Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
http: powerbalanceru.com нашла в россии браслетики подскажите они ?

Разводилово какое-то)
Браслет увеличивающий силу, гибкость и равновесие?!) что за бред?!) надел браслет и стал сильнее?)) нуну))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
щас объехали по кругу весь город на велике-мамочки мои!ноги отваливаются,мокрая как мыша!значит все-таки в кручении педалей толк есть
:)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
valu - valu, а может быть у вас вел просто не отрегулирован?ноги могут сильно уставать и при небольших дистанциях при неправильно отрегулированом седле по высоте и перетянутых втулках колес(колесо крутится плохо) и цепь сухая без смазки и т.д., сколько км проехали?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
kwassa,вроде мусчина мой покрутил все как надо,ехать было достаточно легко,но нагрузку к концу ощутила нехилую.учитывая,что на велосипеде не каталась с 16 лет я все сваливаю на ленивость нижней части тельца:)
а через месяц на ТО поедем,в км.даже приблизительно не знаю сколько:(
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
велокомп простенький купите, полезная штука

просто я сам сталкивался несколько раз с совершенно не настроеными велами из магазинов, даже иногда смазки в колесе нет
а на ТО надо гнать сразу, мало ли что в нем может отвалиться-открутиться по дороге
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Добрый вечер! Прошу прощения если уже упоминали мой вариант, но не осилила всю тему:) только Последние пару страниц:)
Собственно хочу поделиться: посадила мужа на диету Дюкана, но скажу сразу, это не та диета где 7 дней помучаться и минус куча кыгы:) там необходимо полностью отказаться от привычных вредностей до поры до времени:) но результат стоит того.
Муж с февраля диетится, на данный момент со 108 кыгы скинул до 87. Пока еще на диете, но на этапе закрепления результата:)
Сама не сижу на диете, но мне не надо худеть, только подтянуть тело. Оооч помогает попрыгать под видяшку с Эль Макферсон:) и после родов смогла привести себя в форму с помощью ее:)

Собственно буду рада если мой вариант поможет худеющим:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а мой умница икс-бокс оказывается записывает все,что я на тренировках творю и подсчитывает :D

(разбитых кирпичей загорожено рукой 2415))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
дайте похвастаюсь, а то ить порвёт же меня от распирающих чувств!
а мне сегодня пришли палки для нордической ходьбы и шагомер. дождалась! вся модная, бью копытом, рвусь бежать, но... клиентка передумала отменяться... блииин... всё равно пойду. пусть вечером. пусть хотя бы на полчаса. но пойду, обновлю! :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Jellylorum, у меня волшебные, волшебные, волшебные палочки!!! Ноги реально разгружают, зато нагружают руки - для меня само то! О, как с ними летаешь!!! Я в эйфории... :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько,
Vilissa, девочки, простите, немного ввела вас в заблуждение с этим браслетом, он не майкрософтовский, это отдельная фирма - Фитбит. Просто мужу Майкрософт возвращает деньги за все, что он купил для спорта))) поэтому я и запуталась, простите еще раз.

Nail-Jay, какая молодец:) залетала, смотри-кась на неё))))))) умничка, главное - время находить регулярно)

valu - valu, я на английском этом пока не разобралась, где и что он считает((( только награды выдает, какие-то кубки(( Надо мужа спросить, они там, в игре, так быстро говорят, ничего не понимаю, а в меню нет такого((((
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
rybka, Наташ, главное, что мне понравилось. Волшебные палочки есть, я в них сразу влюбилась, а значит, настроение тоже есть, цель и вовсе давно стоит, дожидается. При таком раскладе время найти - г-но вопрос. :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nail-Jay, да, если нравится - полностью согласна, время найти не проблема. А как с ними ходить? Я что-то даже не погуглила, интересно же..
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
rybka, как на лыжах, тока в кроссовках :p но реально летишь. примерно как вампиры в "сумерках". помнишь, как эти вурдалаки двигались - плавно, мощно, быстро, только деревья мелькали. ну это, конечно, потому что в съемках задействовали движущуюся ленту. :) Но от ходьбы с палками ощущение примерно такое же. Главное, ногам легко - хоть в горку, хоть под горку.
 
Последнее редактирование:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Nail-Jay,я вот уже 1,5 года с палками хожу. Подтягивают отлично, особенно руки и ягодизы. Сегодня вечером опять пойду. :)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
rybka, ремешки на руки и вперед. палки только контролируют движение, опираться на них нельзя.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, так вот оно что! У меня все не идет из головы ваше сообщение, что 4 тыс кал потратили на тренировке. А, оказывается, это суммарное количество!
Я еще думала тогда - как такое возможно??? Теперь понятно))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Louisa, а я живу в доме, в котором находится спортивный магазин (самый крутой в нашем городе). Так вот в нём про такие палки даже не слышали :) Пришлось заказывать.

И ещё один плюс палок, очень важный для меня: обычно при ходьбе у меня отекают кисти рук (не сильно, но ощутимо). С палками такого не произошло. Видимо потому, что руки не внизу болтаются.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nail-Jay,При ходьбе (обычной) ОБЯЗАТЕЛЬНО надо работать руками в сгибе.
А у нас, в Питере, такие палки продаются во всех финских лавках, ибо Финляндия под боком. :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху