Olgik
Реакции
131

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Оля,привет!Я опять иду на курсы.27 мая в Nailfuturepro на свадебный дизайн.Потом 14 и 16 июня туда же на курс "Бабочки"(гель и акрил),а потом 9,10,11 июля к ним же приедет Екатерина Мирошниченко с Украины на три дня(роспись и гелевый дизайн).
    СПАСИБО ШТО ОТВЕТИЛИ ,НУ ЕТА У МЕНЯ НЕПОЛУЧИТСЯ ,Я В РИГЕ ЖИВУ ;(
    Добрый, день, к сожалению, так просто не объяснишь, нужно показывать.
    Zdrastvuijte !Ja očenj ljublju vašu rabotu ...i etat gelj mne očenj nravitsja ...no ja ne kak nemogu ponjatj kak vi delajete takije babočki razvodi s geljam ...jeslji podelites budu očenj rada .jesli net ..poijmu ...Spasiba vam!:D
    Olgik, работы у вас просто чудесные :) Подскажите какими гелями вы пользуетесь?
    Доброго время суток! Не очень любила я гель, но мастера которые с ним творят чудеса прививают любовь к этому материалу и дарят вдохновения. Скажите, а есть хоть какая-то надежда увидеть Ваши МК?
    Здравствуйте! Посмотрела ваши работы,не возможно остаться равнодушной... чем больше нахожусь на этом сайте, тем больше хочу начать заниматься наращиванием. Вернее дизайнами под гель. Разрешите ли вы иногда обращаться к вам за советами? Возможности учиться где то в студиях-школах нет,поэтому буду пробовать сама методом проб и ошибок. Заранее благодарю. С уважением Татьяна. Камчатка.
    Добрый день! Вот это да!!! Не додумалась я до такого!!! Как просто всё!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Доброе время суток,! Очень нравятся Ваши работы с гелем!!!! Если можете, то откройте секрет, как можно сделать такое чудо, как ногти под названием "Фуксия"? Вроде как понимаю, что по незастывшему гелю надо работать))) Тренировалась на лаках, извела их просто море, но такого рисунка не выходит. Просто мраморный эффект есть, но чтоб так!!! не получаеться(((Если не ответите - пойму)) профессиональная тайна.Спасибо!
    здравствуйте,прочитала в галерее ваш коментарий! это и есть попытка повторить вашу работу))) до оригинала конечно далеко,прорисовка грубовата,вы правы!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху