Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
valu - valu, я с прошлого лета собиралась))) Раммштайн же ..... только я в июле думала,а тут нате....плюнула на все и поехала!!!! Вся такая распрекрасная тут же захомутала нашего зам организатора....Все было круто!!!! И концерт и зам..........Пиво Жигулевское и Самара...... Теперь каждый год буду ездить!!! Простите за оффтоп...каюсь... А про похудение.... Знаете, я тоже самая разленивая жопа....сама поражаюсь как так получилось.....спортом не занимаюсь... всего месяц посидела на диете и схомякала курс фитогелей Глорион для похудения.....пила по 3 литра воды в день и по утрам имбирный чай.... потом просто старалась придерживаться ПП....как то так....лишь бы опять на жор не переклинило....... Но теперь я знаю хорошую для себя диету...посижу на ней еще осенью пока овощи не подорожали (запасусь худобой на зиму))))) и периодически буду повторять для профилактики.... А спортиком все же позанимаюсь....мышцы дрябловаты.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Редисо4ка, ну наконец-то!!! Отлично!

rybka, ну что я могу тебе сказать... Разговорчики!!! Встать в строй!
Ты чего там, решила превратиться в "Большую американскую женщину"??? Слыыышь!
Русские так-то не сдаюцца!
Еще мне она пендюли посылает с любовью))) На степпер, на час! (для начала)
Каждый день! (ну, по мере возможности, конечно! но желание поесть не считается оправданием и основанием для отлынивания)))
Не, правда, Наталь - ты чего??? Тебе судьба подарила такой шанс распрощаться с килограммами, и ты распрощалась уже! Неужто ты так прос@$%ёшь этот шанс???
Не... не поверю....)))

Добавлено через 8 минут
И вообще, девы мои любимые! Ну захотелось немного полениться - ну поленились.
Но нужно вспомнить о том, что чем дольше ленимся - тем больше потом трудиться!
Калории-то копятся!
А вы до этого уже столько их сожгли! И что теперь - начинаем отращивать жопы???
Поела в течение дня (даже на пп)- уже +1500 кал (минимум), а то и все 3000 (кто там в макдак-то захаживал? не будем показывать пальцем.... хотя это был...)
Позанималась - -500. А не позанималась - все они твои!
И если так неделю - это сколько жира мы накопим??? А дальше будет труднее!

Неее, девульки, я не собираюсь бросать (у меня перерыв был на той неделе 3 дня и на этой 3, а так через день, а то и каждый день)

Мне муж платье купил льняное, красивое, а какое комфортное!!! Обожаю его! (платье, в смысле... не, ну мужа тоже конечно!)) (за 3 тр - для нас недешево). Я не могу позволить себе поправиться!)))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Maldiva, Дык в течении дня 1500 кал так-то и без фитнеса тратятся))
А вот 3000 кал конечно уже отложаться))

Вот в чем загвоздка то: чтобы похудеть достаточно создать дефицит калорий) а вот чтобы еще и красиво было - нужны занятия, мышцы чтоб работали))
Меня расслабило, я вроде ем правильно, но не занимаюсь)

Сегодня приснилось кстати, что я прям похудела ацки и живот обвис такой, кожа стала лишней, я во сне сильно удивлялась откуда у меня столько кожи)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Замерилась сегодня... Вес -700гр. По ходу, у меня только грудь в курсе, что надо худеть - еще -1см в обхвате)) Остальные параметры без изменений... (Ладно еще, что не +..)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Пиво Жигулевское и Самара...... Теперь каждый год буду ездить!!!
от-ить... и не встретились! Я там тоже расслаблялась на Рамштайнах... а пиво было КЛИНСКОЕ! :204:

Добавлено через 19 минут
ну а эта так..... похвастаться)


...ну я тоже малясь хвастанусь - хотя бы ногтями!...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, видимо, твой посыл дошел до меня вчерась и у меня был один расход)))))))))) После того как написала тут, дала себе пинок, отзанималась 2 часа на все группы мышц. А потом мы поехали в горы и прям рвались на трейл, ну выбрали один, протяженностью 2.700 мили, в км где-то 4.300. Ну и пошли, че. Первую милю поднимались в гору достаточно бодро, фотали водопады по пути, лес там, цветочки))) тропа была посыпана мелким гравием, встречались торчащие корни, и камни, но мы же спортсмены)) я в шортах и спортивных шлепках моих залетных, самые удобные в мире, с ужасом думаю, что они когда-то умрут((


