Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я даже к ним на курсы ходили.. они сказали, что не знают .. говорят, что скорее всего плохо запечатываю торцы.. Но они же видели как я работаю.. Не знают они .. ((((

Может, они заменят тогда на какой-нибудь другой или деньги вернут?)

Добавлено через 10 минут
Jellylorum, боже упаси мне учить вас работать с чем бы то ни было. Это мне надо у вас учится. Я перепробовала те финиши, что написала. Они тоже такие же жидкие, на мой взгляд. Мне удобнее покрывать по 2+2+1 по этой причине, чем потом убирать лишнее или поправлять. Я привыкла ровнять финишем не много, потому побольше наношу его на ноготь. А пузыри меня никогда не напрягали в коди, их почти нет (2-3 на один маникюр, которые убрать не проблема) Работать, конечно, удобнее 4+1 густыми финишами, как CND или Neonail. На педикюр использую TNL и если убегает, то тоже не все сразу, а в 2 этапа. Повторюсь, кому как удобнее. Я люблю коди за то, что не желтит. Если узнаю про альтернативный топ, то с удовольствием попробую его.
 
Последнее редактирование:

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Девушки, никто не покупал гельлаки Dance Legend? вроде появились они уже в пошлом году а отзывов как-то нет особо (ну за исключением рекламных). может кто-что знает?
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
sonja.l, я не пробовала, но с лаками этой марки дружбы не сложилось, на мне они не держаться совершенно. летом, планирую купить их топы с эффектами. цвета брать точно не стану.
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
sonja.l, я не пробовала, но с лаками этой марки дружбы не сложилось, на мне они не держаться совершенно. летом, планирую купить их топы с эффектами. цвета брать точно не стану.

вот еще буквально года 3 назад лаки у них были малосъедобные, а потом их как подменили - выпустили очень много приличных коллекций (и вонять перестали). вот думаю может ГЛ тоже на уровне будут.
особенно интересует их гибкая база - обещают стойкость неимоверную.
ну и впервые увидела гели голографики и топы со слюдой.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
sonja.l, я знаю, пробовала много. и покупала и у девочек брала, не живут на мне. максимум 12 часов, а то и 3. вот на эффекты и голографики я и посматриваю. летом попробую купить.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, кто-то пользовался гель-лаками Magic ?как они?
Magic_8ml_47_2_10-15.jpg
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Подскажите пожалуйста,как правильно наносить кракелюры?Купила ТNL в красотка про?
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
KaterinaB, зайдите на официальный сайт тнл, у них там есть видео
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, оттенки для женщин 50+. Основная масса клиенток у меня девушки, молодые женщины, в большинстве любительницы яркого, как и я, а тут появилось несколько более возрастных и не знаю что им предложить. Из палитры CND, например, Field fox им слишком бледный, Rose bud слишком розовый, Sugar spiced слишком блестящий, Ez Flow latte тоже бледноват. Хотят чего-то нейтрального, но с цветом, а у меня проблемы с восприятием таких оттенков, кучу свотчей пересмотрела не что не впечатляет. Какие цвета из ваших коллекций нравятся этой категории женщин?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
junejune, мои клии этого возраста покрывают чем то телесным , из оттенков коричневого и кофейного.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
junejune, мои ходят со стилетами)))
Сегодня отправляла на отдых , цвет бешаной зеленки и фуксия))

Добавлено через 48 секунд
Это не показатель совсем.

Нюд нравится всем.
Оч любят классику красный и дарк лава снд.
Крайсный во всех видах.
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
junejune, мои любят все спокойные цвета. Все кремовые, бежевые, песочные, светло розовые, светло сиреневые, светло коралловые, френч на камуфляже и обязательно рисуночек на 2 пальца.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Пересмотрел форум не могу найти про PNB, если кто знает подскажите пожалуйста где найти информацию, может кто то работал на них?
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
а мои "девочки" предпенсионного и раннего пенсионного возраста делают то, что есть у меня. всевозможные красные, синие, фиолетовые, разных кошкоглазов и тд. нюдики не сильно в почете (может потому, что сама их не люблю) но есть пара любительниц розовых теплых. и да, дизайн обязателен.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
junejune, в марке ЕМI-лак есть целая коллекция нюд кашемир.Мне очень нравится,там как-раз пастельные,пудровые оттенки.Посмотрите на сайте этой марки.Наверняка есть представители у вас?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Тестировала топы тнц раббер и без лс. Носила 10 дней (потом дизайн надоел). Для чистоты эксперимента покрыла левую раббером, правую без лс, безымянные на обеих руках топом снд. Блеск более стеклянный, чем у снд. Сушила 1 мин в бриллианте. Топы довольно жидкие, покрывать лучше 2+2+1. Тут писали, что топ пачкается, я этого не заметила, хотя покрывала светлые тона. Перед снятием протерла спиртом и ацетоном - грязи не было! Топы не растворяются!!! По эластичности теперь: раббер относила на ура, все понравилось, а вот где был без лс торцы стали открытими, стерся топ и цветник стал крошиться (НО это моя правая рука, я могла и сама где-то поработать ноготками, на контрольном безымянном сндшном ногте тоже торец был стерт). На без лс на паре ногтей были трещинки (у меня ногти мягкие и я не особо грешу на топ). То есть, мне все понравилось, кроме того, что без лс облез с торцов (возможно по моей вине).
Короче, для работы годны оба, очень даже хороши!!! Блеск крутой, сохнут быстро, а без лс еще и время экономит (и никаких танцев с бубном вокруг снятия лс). Раббер буду использовать на коротыши без дизайна, Без лс на укрепление.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, а как цвет Марсала намешать? Клия просит его на субботу сделать, а у меня в красках гелевый есть, а в гель лаках нет. Я так понимаю надо Бордо с черным намешать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху