В поисках идеального материала

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ДоБрый девочки!Обращаюсь к Вам с такой проблемой...Я только новичок в этом деле. Купила всю продукцию ириск,1 раз наращивала ногти гелем себе и знакомой девочке, у меня отслойки пошли сразу после наращивания(причем сильные) у девочки тоже самое.(( Все делаю по правилам, каждый ноготок "вылизываю" перед наращиванием. Сняла гелевые нарастила акрилом, есть отслойки, но не такие как у геля. Не пойму причину(((Помогите :sad:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ольгуша Геннадьевна, вам лучше вот в этой теме спросить http://www.nailpub.ru/forum/showthr...2%E0+%E8%EB%E8+%F0%E5%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
не могу удержаться и не похвалить CND Retention + Powder. мономер использовала Retention+. с акрилом я не дружу, не работала почти год. тут решила себе нарастить. шикарно, материал буквально сам ложится как нужно. опил минимальный. да и подготовка- бафиком по ногтям прошлась как перед биогелем, без праймера. а вот камуфляж у меня Perfect color cool pink opaque. цвет мне не нравится, даже с синевой как-будто руки отморозила
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки, что касается Коди, однофазник очень хорош, вообще не печет, но жидковат для меня и желтит на френче! Пекут трехфазники,но после нобеля( простите за подробности, печет так, что описаться можно))) Коди мне показался просто райским гелем,хотя, в остальном нобель хорош!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал работать Акрилами или гелями Формула Профи? Какие они в работе и в носке? Нет ли отслоев?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, у меня на повестке дня встал вопрос вопросов - посоветуйте камуфляж, который даже на очень коротких ногтях не просвечивает. Я перепробовала очень много камуфляжей. Обычно мои клиентки делают френч от двойки, сейчас работаю на Kudos (Ирина Гиблетт), никогда не светил камуфляж, а сегодня новая пришла дева - грызун, у нее своё ногтевое коротенькое, и френч сделала ей на 1,5 квадратика по форме, работала полусухими шариками, после покрытия финишем почти на всех ногтях просвечивало, кроме двух, на которых я выкладывала шариками такими сухими, что еле разложила, такими нельзя работать, слабое очень сцепление с ногтём. Подозреваю даже, что в одном месте будет внутренний отслой. За то не светит...
Кто секрет знает - какой камуфляж пинк самый плотный? Я в расстройстве.
Не пробовала Магнетик, Нейл Артист, ОНС, Гармони ну и еще может какие-нибудь...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Не пробовала, считала его слишком дорогим, но если он не подводит, то согласна и на него. А еще есть варианты? Магнетик, Нейл Артист - нет?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
VADIRA, магнетик и нейл артист я не пробовал. А насчет цены: так у энтити и расход меньше гораздо будет, не надо горы накладывать, чтобы не просвечивал.
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
А мне камуфляж "Формула Профи" (розовый) Очень нравится! Очень укрывистый и отслоек нет вообще!!!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
melania, а Энтити с неродным мономером можно использовать?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
VADIRA, легко. использую с тем что есть. и изифло\ибд и фешн нейл и энтити и нфу
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
VADIRA, знаете мне очень понравились пудры nail artists. Камуфлирующие акриловые пудры Obscure.rose и Obscure.toffee если 1:1 смешать красивый цвет дают не просвечиваются.Toffee (это самый тёмный цвет подходит для очень загорелой кожи)я подмешиваю и с другими камуфляжами которые мне не нравятся,получается всегда более теплые цвета.Я мастер не с большим стажем и мне важно чтобы не мраморил акрил- такого нет.Очень легко опил идёт даже если не с родным мономером.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, спасибо, но Янгом работала, камуфляж по цвету не понравился, темноват. Янг больше не буду покупать.
ollganik, а цвет Obscure.rose значит Вам не понравился, раз подмешивали другой? И действительно, он плотный на коротышках?
 
Сверху