На второй миле нас встретил чел, идущий обратно и сказал: хай, гайс, вы уже почти у цели! (с наигранно серьезным лицом) Мы поверили и взбодрились немного, лезем дальше))) Дорога тем временем поднялась до каменистого участка, вот просто надо было выбирать, куда наступать, и обрывы сбоку, стали видны верхушки снежных гор, я приуныла, но ползу, муж тоже)))))) Нас уже народ обгоняет)))

Примерно на третьей миле еще один гай сказал нам то же самое: вы почти пришли)))) Я переспросила: это не шутка? Один гай сказал нам то же самое 1 милю назад. Он грит: нет, уже рукой подать))) Ок, лезем и тут сюрпрайз: снег лежит!:D И стало холодно, лезем еще, по снегу, грязь кое-где, со склонов вода бежит, шлепки мои намокли))))

Стоит парочка, отдыхает, он ей что-то сказал, и они оба уставились на мои ноги и смотрят так жалостливо.. Я морду тяпкой и ползу по сугробам))) Еще полкилометра где-то по снегу и та-дам! озеро, наконец-то! Конец трейла.


Вот тут слева (на нижней фотке) видно мостик возле озера, там мы и сидели))

Налетел какой-то гнус, кусачий, типа нашей мошки, но в 3 раза больше, я давай яростно курить, вроде отвалили, но народу, смотрю, не нравится запах))) но мне было все равно. Озеро в кратере давно потухшего вулкана, неглубокое, еще замерзшее наполовину, снег плавает, оттуда вытекают все водопады, которые мы видели по пути, посидели там, сделали несколько фоток, покидались снежками))) потом я замерзла вконец и мы пошли обратно, оказалось, что спуск - это тоже сложно. Кое-где приходилось прыгать, пострадали мои подошвы на ногах, но я героически посчитала, что для моего плоскостопия это полезно, страшно болели колени, шея и плечи, приходилось смотреть под ноги постоянно, чтобы не подвернуть ноги и не оступиться, в общем, сползли мы, конечно, гораздо быстрее, где-то за час с небольшим, поднимались 2.5 часа)) Я до сих пор думаю, что в моем теле нет ничего целого, пальцы вот двигаются только, чтобы печатать.. А ведь когда приехали, я такая мужу: сейчас быстренько сгоняем на этот трейл, потом если время останется, слазим еще на смотровую площадку на гору))))))) А там трейл 3.100 миль) Наивная незабудка))))) Решили отложить покорение второго трейла на через пару недель, вчера не хотелось ничего уже.. Вот так господин случай вывел меня из лени и заставил отработать все. что пропустила. В принципе, не жалею))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, а на фотке в профиль такая спортсменка стоит!!мышцы какие на ногах,очуметь!!

Добавлено через 1 минуту
Я себя тоже перестал жалеть и сделал адовую найковскую тренировку,заказали 3 пиццы-съела полтора кусочка,остальное скормила домашним.чувтсвуб себя героем!
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, фотки - очуметь какие красивущие!!! Прям припала! Красотень! Повезло тебе - такое полезное сочетать с приятным! Молодчина!! Прям горжусь тобой (не знаю, смогла ли бы так...?) Вот это я понимаю - русский дух!)))))))
А ребята шутники))) Это как аниматоры за границей - ничего страшного в этом конкурсе нет))) только намокнете немного...ну, или утонете)) а так - ничего страшного)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, не смущай пухлых женщин)))))))) мышцы на ногах - вечная бяда, мне не очень нравится, но, видимо, ничего не поделаешь, не избавиться мне от них) Хочется просто ровные ножки)) Но лучше уж мышцы, чем сало)

Maldiva, спасибо, детка)) Да, тропа была красивой, но уж очень утомительной)))) Отсохну чуток и пойдем новые исследовать) Все-таки мне тут нравится в этом плане, что красоты море кругом, только вот везде пишут, что типа: тут есть такие-то животные, обещают то медведей с лисами, то кугуаров, то енотов, на деле мы реально видим только оленей, белок и кроликов))) птиц много разных, включая колибри, но вот вчера мы сошлись на мысли, что где-то нас кидают и нет тут медведей, лис и кугуаров) Один раз полоза видели и все, а вообще в лесах всегда полная тишина.. обыдно, да?
У нас было такое впечатление, что эти ребята сговорились где-то там, на озере, чтобы всем по пути говорить, что уже почти пришли)))))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, у меня как раз целлюлитеное сало на ляжках,шорты с 12 лет не ношу,поверь,лучше мышцы!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, детка, спасибо за "детку"!)))) Мышцы на ногах правда хорошие! У меня такая же фигня - я уже смирилась и даже знаешь - полюбила их! А спецом для тебя скажу - на данный момент самый сильный момент в твоей фигуре - это ноги!
Создать дефицит калорий (как Таня писала) - уйдет лишний вес и ножки еще больше выровняются! Понятно, что тонкими и звонкими они не будут. А надо???
Мне вот уже гораздо больше нравятся подкачанные конечности, нежели кожа натянутая на кости... Тем более, что нам с тобой второе и не грозит;)
А кугуаров ты сама распугала - куришь там... а они звери нежные...американские...ведущие здоровый образ жизни... А тут ты - в шлепках по снегу, да еще с сигаретами!)))))
(Кто такие кугуары???)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
rybka, фотки прелесть, сама горы обожаю. А ботиночки подберите себе обязательно специальные. Устойчивые, с толстой рифленной подошвой, и обязательно чуть выше шиколотки. И надежнее, и ноги не так устают. Не надо так внимательно под ноги смотреть, больше красоты вокруг себя увидите.

Я по первости кроссовочки для бега носила, а как специальные ботиночки купила, сразу разницу почуствoвала. Теперь без них никуда. На данный момент у меня одна пара помягче- для лесочков, холмиков, и одна для скал, те вообше как колодки. Зашнуруешь покрепче- с ногой одно целое.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
rybka, ану подтянись! тортик она на ночь..... а этот тортик стоит аж 3 часа тренировок - по 1,5 на кусок. Не ну возьми сфоткай себя в самых прблемных местах крупным планом, распечатай и повесь на холодильник - чтоб у твоего внутреннего пятачка аппетит испортился! Нектаринками закусила .... ага! Не, ну не епрст!!!! Вот поднимай попу и вперед в фитнес-зал в доме. И не надо придумывать себе отговорки - сначала поработай на мускулы, а потом мускулы поработают на тебя!


а по горам походила - молодца! Кстати, очень красиво. я всегда фотки твои смотрю - познаю Америку с иной стороны, как в телевизоре...пасиб!
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Лучик Света, Ох, ну если бы я увидела такие ногтюли...я бы по-любому подкатила знакомиться)))) А пивасом мы в Самаре затарились....Клина так чуток перехватили, чтоб совсем не отставать......Заправились про запас, вне территории)))) Раммы дали жару, это да.......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, кугуары - такие пушистые милые зверьки, как пумы, кошечки))
Да, будем такими, какие есть, похудеем только и подтянемся , и достатошно:)

naty.p, вот недавно только пялилась на ботинки для хайков в магазине, но подумала, что ноги в них потеть будут, а я так не люблю этого(( я люблю пальцы веером разложить в шлепках)))) Но поудобнее, хоть горные кроссовки купить надо, конечно.. Они всякие есть, погляжу, спасибо, убедили)

Ma-ri, жопа горит:) и уши тоже)) Все, уже перестала жрать, вчера 2 кусочка сыра и йогурт за 2 часа до сна:) А вчера вечером только ощутила всю прелесть двойной тренировки)))))) почему-то задняя часть ног, от верха до низа болит, передние мышцы на ногах, попа, шея и спина, причем нехило так болят)) Ну я рада, что хоть полезные фотки, у меня много народу смотрят, говорят, что как будто сами тут побывали) Телику верить нельзя, они, с..ки, только Калифорнию показывают и штаты, где ураганы проходили))
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
rybka, они как правило "дышашиe", из Gore Tex. Проконсультируйтесь в специализированном магaзине. В большиx спорт магазинах бывают "полигоны" для тесторования Треккинговой обуви, с участком пола выложенным камнями, с имитацией горки, чтобы вверх-вниз походить, посмотреть насколько удобны ботинки в "полевых условиях". Пусть Вам продавец подберет походяшую модель, размер, покажет как правильно зашнуровывать. И носки специальные не забудте, в хбшных ноги разотрете.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
naty.p, ага, погляжу) У нас в каком-то магазине даже скала стоит, можно поскалолазить))))) а вот дорожек не видела еще нигде, но я по спортивным нечасто шарюсь. Спасибо, будем искать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху