Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Hecca, посмотрите у Наяды, есть несколько таких синих классных.

Добавлено через 1 минуту
Номер 427 очень похож

Добавлено через 2 минуты
Valenta, а как он с другими марками? Мои бывает гл с укреплением по месяцу носят, приходят, простоит?
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Добавлено через 2 минуты
Valenta, а как он с другими марками? Мои бывает гл с укреплением по месяцу носят, приходят, простоит?

Дружит. У меня дружил с Ингарден, крейзики разные, Шарлин, Лианлайн, Чина глейз, Блюскаем, Нано Профешнл, Фреш профи, ноу-неймовскими китайцами:) может, еще кого-то и позабыла
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett, если фольгу на весь ноготь не клеить то остальное все стоит .
Я ток фольгу не приручила.
Проблем с топом не имею никаких. Мои и 2 мес с нарощкой ходят.
 

Juelyan

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, посоветуйте рубиновый кошкоглаз, сапфировый синий и изумрудный зеленый, чтобы цвета были насыщенные и благородные. Никак не могу найти.. Купила тнл, а он оказался не красным, а каким-то кирпичным..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Juelyan, у Crazyqeen есть синие несколько сапфировый на мой вкус №42 (если не ошибаюсь) у меня в альбоме есть с ним работы. рубиновый у них с золотым бликом очень красивый. зеленый брала только темный, но и изумрудный вроде есть. А кошаки TNL мне не понравились совсем. Жидкие и цвет невнятный
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Синий 42 да, самый популярный.

С именно классически красным засада. Тк блик на себя оттягивает внимание и реально цвет меняется.
Кошек много разных.
Я люблю 166 новый бордо с золотым бликом .
42 классика синий яркий
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я синий 42-страшно полюбила.прям очень страшно))
крашу только себе)),ибо маленький бутыль взяла..
цвет насыщенный и плотный..очень его люблю...
и сейчас с ним))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Juelyan, я так и не нашла красного кошкоглаза, поэтому купила у нэил пэшн красный витраж и крашу его на один слой любого красного кошкоглаза )))) тоже с синим ))) только приспособила блюскаевский витраж для хрома, планирую зеленый витраж еще купить для кошаков)))) стоят отлично, с кошаками и топами разных фирм сочетаются)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А у меня синий 42 что-то не в почёте.. Только два раза им делали, зато вот бирюзовый 13 - все на него глаз кладут )) А так да, витраж и готовы очешуенные красные и синие кошкоглазы ))
На днях ещё надо было добить до суммы заказ на красотке, добила парой кошаков вроде как Vogue, вот там опять купилась на очередной синий и на фиолетовый с синим бликом, по фото-видео прям красота, что-то про Нептуна было. Но если они снимаются, как Лианейл, то есть деревянно, то .... у меня многие любят сами снимать, а тут без ногтей вернутся ) Хотя и с Crazy Queen иногда снятие среднее, кажись от цвета зависит, одни легко, другие со скрипом ))
Кстати, кто подскажет, по поводу размачивания этих кошаков, на кошачьей базе легче, чем на Коди? Или от цвета зависит, а не от базы? И если легче, то по стойкости какая база лучше? Именно на кошаках

А то если база Коди, кошак и матовый топ Лианейл, то вообще только спиливать, а с моей боязнью упилить ногти это считай дольше размачивания..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, я вообще заметила что кошаки стоят лучше.
Если база легко снимается то и кошак легче.
Если блестки есть снимается труднее.

У меня 125 и 132 в фаворе.

132 3й бутылек пошел
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, в основном лучше, хотя иногда бывало всякое.. Так как там с вашей базой?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, я чет перестала отмачивать .
Кошкобаза мне нравится. Я основную часть перевела на нее после того как гелиш стал космическим.
Кисточка мне мягковата , в гелише она короткая , а тут длинная.

У Уралочки база наша есть. Счас узнаю
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, если бы я научилась быстро и безопасно (!) снимать любое покрытие, то возможно и снимала бы, но многие ж сами )) Я вообще не люблю снятие, только когда плёнкой с базы сходит само, тогда да )) А вот это ковырять, бафить.. Поэтому мне проще, когда сами снимут
И да, Гелиш заканчивается.. Заказала Ингарден каучуковую, попробую тоже, как она. А Гелиш тоже не всегда спасает, некоторые вещи на нём легко снимаются, а некоторые ни разу не легко (хотя на другой базе легко), в общем мозг сломать можно ))
А аппаратом надо базу потолще делать, чтоб до ногтей не дойти (тогда им самим сложнее будет), но даже если так, то бока и линию у кутикулы ну никак не могу я снять, а пилкой домучивать - ещё хуже размачивания )) Пока буду только биомиксы спиливать :swoon:
Так что вопрос о стойких, но легко размачиваемых (желательно с любым цветом) базах у меня актуален
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, Уралочка написала что частично размачивается.
Кошки труднее размачиваются чем обычные наши.

ингарден у меня супербаза которая отмачивается хорошо, но, там кисть меняю на гелишевскую иначе в 2 слоя вся в пупырках ооочень тонко ложится
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, посоветуйте рубиновый кошкоглаз, сапфировый синий и изумрудный зеленый, чтобы цвета были насыщенные и благородные. Никак не могу найти.. Купила тнл, а он оказался не красным, а каким-то кирпичным..

У крейзиков 16 кошачий изумруд-самый реально изумрудный. Балдею от него сама, постоянно себе делаю. Хотя клиенты не особо выбирают на покрытие, для многих он кажется черезчур ярким, но в дизах частенько использую.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Aenna, а у меня 42 цвет вчера клиентка увидела на руках(она,к слову лет 7 гелевые ногти делала.камуфляж и френч белый-всегда!)клиентке чуть за 60.
потом ее как то на ш.лак перевела(ну сама она захотела попробовать)..берет только бордовый цвет.типа декаденс.
а тут то больше в лиловое нпаравление.то вчера кошака взяла светлого.я перчатки снимаю и она говорит:какой шикарный синий у вас..я подумаю над этим.очень понравился!!
а так то понятно..на любителя!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, супербазу не брала пока ) Каучуковую жду. А кошки с супербазой как?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, нормально я кладу 2 слоя тк в 1 слой там шероховатости, и меня бесит. Цветник уже ложится некрасиво
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, шероховатости?? Это в смысле сама база так ложится на чистейший ноготь или вы про те, которые после снятия могли остаться?
А то просто есть у меня чёрный Уно, и снимается хорошо, и не течёт, и не морщинит.. но начинаешь наносить - а там пузыри, мелкие и противные, я и так, и этак пробовала наносить, но как только кисть касается ногтя, то всё )) Вот эта база не так, надеюсь? А то бывают такие бесячие вещи, например топ Лианейл )) Вспомним старое, называется - как топ Коди, пузырики, как пылиночки, жидкий, всё такое. Иногда пузыри вроде выгнал, в лампу, достали, а там кратер.
Высказалась )) ВЫ общем топ Лианейл не куплю больше ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху