Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Vilissa, Там же микс из всего этого)) рекомендую все же) бодифлекс тогда уж тоже скучный, та же статичная нагрузка))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А я запорола последнюю клиентку в щи-весь биогель с какого -то черта вздыбился на ней.злая была как собака,пошла и нажралась в Макдональде:(
А еще начала отвыкать от икс бокса,потому что скоро его лишусь и установила адское приложение от Nike на айфон для тренировок.
Я вас скажу-это просто смерть,а не тренировка :D
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
а нас сегодня тренерша поимела по полной - вот уже годы не болят мышцы живота после тренировок. А сегодня она нас так отработала, что я завтра кашлянуть побоюсь.....:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, ха-ха-ха)))))))) У меня цела игра Найк для х-бокса)))))))) смерть, реально, прибегаю к ней, когда наказать себя надо)))))))))))))))
Мужу пришел фитбит браслетик, вчера напялил, недельку поносит - отчитаюсь:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
А я малёхо подрастерялась...поняла, что раньше с таким остервенением занималась, чтобы отвлекаться от проблем...а теперь вроде как не от чего отвлекаться...
Да и бумажная волокита немного затянула...
Но я вернусь, обязательно! Только мысли и стиль новой жизни устаканятся - и сразу!

Добавлено через 1 минуту
Может, волшебных пендюлей мне выпишите, девочки, а? Я не обижусь, правда!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Maldiva, солнце! Ты же знаешь, что по выдаче пендюлей я главный специалист форума. Дык я их тебе выдаю! Выходи строиться. Немедля! Тебе сейчас надо срочно начинать приводить в порядок самого важного для тебя человека - себя. И я ваще непонила, если тебя здесь все любят, то какие причины у тебя себя не любить? ПОнила? :)))))))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Maldiva, (можно на ты?) - не надо раскисать, все уже позади...соберитесь, пожалуйста, в кулачок! Я тут понимаете ли на Вас равняюсь (и наверное, не только я) - руки привожу в порядок, набор гантелей потяжелее даже купила, а Вы в кусты? Низя так, низя!!!

Свой распорядок жизни теперь подрихтуйте под новые обстоятельства и о себе любимой подумать не забывайте! Ну и вперед к цели!

Или Вы собираетесь нам через пару месяцев здесь презентовать фотки "как я сорвалась" или "спасательный круг должен быть всегда при себе, а еще лучше два или три" :p???
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva, если есть такой период,когда душу воротит от тренировок и диет-значит надо дать себе пару-тройку дней отдыха.в Вашей ситуации так вообще реально стоит отлежаться,книжек начитаться,погулять по паркам..чуть-чуть притормозить:(а потом с новыми душевными силами взяться за свое тренированное тельце и добиваться поставленной цели!главное не ругайте себя,Вы красавица,умница и всего добьетесь,чего хотите)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, Ленчик, разговорчики в строю! Большой перерыв не делай, я вон 10 дней не занималась, так тяжело было начать снова(( а сейчас еще и экзамены выматывают, занимаюсь пару раз в неделю всего, но ничего, скоро курс заканчивается, буду отдыхать и кажен день х-бокс)))))))))) Еще поняла, девы, что бегать не могу( вроде разминаюсь перед пробежкой, а икры болят так, как будто сто иголок в них воткнули и кости на распорках, почти всю пробежку, приходится останавливаться часто, ну что это за бег? Решила, что лучше ворк-аут)) надо найти бодифлекс попробовать тоже, хочется разнообразия.. Так что не расслабляться, у нас еще много свершений впереди) Муж вчера плакал, что мало находил в браслетике, а чего хотел? Утром на работу, вечером с работы, вот и вся ходьба. Короче, фитбит - это ненужный дивайс, типа шагомера, только который передает сведения еще и на комп))))))) Муж сказал, что я лошара и отстала от жизни, По мне, так идеальный аппарат или браслет должен мерить пульс, давление, считать сожженные калории, мерить шаги и требушить тебя, когда долго зависаешь на одном месте, не двигаешься. Еще есть такая теория, что если вот захотел ты спать днем, например, то спать надо 23 минуты, якобы этого достаточно, чтобы организм реально отдохнул, и в некоторых браслетах есть такая фича, что если ты спишь, то он тебя будит вибрацией ровно через 23 минуты. В фитбите вроде нет. Но вроде он следит за качеством сна, не понимаю, правда, каким образом.. В общем, буду посмотреть дальше, что там будет, муж второй день носит, надо поглядеть, что он там на комп выводит, какие сведения.. А по мне так для тренировок надо часы купить спортивные, которые пульс меряют, ну такие, 3 в 1, засматриваюсь а них в магазинах, их такое разнообразие, не знаю, что и выбрать.. Может, кто по фирмам сориентирует и по цене?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
anitahelena,
Ma-ri,
valu - valu,
rybka, девочки мои, спасибище! То что надо!
Чегой то я правда...вылезаю из кустов)) завтра )))

Ma-ri, (только на ты, от Вы я старею))) про спасательный круг прикольная идея))) представляю ржаку: фотоотчет: До, В процессе, После процесса)))))))

Спасибо вам, девочки! Вы мне как родные уже, люблю вас!:186:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Maldiva, на тебе , на вдогонку:) Я как любитель пожрать, за вами тут наблюдаю и радуюсь, такшта встать в строй!

Ко мне сегодня пол Кати Шапиной приезжало. Реально одни красивые глаза остались на лице, без предварительного звонка не признала бы, ма-лад-ца!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки,я посстоянно с вами,читаю всегда!!!Пока особо диетничать не получается,но спорт регулярно ,вес всё равно потихоньку идёт вниз,ещё кг 5 бы...
У меня есть СД Марины Корпан,где все смешанное,ну не могу дома регулярно заниматься,да и 20 мин. это маловато.Пока на фитнесе довольна,один день цумба,один день пилатес,и степборд с тренажёрами,кардиотреннинг.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Ко мне сегодня пол Кати Шапиной приезжало.
Как красиво сказано! И как шикарно смотрится, наверное))) А Катя в курсе, что её только "пол" приезжало? В курсе, скорее всего)))
Вот тоже стимул! (Хотя я в "пол" и не превращусь... а жаль... Но завтра снова в зал и на белок с углеводами в нужное время! И воду, конечно - хлебать без остановки!)))
Ну хочется же на себя в 55 кг посмотреть!))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я, видать, с Катей вижусь чаще, чем вы, я уже даже привыкла, что она худюшка. :0)))) А ведь живём в разных городах. Но буквально пару дней назад Катя У БЭЛОМ рассекала по питерским крышам! :)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Представляете, иду сегодня на тренировку и думаю: надо первым делом взвеситься. Узнать, сколько плюса. (а самой страшно представить....)
Прихожу и...опппа - весы не работают))))) Жалеют меня, наверное))))
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
у меня весы сломались когда я сдулся до 82-х
так вот вес теперь и держится 82
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
В общем, я не писала тут особо....но фотки обещала..... нате)))) первая: я в феврале кажется.... вторая : сейчас!!! Я счастлива! Буду еще худеться..... хочу 55 кг... сейчас 62.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Редисо4ка, я смотрел-смотрел в афише на этот фест,потом посмотрел свое расписание,скорбно вздохнул и работал:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Редисо4ка, ого, за 4 месяца так хорошо схуднула, круть! :) Молодечик, так держать!!!!!! Прям рада!
А меня пнуть надо, больно((( я овца бесхребетныя, ленивыя, толстожопыя..:crying: обленилась вконец, поездка меня сильно расслабила и экзамены((( сегодня постараюсь себя заставить хоть на степе попрыгать, а то пузо опять надулось. Вчера бессовестно сожрала на ночь 2 куска пирога, тоненьких, правда, и тазик клубники, сверху вкинула нектарин и зажрала сыром((((((((((((((( Пните меня, а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху