Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SimonaDavis, я для себя решила что на повышения ходить буду не чаще чем раз в полгода, чего и вам советую)) за это время успеваеш отработать, понять ошибки, исправить их)) накопить денег на новые курсы в конце концов))
вы смелая женсчина, мне даже в голову бы никогда не пришла мысль о займе на обучение, тем более 200 касарей, да я бы удавилась))) лучше понемногу копить откладывать, зато никому ничего не должен)) ненавижу займы))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Танько, спасибо)))))или смелая,или мозгов нет)я пока не могу понять))
да,раз в полгода отлично))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
хоть отобьется,

Как-то матершинно я прочитала ето слово первый раз )))))))))))))))


SimonaDavis,
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Девчонки, подскажите как поступить, я съездила на повышение по наращиванию, потратила приличную сумму для нашего города.
Моя напарница просит , чтобы я ей нарастила ногти.
Я у нее на прямую спросила.Ты хочешь посмотреть.Она сказала нет, просто хочу ногти.До этого , мы друг другу не делали.Отложила ответ до завтра.
Не знаю , как поступить , посоветуйте!!!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
левани, да нарастите разок-толку-то,что она посмотрит,Вы ничего объяснять и разжевывать не будете,а зачем смотреть на работу мастера - её же отрабатывать надо,ставить руку и прочее.повторить она не сможет точно.
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Возможно ты и права, она мне кажется даже не знает что, такое камуфляж, а про зажим ногтя тем более. я же не смогу лишь бы как нарастить.В работе буду использовать все как положено, (струбцины, железочки подклеивать и т.д.), Она же будет спрашивать , что, это я делаю.
наверно во мне дух соперничества бушует)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
наверно во мне дух соперничества бушует
Это бушует неуверенность в себе :) Уверенному человеку не надо никому доказывать, что он лучший. Уверенный человек не боится, что кто-то украдёт его секреты и попытается его перепрыгнуть. Он спокойно относится и к своим, и к чужим успехам. Он может позволить себе быть великодушным, милосердным, терпеливым, уважительным, доброжелательным.
Для успокоения вашей души могу сказать только, что обучаться вприглядку не так-то просто. Мне доводилось сталкиваться с девочками, которые посчитали, что достаточно купить обучающий диск. В итоге, они были вынуждены прийти ко мне на обучение, бо нипонятно им было с диску-то. Я видела девочку, которая сходила к другому мастеру, чтобы подсмотреть как делается "каменный дизайн". Ну подсмотрела. Ну попыталась воспроизвести. Честно? Получилось неуклюже. Какие-то нюансы неизбежно ускользают от нрашего внимания.
Ну, увидит ваша сменщица что-то новое для себя. Задаст вопрос - вы смело можете напомнить ей, что она не на мастер-классе. И, конечно, раз уж у вас соперничество, а условия взаимного обслуживания не оговорены, то вам стОит взять с неё полную стоимость.
Хотя, ведь возможно, что с её стороны это и шаг признания. Вы повысили квалификацию и она признает, что теперь вы способны выполнить наращивание достаточно хорошо, и ей не страшно доверить вам свои руки. ;)
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Спасибо, очень ценный совет, надо посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны .И вы правы быть по уверенней.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, может есть среди нас педиатры, или другие врачи, никто не знает? Или может кто сталкивался с таким...
У моего племянника температура 37,4 возможно с рождения, но была замечена только в три недели. Ему 30 января уже 5 месяцев будет а температура все так и держится от 37,2 до 37,8 колеблется, но чаще 37,4.
Их врач деревенский, приходил, в затылке почесал, говорит - незнаю!
Ребенок внешне здоров, спит, есть хорошо. Но, вот температура....
Показать ребенка специалисту возможности нет, живут в деревне далеко от цивилизации.
Может кто сталкивался с таким?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
По просьбам некоторый участников!!!!
Провожу опрос желающих пройти курс у Натальи Якубчук.
Если наберем группу, Наталья Якубчук с удовольствие приедет к нам и проведет курсы.
Девочки пишите , какие программы вы хотели бы пройти.!
Елена, а Вы меня по каким-то объективным причинам игнорируете!? Или как организатор курсов ведёте тщательный отбор претендентов на повышение в нашем городе?! Ни на один из моих вопросов ВКонтакте Вы не ответили, в группу не принимаете... странно - я для Вас априори не конкурент и как коллегу с радостью приглашала Вас на курсы Тиссы...:eek:
..или всё же Оксана права -

Это бушует неуверенность в себе Уверенному человеку не надо никому доказывать, что он лучший. Уверенный человек не боится, что кто-то украдёт его секреты и попытается его перепрыгнуть. Он спокойно относится и к своим, и к чужим успехам. Он может позволить себе быть великодушным, милосердным, терпеливым, уважительным, доброжелательным.
...ИМХО... ничего личного - просто бизнес (с)...
 
Последнее редактирование:

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Лучик Света, Свет,про какой отбор ты говоришь не понимаю?
Сообщений от тебя не было, ко мне в друзья ты не добавлялась.
А в группе вконтакте у меня только девочки из друзей, с кем я общаюсь.Ни чего странного я не вижу.
Добавляйся в друзья.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Лучик Света, могу вам сказать, как человек побывавший всего лишь 1 раз на курсах, которые организовывала Елена, что отбора точно никакого нет!!! Елена очень хороший организатор!!! Все делает по справедливости!!!!:239:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Света, ни за что не поверю что Елена, Вас сознательно игнорировала. Вконтакте сообщения могли попасть в спам. Или просто можно в запарке прочитать и забыть. Так как нас, желающих учится, очень много. Могли бы продублировать сообщение. Если таковое имело место быть. А тут сразу такие наезды. Нам Всем Лене за организацию огромное спасибо надо говорить! А если Вы не дождались ответа по каким то причинам, могли бы связаться лично. И вообще Леночка наша Мега человек. Вот так вот)))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мышь в кедах, может я ошибаюсь,но температура около 37 для детей норма..... НО могу ошибаться! Если честно мне кажется,если ребенок здоров(по поведению) то все хорошо....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мне тоже врачи говорили, что у мелких детей обычно температура выше.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Вконтакте сообщения могли попасть в спам
...сообщение содержащее вопрос о цене курса попадаетв спам?!... возможно, но достаточно сомнительно...
Могли бы продублировать сообщение. Если таковое имело место быть.
- это к вопросу о сомнениях о наличии сообщения-

А тут сразу такие наезды
...наездов нет, просто лёгонькое непонимание ситуации и желание расставить точки над Ё...
Ничуть не умаляя организаторских способностей Елены, тем более, что курсы в Самаре меня мало интересуют - считаю вопрос исчерпанным. Всем принявшим участие - сердечное спасибо!
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Лучик Света, Если вы не получили ответ на свой вопрос , могли бы продублировать в личку.Я уже кажется признала в сообщении к вам тот факт, что могла пропустить ваш комментарий к фото.И это ни как не означает , что я вас игнорирую.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Мышь в кедах, а температуру ребенку меряют случайно не одним и тем же электронным термометром? они иногда подвирают...
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Вот сижу и размышляю... (после просмотра фейсбука да других) ну вот нафига ходить обучаться.. сидит себе Мария Свенссон ляпает непонятно что и довольна как слон с бегемотом))) без всяких архитектур и так далее советы даёт что корекцию на 5-6 неделе надо да и вообше... Тут сидишь думаешь вот там плохо подпилил ,тут с улыбкой накосячил, как же ногти будут носиться, вдруг отслойки будут, вдруг ломаются....
Видать все же в нашей славянской русской душе страдания необходимы)))))
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, спасибо за ответы, да мне тут тоже написали что у детей до трех лет, это вполне нормальное явление, оказывается. успокою сестру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху