Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Праймер CND NailPrime Acid-Free Primer скажите можно его на наносить а потом базу и топ блюскай или нужно все одной фирмы
 
Vilera, заказала я вчера 20 штучек IDO на пробу )) Расскажу, когда придут ))
 
MyFlower, вы у какого поставщика брали?
я еще не умею пользоваться пейпалом(или как его там)регистрировалась давно, думала буду на трансе пользоваться, но так и не поняла ничего, плюнула и картой платила. А этот ибей все пейпал хочет только.
Девочки, возьмите меня к себе в закупку))
 
А я на пробу заказала Гучио винир топ, говорят он суперски блестит...вчера покрывала им ногти, приятно наносится, а как будет блестеть дальше и носится посмотрим.
 
Ek@terina, а по консистенции как? Гелиш жидкий, cnd густеет, Коди нормальный но он затекает у меня частенько.. А этот как, не жидкий?
 
Vilera, я на али плачу картой Viza. Пейпал пока не освоила. А столько хотелок на ибее ))
 
Aenna, жидкий. Из перечислены самый густой коди.
 
Последнее редактирование:
Ek@terina, :o что, у вас Коди густее cnd ??
А у меня утекает, хоть убейся, заколебалась ловить его по бокам у клиентов....
 
Aenna, CND гуще, когда стареет. Я сейчас получила новый большой топ и он жидкий.
 
Послушаю пока про Zo...мож пользовался кто? бутылек у них крайне непритязательный, сразу видно что дешевый.
А вот нашла вк Кристину, правда в Казани, но она еще и как посредник. Девочки, кристину вы вроде хвалили? и по снятию жидкостью она тоже беспроблемная?

Добавлено через 31 минуту
Aleksata, когда первый раз открывала, был немного запах, но не ядерный, не совсем неприятный, в общем запах нормального гель-лака ) Но вот например ibd запах похож на обычный лак, а тут что-то другое. Главное, что после двухминутного проветривания его почти нет
Снимаются размачиванием, только не 10 минут подержать, а около 13, бывает плёночкой сходит, бывает просто разрыхляется и палочкой надо почистить. Я конечно больше плёночкой люблю, но пока не поняла, то ли от времени, то ли от ногтей зависит, не всегда так. В общем хорошо снимается, довольно легко
И вот кстати цвет 1436, с пылу с жару ) Клиентка охала и ахала от неимоверной красоты, от меня аж упорхала, а не ушла ))
CUsersAenn_7271234_9707556.jpg

Цвет да, у меня похожий есть в шеллаке, редко но метно есть желающие на него))
А я вижу белый свободный край...кристина уезжает с краев?(гелиш так делает зараза порой и мемори (корейский))
 
Последнее редактирование:
Ek@terina, ну cnd у меня обычно никуда не затекал, если только полфлакона не налить.... ы )

Vilera, у меня есть один ZO, один BO, с этими двумя всё нормально, и отмачивались и носились нормально, но я делала пару раз каждый

Добавлено через 6 минут
Vilera, да, некоторые цвета съезжали, не все. ну и я не помню уже что за база была ) и вообще бывают ногти такие странные )
 
Последнее редактирование:
и вообще бывают ногти такие странные )
не ногти, а клиенты)) бывает клиент руку в лампу так помещает, что на кончики свет практически не попадает, вот цвет и подтягивается
 
Aenna, вы мне можете кинуть в лс, у кого кристину берете?

Добавлено через 15 минут
Известная многим Cristina. Впечатление скорее приятное, хотя попадаются и капризные цвета, стоит практически всегда хорошо. Кремовые оттенки снимаются хорошо, некоторые блестяшки - с усилием. Дружит с базами Гелиш и ИнГарден и топами Гелиш и Коди. Практически без запаха. Цвета:
От того же производителя гель-лак Crislish, продается опять же на Али. Дизайн бутылочек под Шеллак, палитра тоже пытается повторить CND, но с оригинальным шеллаком мало общего, оттенки похожи весьма приблизительно. По характеристикам гель-лак не отличается от Кристины, при этом стоит дороже. Цена мне кажется неоправданной, на те же деньги можно накупить обычных Кристин в полтора раза больше, и с тем же результатом.



Тут я малость запуталась..
Есть бутыльки крислишь мелкими буквами а кристина покрупнее написано.
А есть бутыльки ассили мелкими буквами а кристина крупными...о каких речь идет?
вот ссыль даже нашла случайно.

Добавлено через 16 минут
http://i**recommend.ru/content/gel-lak-kristina-povelas-na-tsenu-i-nazvanie
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin, не, именно при нанесении ) Уже сто лет такого не было, а на той неделе новая клиентка пришла, я заколебалась подкрашивать и кричать "бегом в лампу!!". По 2 ногтя делали )) Причём и первый и второй слой цвета ..

Vilera,я думаю уже ссылки не действуют, я чуть ли не год назад их брала
 
Тут я малость запуталась..
Есть бутыльки крислишь мелкими буквами а кристина покрупнее написано.
А есть бутыльки ассили мелкими буквами а кристина крупными...о каких речь идет?
вот ссыль даже нашла случайно.
Добавлено через 16 минут
http://i**recommend.ru/content/gel-lak-kristina-povelas-na-tsenu-i-nazvanie
У меня оба варианта: флакончики с дизайном под Гелиш (белые, круглые), на одних написано Assily Cristina, на других Crislish Cristina. Брала их у одного и того же продавца с Али по одной и той же ссылке, цена одинаковая, разницы в качестве не заметила. Подозреваю, что их все наливают из одной тары, и более дорогой Crislish под Шеллак оттуда же. ;)
 
Топ CND прекрасно разбавляется жидкостью для разбавления гель-лаков NSI. Разбавляю и цвет, и топ, и вообще любой гл, который для меня густоват. На носибельность не влияло еще ни разу)))
Еще как вариант в старый топ добавить новый. Но это ненадолго.
 
Ek@terina, :o что, у вас Коди густее cnd ??
А у меня утекает, хоть убейся, заколебалась ловить его по бокам у клиентов....
У меня и цвет Коди убегает по периметру ногтя. А если снова мазануть, то может и на кутикулу съехать (( Вроде и не жидкий...
Может много базы кладу? Или попробоватт стереть с базы липкий слой?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху