Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Marta Stewart, увы! Главное в этом деле-умело навешать лапши на уши...
Зачастую личность мастера играет большую роль, и даже если человек несет бред с крайне умным видом-он создает впечатление профессионала...
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Цитата:
"При наращивании в салоне вы заметили, что перед наращиванием ногтей вас обязательно посылают мыть руки?Это делается для того чтобы вы как можно быстрее вернулись к ним на коррекцию, т.к. при взаимодействии ногтей с водой перед наращиванием обеспечивает вам обязательное отслаивание искусственного ноготка.Поэтому всем своим клиенткам перед наращиванием советую не мыть руки целый день ну или постараться хотя бы часа 3-4 не мыть перед тем как нарастить ноготки.Я все вам продезинфицирую, поэтому не беспокойтесь"
Читаем полностью и ржем :)))) http://vkontakte.ru/id140867966

Нахрена вообще дегидраторы и бонды придумали??? Просто не моем руки перед наращиванием :)) хахахах))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Аник, А альбом с материалами которые она использут видели? Пара банок геля В.О., финиш, несколько кистей и лампа 9-ватка. Ни бонда, ни праймера, ничего! Это тоже придумали салонные мастера чтоб содрать много денег и чтоб к ним быстрее на коррекцию приходили))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
меня одолевает ярость,когда читаю подобное.
прям руку бы приложила пару раз к лицу девушки.или ногу к попе.
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Зато уверенности ооочень много, я могу, я умею, я знаю, я проходила мастер класс и т д. Именно в этом ответ на вопрос почему у таких мастеров очередь. Каждый отзыв на фото подкреплен зазывными фразами, типа приходи и тебе наращу. Немного смахивает на торговлю на рынке.

Мне вот не хватает этого. Может поэтому дефицит клиентов. Считаю что клиент должен сам оценивать мою работу и делать самостоятельные выводы.

Вот бы середину золотую найти.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Smorodina, и мне.
это как -то стремно так себя вести.
"проходила мастер-класс! - это ,конечно,убийственный довод!!
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
valu - valu, Не надо месяцами учиться, тратить десятки тысяч на обучение, повышать квалификацию. Просто пройди мастеркласс и будешь знать лучше чем салонные мастера))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А меня улыбнула фраза: "На сколько вашей фантазии хватит". Не знаю на сколько хватит фантазии у клиенток, но моего терпения хватит ненадолго :) хех... вижу как наяву: сидит это клиентка и свои фантазии мне объясняет :) н-да... как-то привыкла я, однако, что ко мне приходят и за моими фантазиями в том числе. надо, наверное, это отдельной строкой в прайс включить. :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olga0986, это уже пройденный этап))) Био скульптур зазомбировал всех))) А я дипломы их посмотрела, там в дипломе от Аллабеллы стоит надпись "По гелиевому наращиванию ногтей":p
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
н-да..Звяздец полный...И фотки ее тоже
и под каждой почти фоткой подпись "правда красиво получилось?" :) хочется написать "неправда :p" вы ее ногти собственные видели? обгрызыши фуу.. я б к мастеру с такими ногтями точно не пошла..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, не о наращивании, а о стоматологии, но мы близки с ними, поэтому вам будет интересно почитать. Это пишет женщина 56-ти лет, которая занимается тем, что пишет книги, в которых учит людей ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ. Всё её учение построено на "натуральности" в жизни. Она во всём видит смерть и болезни, даже в железных ситечках для чая. Почитайте, что нас всех ждёт от пломб:

"Важно! Что делать перед удалением зуба.

Цитирую любительский перевод книги Гилды Кларк "Лечение ВИЧ и СПИДа":

"Сделайте слепки для изготовления протезов прямо в первый визит к дантисту. Используйте свою собственную смесь для слепка. Весь набор стоит примерно $35. Закажите его заранее. Стоматолог должен знать, какой вид для вас заказать.

Ни в коем случае не делайте слепок ПОСЛЕ удаления зубов; красители, алюминий и кремний сразу же проникают в мозг, и могут явиться началом деменции (старческого слабоумия) или недостаточности надпочечников.

Через год это ухудшение здоровья типа болезни Альцгеймера будет очень заметно.

Травма ротовой полости несомненно увеличивает абсорбирующую способности тканей".
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Marta Stewart,услышав бред о дыхании ногтей моя дочь говорит что если они дышат значит они еще и курят.Мне всегда хочется добавить если курят что-то не то то долго ржут, от этого и материал отслаивается.Но молчу, непедагогично
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Ни в коем случае не делайте слепок ПОСЛЕ удаления зубов; красители, алюминий и кремний сразу же проникают в мозг, и могут явиться началом деменции (старческого слабоумия) или недостаточности надпочечников.
по-моему у тетеньки уже давно не только красители с алюминием в мозг проникли:) там уже альцгеймер отжигает вовсю!
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
красители, алюминий и кремний сразу же проникают в мозг
Этому мозгу, боюсь, уже ничего не поможет. РАзве что - шапочку из фольги носить. Чтобы лучи из космоса не облучали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху