Болталка-4

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Такс, зря я отписывалась...Девы, извиняйте, не хочется мне распространять сию инфу, Иудой какой-то себя чувствую...Еще раз извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Kiki-ru, да чо Иудой то?)) никто никуда не уйдет же все равно, всем интересно просто))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, написала я вчера той звезде на том форуме, задала несколько вопросцев, главные из-них: зачем? и понимаете? :) Девушка прикинулась овцой, твоя моя не понимай, и сказала, что просто хотела пригласить участников на конкурс:) я сняла лапшу с ушей и отправила её в бан с помошью Лутаны:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девчуни, может, у кого есть опыт? Мне нужно из Питера в Нижний переслать бутылку игристого вина. Каким способом это лучше (и дешевле) сделать? Кто-нибудь так делал? Не очень уверена, что почтой можно пересылать алкоголь, может, с курьером?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kiki-ru, Это я думала, конечно, но хотелось человеку сюрприз сделать...
Почитала - частные службы тоже с алкоголем не связываются. Эх. Хоть сама едь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kiki-ru, Даже идти не надо, я и так всё знаю. По правилам нет запрета на пересылку алкоголя в пределах страны. за границу - нельзя, а впо стране - можно. Но почта перестраховывается и не берёт. Конечно, можно запаковать и принести уже коробку запечатаную, они не смотрят, что там внутри. Но если бутыль разобъётся и что-нибудь испачкает, то все расходы платить буду я. Не хотелось бы, конечно... Бутыль, конечно, добротная - стекло толстое, мэйд ин Итали, мы у одной такой пробку выбить не могли сутки, как только не трясли, то есть, бутылка качественная и не подведёт. :0) Но разбить же могут...
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Jellylorum, В жесткий контейнер ее, ваты побольше, а приемщице -шоколадку, шоб не кочевряжилась.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Jellylorum, в Нижнем наверняка есть фирма доставки цветов-подарков. дороже будет, но сюрприз обеспечен.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Olivia, Дык вино-то у меня в Питере. :0))) Я его из другой страны привезла. :0))) Его надо сперва в эту службу доставить...
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
аааа, тогда проводники, почта алкоголь, вроде не берет...
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
есть еще DHL и подобные, они вообще домой приносят.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Jellylorum, ДиЭйчЭл выйдет в крупную деньгу!
Я документы, две бумажки, с Абакана в Питер хотела отослать..... 2 тыщи запросили.
О_О
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки, милые, поехали со мной в тунис, египет. ну на крайняк наскребу и на тай,если на недельку- 10 дней и не запредельную (юболее 40 000) сумму.(туда где не очень дорого и тепло) а если честно мечтаю с детства посетить храмы в Луксоре!! ади такого дела готова через Москву ехать и под вас подстроиться, лишь бы не одной. и не позже середины апреля!!!!!!!!!!! а-то все подруги нарожали лялечек, как сговорились, чесслово!
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
kisaka, вот я бы с радостью но только на работу вышла,в тай скорее всего только осенью..а там сейчас...мм красота!!! удачно вам отдохнуть)
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Девочки, помогите! до завтрашнего вечера надо сделать заказ на shellac, а я не знаю палитры и цветов... накидайте штук 10-15 самых ходовых названий цветов!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Olivia, у нас есть тема - Палитра шеллак, посмотрите в разделе Гель-лак, все для вас же делается. Там все существующие цвета. И откуда девочки знают, какие у вас самые ходовые цвета??? У одних розовые в ходу. у других черные..
 
Сверху