Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ваще сдурели! я в шоке! первый раз такое читаю1 такого маразма еще не видела....

Добавлено через 31 секунду
по голове что ли бы кто нибудь настучал ей!
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Иннокентия,да это подборочка с разных форумов.Самые сливки,так сказать

Добавлено через 37 секунд
Olivia,история умалчивает,к величайшему сожалению :)
 
Последнее редактирование:

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Акриловое наращивание ногтей в домашних условиях - процедура не требующая особой профессиональной подготовки. Для того, чтобы сделать свои ногти красивыми, тебе понадобится немного лишнего времени, терпение и набор инструментов для наращивания.
ррррр :realmad: не требующая профессиональной подготовки?!!! ну ваще... слов нет
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
gera_161, вот и хорошо!!!!! Пусть наращивают по роликам ютуба. Здоровая такая конкуренция растет!!! Клиентов нам перебивать будут!!!:p
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, вот и хорошо!!!!! Пусть наращивают по роликам ютуба. Здоровая такая конкуренция растет!!! Клиентов нам перебивать будут!!!:p

Таки да))) Пущай себе творят,а потом к нам со слезами на глазах прибегают!;)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
поржала седня.....девушка рассказала,что руки отморозила,потому что мастер после наращивания запретила перчатки натягивать-типа так ногти деформируются :):):):)
в результате девушка купила перчатки без пальцев и так с синими и бегала-боялась повредить ногти :D
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Я сегодня вообще чуть под стол не упала)))..ситуация: сижу в салоне у знакомой жду пока она освободится, поворачиваю голову ненавязчиво так наблюдаю за процессом наращивания у ее напарницы...и тут...о Боги... эта мадама берет мономер конкретно загустевший от количества белого акрила туда попавшего и выливает в ту емкость из которой набирала...со словами "Зато сэкономила, материала на дольше хватит ..да и держать лучше будет" ...вот скажите мне ЧТО это было????:chatterbox::chatterbox:
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня тож подборочка есть из всяких инетовских "как наростить ногти в домашних условиях?" :


..."Мнение о том, что нарастить ногти в домашних условиях нереально, распространяют сами косметологи
Ну, да - конечно. Мастера маникюра за это косметологам деньги платят
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Alessandra_Ok, так обычно начинающие мастера поступают, не понимая, что экономия эта потом боком выйдет. Потом поработает серо-жёлтыми соплями, испоганит кисть и поймёт, что не надо было так экономить. Это ОПЫТ.)))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Alessandra_Ok,что держать будет? мастера будет в состоянии нестояния держать))))) бу, кочмар. конечно сэкономила....а потом новый мономер будет покупать, когда старый запортачит)

Добавлено через 57 секунд
meryjenn,не, не поймет) пока кто ниб ей это не обьяснит и не дойдет до этого самого опыта)
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Вот именно, непонятно что там лучше держать будет! А у мастера около пяти лет стажа...теперь вот думаю по которому из ю-тубовских роликов она училась? :)
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
l_krok статья взята давно из какого-то форума и используется в целях цитированности сайта,так работает мой web-мастер....
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Во например сегодня мне встретилась такая штука!

Акриловый гель для ногтей
Действие
Гель укрепляет, защищает и придает твердость ногтям. Благодаря содержанию полимеров создает гладкую и твердую пленку на поверхности ногтя, припоминающую твердостью типсы или акриловые ногти.
8 мл

У видела ЭТО в разделе специальный уход за ногтями в презентере дистибютора фирмы Делия и сразу озадачилась вопросом "А так бывает?!".Ведь выходит как - его ни в лампе сушить не надо и стоит копейки и,и крепкий оказывается ого-го какой!!! Это что получается, всякие там ши-лаки и биогели для укрепления по 200-300гривен - фигня (?!:chatterbox:),покупаешь акриловый гель Делия за 24 гривны и 50 копеек - и усе,и счастлив?! И вообще,такое бывает "акриловый гель"?:(
Отвечаем,спрашиваем,дельмся информацией!
Спасибо за внимание!

Добавлено через 3 минуты
Или вот такое?
Питательное молочко для снятия лака
Действие
Ппитательное молочко для снятия лака предназначенное для натуральных ногтей, благодаря своим уникальным свойствам, очищает и выравнивает ногтевое полотно. Нежная формула препарата придает ногтям эластичность. Содержит ацетон.

Активные компоненты
• витамин А оказывает на ногти регенерирующее действие, способствует их укреплению и росту
• шелк обеспечивает ногтям поддержание оптимального водного и жирового баланса
100 мл
Та же фирма,почти та же цена.
Честно,не верю!


Шелк?! И ацетон?! Да еще и регенирирует и выравниваэт?! Круто!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Юлинн, да, бывает акриловый лак, стоит примерно 25-30 гривен. Но облазит точно также как и любой другой) У меня две штуки где-то валяется. В него если мне память не изменяет, акриловой пудрочки подсыпают)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Юлинн, ногтевое полотно...звучит как-то...техногенно, еще б переметр ногтя написали
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девчат, а бывают 4д гели? :) а то я тут вычитала "Гели - наращивание, все для дизайна ногтей:
Новинка!!! гели 4D цветные 5 мл - 700 руб."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху