Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Margo8, Тертио пользуюсь было 8 цветов,все хорошо носятся,плотно покрывают,купила бы еще,если бы не было большого количества Шеллака и Гелиша в наличии,снимается тоже отлично.Вобщем мне в нем понравилось все.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
да кошки вообще классные,я покупала у Александра в студии заточки на Изумрудной ул 11,на Бабушкинской,мне кажется,что когда то видела их у Паленовой,у Саши есть точно,при мне девушка 35 шт брала разных
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Я брала на дубровке. 3 ряд, павильон 163. 350 р. В розницу. Я брала немного по другой цене, потому что 30+30. Фото сейчас выложу.

Добавлено через 25 минут
Мне очень понравились. По цене - немного дороже блюская, а по нанесению - в разы лучше. Все вета плотные, ложатся в два слоя(кроме неонов). все пастели, светлые - мега плотные, не плешивят не полупрозрачные. полупрозрачных вообще нет. много перламутровых красивых.

Единственное, не знаю, не будут ли засыхать в пузырьках - они густые. В общем, я продала все что у меня были гель лаки и закупилась тертио:)
TFAjtEcI_fk.jpg


z5Md7Su-jhA.jpg


bs798k6ycUI.jpg


h4VTPhgZD18.jpg


Добавлено через 26 минут
а, кстати... попробовала кошек их - мне не понравились:( на мой взгляд в них мало перламутра - и блик не очень заметный
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, вот блин, у вас палитры такие красивые.. А я уже вертелась на Дубровке возле этих Тертио раз пять. Каждый раз смотрю палитру и всё никак не выберу хоть один для тестирования (( А среди ваших прям всё нравится. Может у них там палитра уже замацанная.. Там где вы брали, они случайно не продают ещё и Memoire? Просто интересно, то ли место. Месяца 3 назад вроде в двух видела, а сейчас как ни приду, случайно 17 часов получается и все поголовно уже смылись.
1, 2, 8 - на первом фото,золотые прям на третьем - это какие номера?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna,честно, не знаю что там еще продается. я пришла и купила только тертио, даже не смотрела витрины:))

первый - 171, второй 175 - перламутровые с мелким мелким шиммером. первый - молосный, второй в розовинку. 8 - это коди 69:)) с камуфляжами на мой взгляд у них беда. перламутровых и с шиммерами - полно, а вот классического - нет. точнее есть 4 штуки, 2 из которых я взяла - у меня на палитре это 6 и 7:) но очень плотные,как эмаль, не полупрозрачные.

золотые- это 151 и 021. они осень похожи, но 21 более золотой:) не знаю как обьяснить цвет вроде одинаковый, но 151 - просто перламутр с микроблеском а 21 - как слюда
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто нибудь слышал про такую технологию донаращивания сломанных уголков, или пары мм ногтя базой от гель лака? Как это вообще делается? Подставляется форма, выкладывается база(у меня коди, и на сырую посыпается акрил? Кто нибудь пробовал? Будет держаться?
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Любовь Новые Ватутинки, да, вся инста кишит этими МК)) Вы сами попробуйте, технология как вы описали. После просушки форму убираете и подпиливаете, если требуется. Потом можно ещё слой базы, а можно и так покрыть цветом.
П.С. если работаете биомиксом, можно и им, та же петрушка;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так мм можно на мясо залить. Я акрилом так достраиваю без формы. Потом подровнять и изнутри фрезой пильнуть.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! Девочки посоветуйте какие цвета IBD прям супер пупер и стоит их взять . Вообще палитра большая уже имеется , а поставщик прайс прислал 590 руб айбиди. Хочу попробовать и чтобы без дела не стояли . А за что взяться не знаю )

Добавлено через 33 секунды
Ну и базу топ их есть смысл брать ?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, до 3 мм если акрилом на мясо и снизу кистью сразу подримаю акрил формирую кончик
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SnezhkaPro, проштудируйте соответствующую тему ) Базу лучше Гелиш или Коди, топ не знаю как сейчас, однажды как кисть поменяли, так топ пришёл желтоватый и больше не рисковала. Кстати, под топом Коди ни один липкий слой с ibd не тянется за кистью и топ не окрашивается. Очень удобно
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Кто пользоваося база и топ Gelish harmony и цвет Канни??? Как носится, как снимается?
Очень срочно надо. Спасибо.
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Я сейчас хожу в Canni+Gelish база и топ. Пошел 9-й день, вроде все нормально, один скол маленький появился, но там скорее с ногтем проблемы. Про снятие не скажу точно, но вроде должен нормально размачиванием сниматься.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Я сейчас хожу в Canni+Gelish база и топ. Пошел 9-й день, вроде все нормально, один скол маленький появился, но там скорее с ногтем проблемы. Про снятие не скажу точно, но вроде должен нормально размачиванием сниматься.

Спасибо, за быстрый ответ. Отпишитесь, пожалуйста, когда снимать будете.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Любовь Новые Ватутинки, вы пошутили? у тертио кошек офигенный блик! может у вас слабый магнит?

Добавлено через 48 секунд
Margo8, 225 один в один цвет блюская .номер не помню. у меня такой же блюскай
 
Последнее редактирование:

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Добрый день! Я совсем новичок, сейчас только планирую купить гель-лаки, пока буду пробовать для себя, поэтому ищу не очень дорогие. Пока остановилась на Soline Chatms он же Nova, отзывов о нём нет практически, а цена и палитра мне очень понравились. Что можете сказать про этот гель-лак, пробовал кто?
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Ошиблась немного в названии пока набирала с телефона. Гель-лак Soline Charms.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more,не шучу. взяла 5 штук на пробу разных цветов. мне не понравились:(( насчет магнита - не знаю.. обычный магнит. Крейзики с этим магнитом дают блик в 3(!!!!) раза сильнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху