В поисках идеального материала

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
не нужно изобритать велосипед нет как изи
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
меня все устраивает в олл сизонс(гель), но он очень печет!!!! думаю на что заменить...ох..((
акрилом работаю изи, думаю, что бы еще попробовать. а где в украине нфу купить интересно?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
русалка,
я креатив вообще не пробовала, так и айбиди и изи фло практически не дают отслоев, купи баночку янга на пробу - понравиться поменяешь , нет так от одной банки убыток не большой
да я не за убыток от одной баночки переживаю:nah: Просто каждая гелевая система имеет свою технологию и если её незнать и ляпать по-своему усмотрению,то результат на ногтях клиенток,может оказатся и нежелательный:confused: . Но всё-равно как-нибудь попробую,бриза черезчюр густой гель,трудно когда его как поставишь так он и стоит,совершенно не самовыравнивается:( Надо наверное всё-таки пройти семинар по-янгу.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
русалка,
Т.есть должен быть идеален на оборотных типсах? Я не пробовала, но описание у тебя очень заманчивое.
А где в Израиле есть Бриза? Я всё время на ай-би-ди.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Леньчик.,
А мне в коди сказали,что нфю-шные материалами они тоже будут располагать....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Пробовала Акцент, ЛСН пришла к выводу, что лучше Catherine Nail Collection нет материала, никаких отслоек, гель самовыравнивающий, достаточно пластичный, и еще только у этой фирмы,чудесные гели-лаки, которыми замечательно и рисовать, и просто делать покрытие на весь ноготь, к тому же богатая цветовая гамма более 50 цветов.
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
бриза черезчюр густой гель,трудно когда его как поставишь так он и стоит
Вот! И ставишь его сразу как надо и опиливаешь по-минимуму и за кутикулу он никогда не затечет.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
может кто то знает какие акрилы лучше покупать в израеле?
КАК НАШОТ ОПИ?
стоит попробЫвать?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
mirabella, нфу можно купить у розки))))без проблем)))
и ещё пользуюсь подделкой стар нал))тьфу,тьфу нет ни отслоев ))ни карманов))(это гель).акрилом пользуюсь абсолютом очень его люблю))но заинтересовал кинетик))буду пробовать))))гели тоже хотелось бы сменить но пока незнаю,чего хочется))всё хочу ))боюсь меня порвёт)))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Germany
Работала на Creative Nail Design,теперь перешла на ONS:пластичный ,не дает мрамора ,нет отслоев .Цветные пудры для лепки идеальны.
2 дня назад прикупила кисть Conclusive(раньше пользовалась Ezflow 508,
но результат не тот).Для удлинение приобрела пудру фирмы Nailstore: Nude rose,Nude skin(холодный и теплый тона) имеет натуральный цвет, пластичный .В пудру для удлинение добавляю креативские блески К11
 
Последнее редактирование:

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
NATALI 33, ты имеешь ввиду OPI? Если да,то он хороший,но дороговато.Из нормальных-можно купить ibd ezflow nsi,креатив,да практически все можно найти при желании.
 
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Germany
iriiska
кистью Ezflow 508 не могла добиться результата консистенции при набирании пудры.Каждая система материалов рекомендует кисть,при работе с которой получается хороший результат.А кисть Ezflow 508 использую для пудры с блесками, так как блестки портят кончик кисточки.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Пользовалась гелями IBD,не плохие гели,но иногда отслои были
еще гелями Меринейд ,совсем не понравились:(
Сейчас работаю гелями Миоши,очень нравятся и никаких отслоев:)(в последней покупке фото выставляля этих гелей)
Пробовала акрил АВ,но были отслои,видимо что-то не так делала,а учебу на них не проходила.
 
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Germany
инуся4, ONS-Odyssey Nail Systems
 
Последнее редактирование:
Сверху