Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Топы тнл

Тестировала топы ТНЛ раббер и без лс. Носила 10 дней (потом дизайн надоел). Для чистоты эксперимента покрыла левую раббером, правую топом без лс, безымянные на обеих руках топом снд. Блеск более стеклянный, чем у снд. Сушила 1 мин в бриллианте. Топы довольно жидкие, покрывать лучше 2+2+1. Тут писали, что топ пачкается, я этого не заметила, хотя покрывала светлые тона. Перед снятием протерла спиртом и ацетоном - грязи не было! Топы не растворяются!!! По эластичности теперь: раббер относила на ура, все понравилось, а вот где был без лс торцы стали открытими, стерся топ и цветник стал крошиться (НО это моя правая рука, я могла и сама где-то поработать ноготками, на контрольном безымянном сндшном ногте тоже торец был стерт). На без лс на паре ногтей были трещинки (у меня ногти мягкие и я не особо грешу на топ). То есть, мне все понравилось, кроме того, что без лс облез с торцов (возможно по моей вине).
Короче, для работы годны оба, очень даже хороши!!! Блеск крутой, сохнут быстро, а без лс еще и время экономит (и никаких танцев с бубном вокруг снятия лс). Раббер буду использовать на коротыши без дизайна, Без лс на укрепление.

ПС. Относила почти 4 недели топ тнл без лс. Блестел хорошо, но были трещинки.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
SandraA, плюсую каждому слову,такие же впечатления ,спасибо,что так подробно описали :)
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки,а кто-нибудь слышал про гель-лаки GGA professional,увидела в группе по Украине,отзываются о них очень хорошо,вроде они типа даже лучше чем Коди,прям интересно стало поробовать,плюс у них есть кошки термо.База и топ у них тоже каучуковый.
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Кто-нибудь пробовал г-лаки Rio . ZЧроде бы отечественная марка и по цене не сильно кусаются. пробовала на себе их базу с топом(руббер). относилась 3 недели спокойно. теперь вот думаю про цвета. Стоит оно того?
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Здравствуйте девушки. Из темы поняла что самые популярные база и топ - это коди.
А что вы можете сказать про lechat, Atica, Koto? Пользовалась до этого гелишь, но все заканчивается, нужно покупать что-то новое. У гелиша сейчас для меня цена неподъемная....
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Кто-нибудь пробовал г-лаки Rio . ZЧроде бы отечественная марка и по цене не сильно кусаются. пробовала на себе их базу с топом(руббер). относилась 3 недели спокойно. теперь вот думаю про цвета. Стоит оно того?

Я тоже работаю на их базе и топе. Очень понравились. Но цветов их нет у меня, тоже послушаю отзывы.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Импер@трица, из всех матовых, которые я пробовала, лианейл лидер.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, а случайно не знаете, почему могут появляться после снятия лс "дырки" лысые глянцевые и иногда по краям поблёскивает, причём топом они были промазаны..
Сегодня как раз было такое опять, причём ноготь с дыркой я забафила потом и покрыла вторым слоем топа, дырка хоть ушла, а края фигушки )) А как-то было что и дырка после двух слоёв топа так и оставалась.. сушу по 60 секунд и даже дольше
Поднадоели эти пляски с бубном ) Может от цвета зависит? Но тогда как на забафленном могло остаться снова глянцевым..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, не могу сказать. У меня с этим топом всё нормально всегда). Уже не первый бутылёк израсходовала. Я его (топ) правда густенько наношу, но в один слой, дырок не наблюдала ).
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Aenna, матовые лучше сушить в уф. именно матовые. в гибридах и лэдках часто плешивят
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу закупиться гель-лаками Tnl.Masura(акрил.пудру ещё) может ещё Тертио вот где адекватные цены? на инет магазах(красоткаПро или лучше на Дубровку доехать? как считаете? кто был на Дубровке как по ценам там?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
мега-радуга, а случайно не знаете, почему могут появляться после снятия лс "дырки" лысые глянцевые и иногда по краям поблёскивает, причём топом они были промазаны..
Сегодня как раз было такое опять, причём ноготь с дыркой я забафила потом и покрыла вторым слоем топа, дырка хоть ушла, а края фигушки )) А как-то было что и дырка после двух слоёв топа так и оставалась.. сушу по 60 секунд и даже дольше
Поднадоели эти пляски с бубном ) Может от цвета зависит? Но тогда как на забафленном могло остаться снова глянцевым..
У меня часто плешивит вдоль кутикулы и боковых валиков.
ЛС с ГЛ не снимаю. Наношу сразу на цвет. Цвета сборная солянка.
Сушу в УФ (в гибридке не просыхает), лампочки свежие.
Мосю писей, покрываю вторым слоем.
Пляски тоже надоели. Наверно надо снимать ЛС. Предварительно по первости перекрывала обычным топом, всё равно плешивил...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Aenna, попробуйте перед каждым употреблением хорошо встряхивать этот матовый топ. Матирующая добавка имеет тенденцию оседать на дно.
 

Bul`vinka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, добрый день. Кто-нибудь пользовался Lunail? По поиску пусто, в сети тоже пусто..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, а случайно не знаете, почему могут появляться после снятия лс "дырки" лысые глянцевые и иногда по краям поблёскивает, причём топом они были промазаны..
Сегодня как раз было такое опять, причём ноготь с дыркой я забафила потом и покрыла вторым слоем топа, дырка хоть ушла, а края фигушки )) А как-то было что и дырка после двух слоёв топа так и оставалась.. сушу по 60 секунд и даже дольше
Поднадоели эти пляски с бубном ) Может от цвета зависит? Но тогда как на забафленном могло остаться снова глянцевым..

Это про матовый топ?
У меня матовый сейчас NailPassion - сушу его в гибриде 60 сек и никаких плясок с бубнами. На ощупь бархатистый, приятный. Это небо и земля по сравнению с матовым Bluesky, который как его не тряси перед покрытием, всё равно нифига не матовый!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lutana, лс не снимаю, только если стразы приклеить и потом обвести матом

Финтифлюшка, вот и у меня так же... Но вторым слоем он совсем такой сизый становится ) Т.к. встряхиваю я хорошо и наношу толсто..

Galaktiosha, может и поэтому, но что-то так неохота тащить старую лампу для матовых )) Но может так и сделаю, попробую, а вдруг в ней правда лучше будет. Хотя в моей за две просушки сушит прекрасно, но вот ободок глянцевый остаётся

лорис, я трясу так интенсивно, что он у меня уже выпрыгивает из баночки )) Один раз даже так и ловила вытекшее.. Мне не помогло )

nadin0081, у меня матовый BMG. он для кошек, чтоб блик не размазывал, в отличие от Лианейла. А вот бархатный именно Лианейл, кстати с кошками почему-то проблем меньше при любом топе, вроде как..
А вы не сравнивали Naul Passion с Лианейл случайно? По степени матовости и по проблемности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху