Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
fengary, Кино советское смотрите? "31 июня", например? Там же чётко магистр магии сказал: в реальности у нас три пространственных измерения - длинна, высота, ширина - и одно измерение временное. А на самом деле есть ещё два - сфера материального воздействия и сфера воображения. Вот шестым измерением они себе седьмое и напридумывали. :0))))) Хотя, Граф Калиостро у Марка Захарова по седьмому измерению только так гулял.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
:shock::shock::shock:
Офигела не первом же абзаце. Убрать пробелы из http:\\ и читать осторожно, чревато истерикой.

h t tp://vodaeda.blogspot.com/2011/07/blog-post_6438.html
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
:shock::shock::shock:
Офигела не первом же абзаце. Убрать пробелы из http:\\ и читать осторожно, чревато истерикой.

h t tp://vodaeda.blogspot.com/2011/07/blog-post_6438.html

цитата оттуда "Ноготь - застывшая внутирсуставная жидкость. У нас 5 сухожильных влагалищь, по которым расположены сухожилия и 5 ногтей. Эта жидкость должна где-то найти выход. Каждый день сюда поступает по миллиметру жидкости. Эти застывшие капельки проходят через 2 косточки и всвязи с этим растут ногти."

это как понимать? через какие 2 косточки? караул:realmad: внутри меня ходят застывшие капельки!

вот блин, это очередная биодобавочная пирамида. так безапелляционно они людям втюхивают свой товар!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
вот вышли новые гели Морис от Фирмы Клап, описание, по нано технологии гели 3 - х фазные в базе нет кислоты..когда я позвонила и спросила за счет чего держаться гели тогда если праймер не надо да и в гелях как они говорят нет кислоты и знаете что мне ответили? ЭТО ЖЕ НАНО-ТЕХНОЛОГИЯ!!!мда......сомневаюсь что они крепкии и ими можно наращивать да и стремно как то да и цена 15мл - 460грн....ужесть, Девочки может я туплю или дура, но разве такое бывает?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
kallisto7, зачем меня с утра так жестоко?! :)

Суставная жидкость должна быть... сопливая... она не должна быть сухая...
Если на ногтях есть белые точки, то это хлопья белков...
Получается так: то течет, то не течет. И ноготь получается волнистым.
А "5 влагалищь" - это безусловный хит.

:p:p:p Истерика...
И чему нас в школах учили????
После прочтения всплыли строчки из песенки:
""Это шутка, какая-то глупая шутка,
иль сон, это сон и сейчас я проснусь.
Сейчас проснусь, и сгинет этот ужас..." :)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
это как понимать? через какие 2 косточки? караул внутри меня ходят застывшие капельки!
не забывайте! Что внутри Вас ещё "5 сухожильных влагалищЬ"
dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif

Молитесь, чтоб там "Дни не те" не наступили )))))
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
kallisto7, как вам такая находка попалась???класс!спасибо!!!за малым не пришлось бы диван отмывать:pчуть не уписалассссь У нас 5 сухожильных влагалищь... ааа:):):)у меня приступ неконтролиррруемой истерики:)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
ВОт это да... человеческому воображению нет предела. Интересно, что курил автор?
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Сустав - это 2 масла ́, там больше ничего нет.
а голова у этого человека кость, там больше ничего нет...

Добавлено через 3 минуты
вы заметили ногтей то у нас всего 5! по числу сухожильных влагалищЬ! все лишнее прошу считать ...лишним...

Добавлено через 10 минут
Синдром холода, пустоты энергии легких.??? WTF!? что это?
я думала доктор Попов который лечит попу огуречком с грядки это самая бредовая личность...ан нет...

Добавлено через 12 минут
Расщепленные ногти указывают на низкий уровень пищеварительного огня,....?
я плохо училась в школе или я сильно отличаюсь от других людей...у меня по моему нет огня...

Добавлено через 15 минут
красные или пурпурные ногти и пальцы (особенно с тыльной стороны кисти) - при систематическом употреблении марихуаны, гашиша, ЛСД и других галлюциногенных средств, а также некоторых лекарств кумулятивного действия.
ну собственно все! больше не могу...давайте ей напишем?
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
про влагалища - это правда. в суставах они есть. ТЕНДОВАГИНИТ — воспаление сухожильного влагалища, возникающее при проникновении в него патогенной микрофлоры или вследствие дистрофических изменений синовиальных оболочек сухожилий. Различают инфекционный и асептический тендовагинит. По клиническому течению выделяют острый и хронический тендовагинит.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ээээ... Вобщет у многих мышц есть сухожильное (синовиальное) влагалище.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Крака, это прожалуй единственное написаное правильно,а все остальное просто мрак..вот например
Шелушащийся ноготь вызван избыточным потреблением фруктов, соков, безалкогольных напитков, искусственных продуктов, лекарств, которые лишают тело минералов, порождая дисбаланс питания. При этом возникают несварение, образование газов, утомление, нерегулярность менструаций, половая слабость, депрессия, нервозность, бессонница и много других состояний.
у меня соседка торгует и лечится тоже какимто"герболайфом" подобным, увидев как я волоку домой пакет с фруктами-овощами, так возмущаться стала, как я могу детей такой гадостью травить?! надо у нее витамины покупать!! они безопасные,а в яблоках - яд!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ужас! Я там тоже отметилась. Наталья Пинчук рулит! Да и про сухожильные влагалища она написала неправильно! С ошибой! После Щ нет мягкого знака.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
целовалась бы ещо да болит влагалищо!))

Добавлено через 3 минуты
Если идут воспОлительные заболевания суставов, то знайте, что в суставах нечему воспОлятся)))
 
Последнее редактирование:

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Я этот шедевр случайно обнаружила. Как обычно, источник самых нелепых бредней это Ответы на майл.ру Я их иногда даже с удовольствием, как анекдоты читаю.
ht tp://otvet.mail.ru/comments/answer/383614300/ (пробел в http убрать)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху