Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

  • Автор темы Автор темы Slava
  • Дата начала Дата начала
Цветок!, похоже только у вас загустел ни разу не открытый гель)))
я вчера как раз сравнила - таки да, прозрачный стал гуще, чем тот же розовый, который реже используется, но работать им вполне удобно, НО! в закрытых - всё ОК, вообще без изменений..
Да...:mad: что уж... я уже поняла что я самая некомпетентная дура....

Eglog Работают то чётко, и посылка вовремя пришла, и звонили и писали. Короче... умерла, так умерла... даже пилку никогда в жизни не куплю если будет этой ТМ.
 
я не поленилась и подняла знакомого инженера-электрика,послала ему данное видео.вот его комментарий:
А ещё, насчет ультрафиолетового излучения, которое запускает свечение лампы , "а значит оно там есть" - сам же люминофор его и поглощает.
А ваш инженер-электрик может поручиться , что люминофор на 100% поглощает ультрафиолетовое излучение ?
 
Абсолютно адекватный ответ! Непонятно, действительно, почему мастера, у которых возникли проблемы с гелем, не соизволили выделить время на конференцию, а лишь строчат на форуме негативные сообщения, как в адрес геля, так и в адрес Виктории. Спасибо Виктория за гели Нобель!!!! И никакой Короны я не увидела, девочки перестаньте завидовать мастеру, который добился очень многого)))) Желаю Всем позитива!!!
 
Последнее редактирование:
Елена17,Сейчас модно все отрицательные эмоции и любую ответную реакцию которая не является положительной называть завистью.Так, что,Елена17,поздравляю вас -вы в тренде!!!:)
 
Аёна, Другой реакции на мое сообщение я и не ожидала,
Аёна, Вы меня не удивили))))
Не собиралась никого тут удивлять - уже наудивлялись!:cool:
Славно,что вы ко всему готовы.;)
 
А у меня есть гели нескольких фирм,так вот некоторые из них тоже жмутся на воздухе,сохраняя арку:D
 
Елена17, я бы посмотрела на вашу реакцию,если бы вы закупили продукцию,а она испортилась.Вы бы тогда,наверное,по другому говорили. Вам повезло просто.Я этим гелем не работаю и не собираюсь. Но,если бы у меня такое случилось с продукцией, я бы не то,что не выделила бы время на конференцию,а вообще забыла, что такая продукция есть и т.д.А на счет короны пишут люди те,которые знают.
 
Уважаемые господа, мастера, преподаватели, гуру.
Пишу так поздно – постоянно работаем.
Гели TM NL n.o.b.e.l. являются результатом работы последних трех лет, а точнее, наверное, результатом работы Виктории с 1997 года. Очень грустно читать большинство сообщений в форуме по поводу ТМ и последнего вэбинара от Виктории. В своем вэбинаре Виктория не пыталась кого-то унизить или оскорбить, если Вы смотрели внимательно и слушали (кому требуется, пересмотрите и вслушайтесь), это был очередной мастер-класс, в котором она делилась знаниями, накопленными годами. Многие заметили, наверное, может быть, эмоции со стороны Виктории Андреевны. Она преподает с 2004 года. Все это время она всю душу вкладывает в учеников. Те, кто с ней, общался лично, не дадут соврать – она очень воспитанный,тактичный, сдержанный, добрый и мудрый человек. Хочу подчеркнуть человек, которому, скорее всего, стало обидно по поводу элементарных вещей, поэтому может быть «жестко» выглядел вэбинар. Подскажите, кто еще делится знаниями в бесплатных вебинарах и семинарах, которые транслируются по всему миру. Эти знания получались очень не легко: за деньги и при этом ни чего не рассказывалось и не показывалось, к чему я это говорю (большинство из вас это проходили), за большие деньги, где тоже чуть-чуть не договаривалсь и не допоказывалось( и необходимо было доходить своим умом, чтобы сдать квалификационный экзамен) и самообразовние – большое количество литературы. Когда Виктория говорила об отсутствии школ в России, она имела в виду, что у вас их очень мало, с учетом на душу населения, их - именно классных школ у вас должно быть намного больше. Виктория знакома с многими уважаемыми гуру ногтевого сервиса России, уважает их и пользуется взаимным уважением. По поводу гелей, исходя из сообщений форума: один человек сделал заявление, о том , что у кого-то пекло, даже не пробуя эти гели, пару сказали, что гели загустели ( превратились в жеавачку). И началось. Похоже, кто-то очень в России испугался появлению Виктории Клопотовой и гелей, действительно новых и классных.


P.S. Из библии: Кесарю – кесарево, на обычном языке: каждому свое.
Каждый выбирает:
- кому знания;
- кому звание неуча;
- кому инновационные гели.

Выбирайте сами.
 
,если бы у меня такое случилось с продукцией
вы приехали бы в офис, вывалили бы её на стол и показали инструкторам, а они бы сказали: купите другую лампу, ваша не подходит, вы лох, и руки у вас лоховские:)
 
Каждый выбирает:
- кому знания;
- кому звание неуча;
- кому инновационные гели.

Выбирайте сами.
Какой смысл в инновациях если для них нужны более частые затраты и эти инновации очень капризные?! Для других гелей (прошлого поколения) таких как например CNI не нужно раз в три месяца менять лампочку в настольной лампе. Я лучше буду пользоваться устаревшим (CNI к примеру) чем таким капризным инновационным Нобелем.
И ещё: вы кого конкретно под неучей сейчас подводите? Не много ли гребёте под себя?
 
Последнее редактирование:
Какой смысл в инновациях если для них нужны более частые затраты и эти инновации очень капризные?! Для других гелей (прошлого поколения) таких как например CNI не нужно раз в три месяца менять лампочку в настольной лампе. Я лучше буду пользоваться устаревшим (CNI к примеру) чем таким капризным инновационным Нобелем.
И ещё: вы кого конкретно под неучей сейчас подводите? Не много ли гребёте под себя?

Вы так ничего и не поняли из МК (очень жаль). Главное: не помещайте гели любой ТМ под непосредственное воздействие УФ излучение. В другой ветке недавно написал - это может быть:лампы дневного света (настольные, потолочные), солнечный свет из окна, непосредственная близость баночки с гелем возле Вашей УФ лампы
 
Slava, Вы сейчас тоже не все понимаете: мастера в курсе про лампы дневного света. Мы об этом поговорили уже на форуме и те, у кого испортились гели отписались, что у них вообще даже ни разу не лампы дневного света.
Чтобы было понимание: мы все очень хорошо знаем, что под УФ лучи банки с гелем ставить нельзя. Все - это те, кто тут отписывался и работает на гелях.
Но так как до вас не достучаться, откланиваюсь. Наслаждайтесь короной. ;)
 
Slava, Вы сейчас тоже не все понимаете: мастера в курсе про лампы дневного света. Мы об этом поговорили уже на форуме и те, у кого испортились гели отписались, что у них вообще даже ни разу не лампы дневного света.
Чтобы было понимание: мы все очень хорошо знаем, что под УФ лучи банки с гелем ставить нельзя. Все - это те, кто тут отписывался и работает на гелях.
Но так как до вас не достучаться, откланиваюсь. Наслаждайтесь короной. ;)

Что значит достучаться? Поясните..
 
...Подскажите, кто еще делится знаниями в бесплатных вебинарах и семинарах, которые транслируются по всему миру.

Школа Виктори например, бесплатные вебинары показывает, и в отличии от Вас, когда были проблемы с гель-лаками --- не пряталась в тени и не отмазывалась, а принимала конкретные решения. Гель-лак из производства был отозван, с продаж снят. Ни кто из них не говорил - что это вы лохи - поставили его под лампу, или в лампу (как тут говорили ваши инструктора), а просто при наличии чека принимали "сомнительную" продукцию обратно.

С уважением, Даша.
 
Что значит достучаться? Поясните..
Да вот то и значит, мы вам про одно, вы нам про другое. Конкретно у меня лампа накаливания а не дневного света, 2 баночки прозрачки по 7 гр. в одной гель зажелился во время работы, в другой просто так, она стояла в шкафу, не говоря уже про камуфляж и белый, ладно с ними я работала, а прозрачка с которой не работала, с ней то что?? и нет никаких плёночек и корочек, просто желе. Ещё раз расскажете что я неуч и некометентна? Спасибо я поняла.
 
Добрый день! Отписывалась здесь 2 месяца назад о пробе геля! и с тех пор даже не открывала гель! И вот решила зайти снова на тему... прочитала о том что гель стоял закрытый и зажелился.. просмотрела видео комментарий Виктории о том что все неучи, остался неприятный осадок.. После чего решила пойти посмотреть что с моими гелями (баночки открывала 1 раз для пробы) и... О ГОСПАДИ... Я НЕУЧ... Все гели кроме камуфляжа стали консистенции желе, а то и хуже! Очень жаль что представители и создатели так отнеслись к данной проблеме, ТМ для меня упала ниже плинтуса! Спасибо, я уже поняла что проблему решать никто не собирается, просто высказала свое мнение!
 
Добрый день! Отписывалась здесь 2 месяца назад о пробе геля! и с тех пор даже не открывала гель! И вот решила зайти снова на тему... прочитала о том что гель стоял закрытый и зажелился.. просмотрела видео комментарий Виктории о том что все неучи, остался неприятный осадок.. После чего решила пойти посмотреть что с моими гелями (баночки открывала 1 раз для пробы) и... О ГОСПАДИ... Я НЕУЧ... Все гели кроме камуфляжа стали консистенции желе, а то и хуже! Очень жаль что представители и создатели так отнеслись к данной проблеме, ТМ для меня упала ниже плинтуса! Спасибо, я уже поняла что проблему решать никто не собирается, просто высказала свое мнение!
О как... Сочувствую... А я ещё и Бондинг гель сегодня выкинула. Несколько дней назад сделала с ним одну руку себе, другую с другими марками. Я уж не знаю что я сделала не так, но ногти с базой нобель отстали так, как будто я их маслом мазала, не сразу правда, а постепенно за несколько дней, уже до половины отслоились. Без претензий, представители ТМ можете не утруждать себя комментариями.
 
О как... Сочувствую... А я ещё и Бондинг гель сегодня выкинула. Несколько дней назад сделала с ним одну руку себе, другую с другими марками. Я уж не знаю что я сделала не так, но ногти с базой нобель отстали так, как будто я их маслом мазала, не сразу правда, а постепенно за несколько дней, уже до половины отслоились. Без претензий, представители ТМ можете не утруждать себя комментариями.

По поводу бондинга уже передозировка гнобления ТМ. Он самый безобидный, т.к. наносится тонким слоем и надо еще промакнуть (если Вы внимательно читали инструкцию по использованию). Отсюда вывод: судя по дате регистрации, Вы один (одна) из тех, кому ТМ создает серьезную конкуренцию.:D
 
По поводу бондинга уже передозировка гнобления ТМ. Он самый безобидный, т.к. наносится тонким слоем и надо еще промакнуть (если Вы внимательно читали инструкцию по использованию). Отсюда вывод: судя по дате регистрации, Вы один (одна) из тех, кому ТМ создает серьезную конкуренцию.:D
Почему Вы игнорируете вопрос о загустении геля, который просто стоял на полке и им не пользовались??
 
Назад
Сверху