут))))) Мой любимый цвет. Красивое какое, эххх.
 
Тутти, вы только маник делаете? наращивание?

Добавлено через 33 секунды
Удобно на таком кресле сидеть, не узнавали?)
 
Последнее редактирование:
Тутти, вы только маник делаете? наращивание?

Добавлено через 33 секунды
Удобно на таком кресле сидеть, не узнавали?)

Гель лак и наращивание. Говорят удобно. Я беременным еще подушечку под спинку даю, ну и так по запросу:rolleyes:
 
Девочки, вот интересует такой вопрос - чай, кофе, печеньки - пыль же от опила летит, оседает везде. Это клиентов не смущает?
Мне кажется как-то неправильно - клиент пьет чай, ставит чашку, ему опилили ногти, он взял чашку, снова попил. Там же гелевая/акриловая пыль полюбому в каком-то количестве осела???
Или просто у меня бзик и никто об этом не задумывается?

Добавлено через 3 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=1020238&postcount=2006
не понимаю, как без него жила... сколько пыли наглоталась... бэээ...

здорово, тоже думаю о том, что нужен какой-то очиститель воздуха в помощь настольному пылесосу.
Я так поняла у вас одновременно работают и первый и второй прибор когда пилите? А настольный пылесос тоже используете или только верхнюю вытяжку?
И первый прибор, немного не поняла, он какой главной цели служит? И что за УФ лампа в нем и для чего? И если холодный воздух идет, то он как кондиционер охлаждает помещение? Для кондиционера цена в 5т.р. маловата по моему)) Ну и полюбому же сей час все это счастье стоит раза в 2 дороже :mad:
 
Последнее редактирование:
Lotty, блин! Как у вас клево! А кубков! А дипломов! Пошла я плакать...:sad: Ну никак не могу вырваться на учебу ((( И ни в одном конкурсе за 2 года не поучаствовала. Как у вас чистенько и уютно.
 
Эночка, Спасибо, большое! Так приятно. Чего вы расстраиваетесь? Это же дело наживное. Я к своему кабинетику 7 лет шла. А в конкурсах я пока тоже больше не участвую - зрение село. Тоже по этому поводу печалюсь очень.
 
Lotty, суперский кабинетик) я оказывается сегодня такую же настольную лампу купила. Выглядит во всяком случае точно так.
 
padshaia, А я вообще с другими лампами не могу. К таким привыкла. Удобно же. Только глаза садит по-моему. Но может ошибаюсь.
 
наконец и я решали зафоткать свой кабинетик. У меня там вечный бардак, ой неправильно - художественный беспорядок....
кабинет - это мое личное пространство в доме, там я работаю, смотрю телек сидя на кресле, ну и даже зарядку делаю там, в проходе кладу коврик для йоги и занимаюсь бодифлексом..... главное, меня там никто не беспокоит, даже младший ребенок знает, если мама в кабинете - беспокоить нельзя и так было всегда....
eDOzk.jpg

вот представляете, это такая комната изначально и была, площадь 7 с чем-то метров. Ремонт от предыдущих хозяев остался, у них это была компьютерная комната. мы при въезде только ковролин поменяли на ламинат, ну и вытяжку муж прорубал в стене еще до моего въезда в кабинет.
 
Последнее редактирование:
Девочки, вот интересует такой вопрос - чай, кофе, печеньки - пыль же от опила летит, оседает везде. Это клиентов не смущает?
Мне кажется как-то неправильно - клиент пьет чай, ставит чашку, ему опилили ногти, он взял чашку, снова попил. Там же гелевая/акриловая пыль полюбому в каком-то количестве осела???
Или просто у меня бзик и никто об этом не задумывается?

Добавлено через 3 минуты


здорово, тоже думаю о том, что нужен какой-то очиститель воздуха в помощь настольному пылесосу.
Я так поняла у вас одновременно работают и первый и второй прибор когда пилите? А настольный пылесос тоже используете или только верхнюю вытяжку?
И первый прибор, немного не поняла, он какой главной цели служит? И что за УФ лампа в нем и для чего? И если холодный воздух идет, то он как кондиционер охлаждает помещение? Для кондиционера цена в 5т.р. маловата по моему)) Ну и полюбому же сей час все это счастье стоит раза в 2 дороже :mad:

Я предлагаю чай выпить либо до процедуры, вместе со мной, либо пока маникюр делаю (классический, с размачиванием, пока одна рука свободна). И у меня есть справа от клиента кофейный столик, достаточно далековато от рабочего места. Вытяжка в столе, самодельная.
 
СветаМК, а у вас разве стол не со встроенным пылесосом? Похож на итальянский. Пылесос не справляется? Или вы из за запаха вентиляцию сделали?
 
СветаМК, а у вас разве стол не со встроенным пылесосом? Похож на итальянский. Пылесос не справляется? Или вы из за запаха вентиляцию сделали?

вроде итал.стол, мы его на авито нашли при закрытии какого-то салона - новенький был за 40% цены. да, там пылесос - один раз включила, ваще не поняла нафиг он нужен.
вытяжка больше для ароматов, но мелкую пыль тоже сосет, если над рукой держать ее.
я акрильщик, поэтому вытяжка была моим главным требованием.
 
Назад
Сверху