ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО - ОПРОВЕРЖЕНИЕ (для всех мастеров и представителей косметики «KART»)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем мастерам и представителям косметики «KART»
на территории Российской Федерации от компании
«Премиум» г. Санкт-Петербург Россия.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО

Компания ООО «Премиум» дает разъяснения на опубликованную в сети Интернет ложную информацию от израильской компании «КART Cosmetics Ltd».​

В 2010 году Компания ООО «Премиум» в лице Генерального директора Угловой В.Д., подписала контракт с на тот момент с действующим руководителем и учредителем компанни «КART Cosmetics Ltd» госпожой Фани Бен-Ами. Обращаю Ваше внимание, что разработчиком и создателем бренда «КART» является госпожа Фани Бен-Ами. В качестве подтверждения указанного факта ООО «Премимум» прилагает скриншот с сайта​

«КART Cosmetics Ltd», в котором видно, кем являлась госпожа Фани Бен-Ами.​

XQ41T4H96lA.jpg


Основополагающим принципом гражданского права Российской Федерации является свобода предпринимательской деятельности. Исходя из этого, при заключении контракта с компанией «КART Cosmetics Ltd» даже не обсуждался вопрос об ограничении компаниии «Премиум» на работу с другими косметическими брендами и физическими лицами. Более того, на момент подписания контракта с компанией «КART Cosmetics Ltd» у нас были контракты и с другими косметическими компаниями. В декабре 2014 года была последняя поставка продукции из компании «КART Cosmetics Ltd». В настоящее время мы распродаеФм оставшуюся продукцию «КART».

В 2014 году компания «Премиум» начала работать с брендом «ADN», и никакой тайной это не являлось. В апреле 2014 года мы представили марку «ADN» во главе с ее разработчиком Фани Бен-Ами на весенней выставке «ИНТЕРШАРМ» в г. Москва.​
Руководство и сотрудники компании «Премиум» всегда с глубоким уважением относятся к своим партнерам и клиентам и поэтому никогда не позволяют себе негативные отзывы и распространение ложной информации. В то же время, после ухода из компании «КART Cosmetics Ltd» основного разработчика и создателя бренда «КART» Фани бен Ами, качество продуции резко ухудшилось, в чем убедились и наши постоянные клиенты, которые на протяжении двух лет пишут нам письма и претензии об ухудшении качества продукции.​
Компания ООО «Премиум» никогда не привлекала бывших сотрудников «КART Cosmetics Ltd», а продолжает плодотворное сотрудничество с разработчиком и создателем брендов «КАRТ» и «ADN» - Фани бен Ами, что является ее личным правом. Именно она начинала развитие марки «КАRТ» в России в 2010 году. И мы официально заявляем, что марка «ADN» является новой разработкой госпожи Фани Бен-Ами в области необрезного педикюра, основаного на фруктовых кислотах и широкой линии косметологии. Наша компания никогда не заявляла о том, что бренд «ADN» имеет какое либо отношение к бренду «КАRТ», за исключением того, что оба бренда создала и разработала госпожа Фани Бен-Ами. Вся информация, которую распространяет компания «КART Cosmetics Ltd» о госпоже Фани Бен-Ами это всего лишь последствия их внутреннего семейного конфликта, которые порочат ее честь и достоинство.​
Компания ООО «Премиум» всегда думает и заботится о своих клиентах на протяжении всего срока сотрудничества, производя замену и возмещая ущерб за некачественную продукцию, которая стала появляться после ухода из компании «КART Cosmetics Ltd» госпожи Фани Бен-Ами. Как следствие несет огромные финансовые убытки.​
В свою очередь, за три последних года, компания «КART Cosmetics Ltd» во главе с Амирамом Бен-Ами ни разу не заменила нам некачественную продукцию и не возместила ущерб. Компания «Премиум» официально работает с двумя заводами в Израиле, реализует косметику, производимую этими заводами, на что имеются все подтверждающие документы. Со своей стороны мы гарантируем, что реализуемая нами косметическая продукция произведена исключительно в Израиле. Мы не занимаемся производством.​
Еще на что мы хотели бы обратить Ваше внимание, что ценовая политика нашей компании диктуется следующими объективными причинами: ростом курса валют, а так же изменением ценовой политики поставщика. Все вышеуказанные факты имеют документальное подтверждение, и компания ООО «Премиум» готова их представить.​
Проблема состоит только в том, что рынок России является очень привлекательным для израильских бизнесменов и их желания получить быструю прибыль с уже давно раскрученного компанией ООО «Премиум» бренда «КАRТ», не прилагая при этом никаких усилий и финансовых затрат. Но в связи с тем, что товарный знак «KART» в России зарегистрирован на компанию ООО «Премиум», только она имеет право поставлять, реализовывать в Российской Федерации косметику под маркой «КАRТ» и проводить обучение по работе с данным брендом. Поэтому все попытки продажи в Российской Федерации компанией «КART Cosmetics Ltd» косметики «KART», сотрудниками этой компании или частными лицами, сотрудничающими с этой компанией, являются незаконными и преследуется законодательством РФ.​

С уважением
Генеральный директор ООО «Премиум
Углова В.Д.​
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Официальное письмо от Генерального директора компании ADN Фани Бен Ами

mGOYEnlb8AM.jpg
Официальное письмо от Генерального директора компании ADN Фани Бен Ами.
Я, Фани Бен Ами, приветствую всех представителей, косметологов и мастеров по педикюру.
На прошедшей неделе мной получено письмо, адресованное вам компанией Карт Косметикс.
Я очень сожалею, что вы окунулись в мои проблемы в Израиле, еще больше я сожалею о том,
что владелец компании «Карт», который также является моим бывшим мужем, сделал вас
соучастниками наших с ним личных проблем.
Свою карьеру я начинала, как косметолог, 40 лет назад. 20 лет назад мной была основана
компания Карт, которая очень быстро укрепилась на рынке Израиля. Именно я была идеологом
маркетинговой стратегии, а также разработчиком составов формул продукции. Со временем мной
была приобретена небольшая лаборатория под названием Виметор, и очень быстро эта
лаборатория превратилась в фабрику (именно ее вы посещали в ваш последний визит), в то время я
еще была на фабрике Виметор и в «Карт». Я тот человек, который разработал и создал своими
руками продукцию компании «Карт», благодаря которой ваш бизнес рос и развивался.
К моему сожалению, в сентябре 2011 года произошел разрыв между мной и мужем,
вследствие чего, я была вынуждена покинуть компанию. Мое душевное и физическое состояние
было для меня важнее бизнеса. Я также покинула завод, когда поняла, что он не даст мне
возможность продолжить работу. С 2011 года завод «Виметор» не существует. Вся документация
была изъята из базы данных Министерства Здравоохранения Израиля.
В 2013 году мной была основана новая компания, под названием ADN, формулы продукции
которой, были созданы мной. Все препараты компании изготавливаются из самого современного
сырья, поэтому они отличаются от препаратов, созданных мной ранее для компании Карт. Вся
продукция компании изготавливается с соблюдением самых строгих норм и при постоянной проверке
качества. Большинство из вас уже работает с препаратами компании, убедились в эффективности
препаратов и увидели результат. На сегодняшний день в Израиле у нашей компании нет конкурентов
в быстродействующих средствах для парамедицинского педикюра, линии всесезонных пилингов и
программы лечения акне. Все эти препараты разработаны и созданы исключительно мной.
Вы знаете меня уже много лет, вам известно о моей работе и о моих знаниях. Вы видели меня
на различных конференциях. Большинство из вас уже работает с препаратами компании, убедились
в эффективности препаратов и увидели результат. Большинство из вас «выросли», благодаря идеям
и новшествам, которые я привнесла в ваш бизнес. А человек, который заботился о
распространении продукции и обучении представителей – это Углова Валентина (компания ООО
«Премиум»), ее вы знаете уже много лет. Валентина очень добросовестно работала со мной в
течение всего времени, и на сегодняшний день она продолжает представлять меня в компании ADN.
Благодаря ей у вас есть доступ к продукции компании ADN. Вы собираетесь на семинары и
обучающие программы в центрах, где вы слушаете лекции и получаете практические знания,
которые проводит опытный персонал Валентины. Мы с вами регулярно встречаемся на семинарах,
которые она организует, на выставках и конференциях.
Я желаю всем нам, что бы мы продолжали работать на протяжении многих лет и вместе
росли и процветали. Давайте смотреть в будущее, а не в прошлое.
До встречи на ближайшей конференции.
Искренне предана вам,

-Q48VMB2tcA.jpg
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Карт,
А как вы прокомментируете наличие двух видов упаковок Карт в продаже в вашей компании? Это Карт косметик производил её в разных упаковках- сначала в одной, потом в другой( при то , что во второй - худшего качеста, чем в первой).
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
У меня тот же вопрос, тем более при разговоре с менеджером Премиум неделю назад, я сообщила о некачественной жидкости для ногтей, которую мне продали в октябре 2014 г. И менеждер пояснила, что они не виноваты, у них такие поставки от компании Карт. Мне не было предложено поменять или вернуть стоимость препарата. А в письме "Премиум" звучит следующее :
"Компания ООО «Премиум» всегда думает и заботится о своих клиентах на протяжении всего срока сотрудничества, производя замену и возмещая ущерб за некачественную продукцию, которая стала появляться после ухода из компании «КART Cosmetics Ltd» госпожи Фани Бен-Ами. Как следствие несет огромные финансовые убытки".
Может мне одной не повезло? А остальным возместили?
У меня нет оснований не доверять как первому письму, так и второму и третьему. Отслеживаю именно свои интересы. Надеюсь, все как-то уляжется. Действительно жаль, что косметика КАРТ исчезла с российского рынка. Стоящая педикюрная линейка. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить создателей за этот брэнд.
 
Последнее редактирование:

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Очень странно,однако.в Израиле мы продолжаем покупать изделия КАРТ в старых упаковках.не изменилось ничего!!!!!цена,качество,оформление-всё в поежнем виде.
А теперь вопрос-кто и зачем обманывает потребителей?В наше время интернета можнл всё проверить за минуты и не важно где ты живёшь.
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да ,действительно очень жаль .Сегодня поехала в компанию ,которая была официальным представителем в нашем регионе, и мне там объяснили,несовсем внятно ,что они полностью были вынуждены отказаться от этой торговой марки и новые поставки осуществляться не будут.....
 
Сверху