В поисках идеального материала

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
anitahelena, Вы имели ввиду, что на смоделированный гелем френч наносят после опила финиш только с липким слоем? Это чтоб не желтел или по другой причине?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Здравствуйте,не знаю на каком бескислотнике остановиться,кто какой использует,посоветуйте пожалуйста.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
A-lika, я добиваю нфю, причём под любой акрил. Отслоек, карманов нет.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
VADIRA,А добьете,его же брать будите?
Только я на геле.

Добавлено через 41 минуту
Прошу прощения,только увидела,что в теме акриловой)
Модераторы,если можно переместите в гелевую
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
A-lika, не-а, нфю не буду. Зависит от того, на каком камуфляже я всё-таки остановлюсь:)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Вот часто на форуме мастера так говорят"ДОбиваю","ДОюзаю" А какой прям хвалят не припомню.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
A-lika, на моей памяти все очень хвалили протеин бонд от Янг нейлз........я бы тоже его очень хотела,но заказывать одну баночку как то........
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
A-lika, на моей памяти все очень хвалили протеин бонд от Янг нейлз........я бы тоже его очень хотела,но заказывать одну баночку как то........

А да, точно, вспомнила. Его хвалили очень.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Young Nails Moscow, если Ваш стенд на весеннем интершарме всё-таки будет, то куплю обязательно.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
У меня большинство работ Реформой, Магнетиком и Нейл Артистом. Камуфляж не просвечивается ни в одном материалле. Очень довольна.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
очень хорошие у вас
ноготки, видно что тут плотный розовый цвет.
конечно у меня камуфляж. и шарики я обязательно подсушиваю. может проблема в мономере? я с нфю-шным использовала. может они просто не сочетаются? а я тут на материал наговариваю :swoon:
или посылка по дороге подмёрзла и камуфляж испортился...:confused:
Извините за столь долгий ответ.
эти ногти выполнены учащейся на занятиях у нас в студии... мы используем родной мономер.
Производитель рекомендует перед применением пудры аккуратно перемещать ее. Пигмент, который входит в состав пудры, более тяжелый и может оседать на дно. Я думаю, что это может быть причиной неоднородного цвета в вашей банке.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Извините за столь долгий ответ.
эти ногти выполнены учащейся на занятиях у нас в студии... мы используем родной мономер.
Производитель рекомендует перед применением пудры аккуратно перемещать ее. Пигмент, который входит в состав пудры, более тяжелый и может оседать на дно. Я думаю, что это может быть причиной неоднородного цвета в вашей банке.
я писала где-то выше, что перед работой всегда перемешиваю пудру. видимо дело в мономере, надо родной брать. спасибо :rolleyes:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Hatka, Вы знаете, мономер - это конечно, да...Но вот я на тему одну наткнулась, вот она http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29197 Исходя из этого, по крайней мере о цвете камуфляжа можно сделать некоторые выводы.
 

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
Здраствуйте.У меня такой вопрос давно пользуюсь дегидратором тм AMRO,и вот закончив пузырек,купила такой же.После первого клиента дегидратор из прозрачного стал мутно-белым.Что с ним произошло?И можно ли продолжать им пользоватся?Да и вообще сталкивались ли вы с таким?)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Hatka, Вы знаете, мономер - это конечно, да...Но вот я на тему одну наткнулась, вот она http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29197 Исходя из этого, по крайней мере о цвете камуфляжа можно сделать некоторые выводы.

тема о которой вы говорите никак не относится к цвету камуфляжа или его плотности. Там говорится только о том, как исправить качество фото если свет не выставлен или фотоаппарат не настроен:):)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
VADIRA, ничего страшного в такой обработке я не вижу. это можно и на фотике настроить, не замазали же камик другим цветом
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
тема о которой вы говорите никак не относится к цвету камуфляжа или его плотности. Там говорится только о том, как исправить качество фото если свет не выставлен или фотоаппарат не настроен:):)

Ну-да, ну-да, а что, вместе с яркостью и цветом фона цвет ногтей не меняется? Мне-то всё равно в общем-то, это размышления мои, не более.
Hatka, да Ваше дело, я ж не навязываюсь, просто поделилась мнением.
 
Сверху