гель-лак KASI

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Купила на пробу гели-лаки каси, реально от них прибалдела. Работала с разными фирмами всем известными, но кайфанула только от них.Цвета плотные, кисточка удобнючая, запах приятный с ноткой ментола, цена вообще радует.А главное для меня белый цвет который у них специально для френча сделан очень плотный и кисточка сразу тоненькая удобная идет(рисовать одно удовольствие и не желтеет и тонко ложится).И еще в носке они победили всех даже самые проблемные (у кого тонюсенькие ногти)стали носить на ура, просто отрастает и все.Палитра 140 цветов может кто-то еще пользуется ими?Очень нравится их база : одна жиденькая другая густенькая(для тонких ногтей).
6ead1a4e30ef.png


Добавлено через 1 минуту
03251e7e7639.jpg


Добавлено через 6 минут
7a750b08c9e7.png
снимаю вот такой штукой или пилю.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
сладенькая, а где покупали? На Али у этих ГЛ цена кусачая, а попробовать давно хочется, отзывы о них хорошие.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я на тао беру по 18 юаней, а там сколько стоят? но они классные у меня около 50 штук могу показать палитру тех что есть ,а то на сайте не соответствует. примерно они мне обходятся около 250 руб. с доставкой

Добавлено через 4 минуты
посмотрела цену на али:079:

Добавлено через 5 минут
там всегда на много дороже
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
сладенькая, да, если не сложно, покажите, пожалуйста, цвета. А у этого супер-белого какой номер? И с какими базами-топами Kasi дружит?

Значит, придется-таки осваивать Тао :)
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
ca19ac1a8f33.png
e3a3c1ff46f3.png
b3656ed5d399.png
0a09acf71038.png
58c8e7d1f7a9.png
af984fdbfa65.png


Добавлено через 1 минуту
палитра с сайта, а на соответствие и про белый скажу завтра, я не на работе сейчас

Добавлено через 2 минуты
вроде бы 133 для френча
а что касается базы то лучше бы её сделать основной, потому что за счет неё ногти стоят намертво без сколов и трещин.а вообще все совместимо.цвета между собой перемешиваются хорошо
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Пользуюсь этими гель-лаками, у меня база жидкая. Дайте, пожалуйста, ссылку на густую базу.
Расскажите о соответствии цветов :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Тоже работаю этими гель-лаками,очень нравится.Немного путиница происходит с базами-финишами,на сайте магазина все только по китайски,хотя по факту на пузырьке сверху маркировка на английском.Тоже хотела-бы узнать про густую базу,у меня жидкая.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Смотрела русскую версию сайта, там написано просто лак и стоит 325р, но вид вроде тот. Это он?

И какой объем?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Смотрела русскую версию сайта, там написано просто лак и стоит 325р, но вид вроде тот. Это он?

И какой объем?
Это он,но я там базы-финиши не вижу.Объем 15мл.И все-таки на Т-малле в их магазине выгоднее заказывать.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецл
Это он,но я там базы-финиши не вижу.Объем 15мл.И все-таки на Т-малле в их магазине выгоднее заказывать.

на тао их полно
но
я не скажу .что довольна
да-носятся с базой и топом коди хорошо.но цвета жиденькие
белым френч не нарисуешь
цена для таобао не дешевая и плюс еще доставка по китаю по моему 10 юаней
а по ценам алиэкспресс -в топку их.лучше уже купить там Киви.для френча конечно жидковатые.а вот с шимером просто шикарный цвет-даже не ожидала такого и зеленый бутылочный хорош
не сильно соответствуют палитре.желтый пришел ужасного цвета-грязно-желто-зеленый
буду с ним че то делать
 
Сверху