настолько часто в ваших руках оказывается подделка?

Larissa Ts

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Как часто вы покупаете гель лаки Bluesky, и настолько часто в ваших руках оказывается подделка? К сожалению, эта проблема сейчас очень актуальна в nail-индустрии России. Стоит хоть на секунду потерять бдительность и недобросовестный продавец тут же продаст вам некачественный гель-лак по очень привлекательной цене. Но, решение этой проблемы все-таки существует. Просто следуйте нашим советам и вас никогда не обманут.
Как правильно отличить подделку от оригинала Bluesky Shellac
1. Крышечка. У подделки она выпуклая, у оригинала — плоская или украшена рельефным логотипом Bluesky. Присмотритесь, разница видна сразу.
2. Надпись. Буквы в названии должны быть четкими, яркими и нанесенными белым насыщенным цветом. У подделки надписи прозрачные с голубоватым тоном.
3. Дно. Настоящие гель-лаки Bluesky имеют четкую рельефную надпись на дне бутылька.
4. Консистенция. Она должна быть однородной без зернистых частичек пигмента! Если нанести такое покрытие на ноготь, то оно ляжет не ровно и на нем образуются пузырьки. Из-за этого многие оставляют негативные отзывы о гель-лаках Bluesky, даже не подозревая, что они просто пользуются подделкой. Оригинальное покрытие ложится на ноготок легко и ровно без проплешин и других изъянов.
5. Запах. У оригинального китайского продукта он едва заметен. У подделки — это очень резкий и едкий запах, который трудно выдержать.
6. Цена. Слишком низкая цена — это заманчиво, но, как правило, обманчиво. Существует минимальная цена на гель-лаки Bluesky, указанная на нашем сайте. Если стоимость продукции ниже, значит, вам предлагают подделку.
7. Продавец. Покупайте гель-лаки только у проверенных продавцов — официальных представителей китайской фабрики Bluesky в России. Особенно это важно, если вы делаете оптовые закупки. Для своей безопасности Вы всегда можете обратиться напрямую к представителям фабрики в Гуанчжоу, Китай. Официальный сайт компании –www.blueskynail.com. В разделе «Контакты» вы найдете данные ([email protected] ), которые позволят вам связаться с менеджером Bluesky по России — Марией, которая подскажет является ли продавец представителем или дилером фабрики.
Как видите, если следовать этим простым правилам и не лениться «смотреть в оба», можно легко обойти подделки и недобросовестных продавцов. На нашем сайте вас ждет только оригинальная продукция Bluesky, которая поставляется в Россию непосредственно от китайского производителя. У нас вы сможете заказать гель лаки Bluesky по выгодной цене и удивить своих клиентов разнообразием палитр и высоким качеством покрытия.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Larissa Ts,у вас сейчас очень много серий, уже сложно понять где оригинал, где подделка. Было бы замечательно увидеть фото, что вот у такой серии такой флакон, а этой-другой.
например часто пишут. что у оригинала надписи сразу на флаконе. а ведь у баз и топов идут именно наклейки
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Larissa Ts, Здравствуйте.Я не нашла на Вашем официальном сайте,который вы указали в первом посте цен.Подскажите,где их посмотреть.Спасибо.
 
Сверху