Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valu - valu, так вы организуйте творческий тандем! И устрайвайте раз в неделю концерты с соседями и для соседей! :p И пары выпустите, и наоретесь от души, так, что на восстановление горла как раз неделя уйдёт, и по соседски сплотитесь. :p
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
не-нее,упаси Боже,мама всё детство протаскала по фестивалям:и на Грушинке были,и в Оскольской Лире участвовали,спевки-перепевки,гитары-костры-все осточертело в итоге:):):):)
никаких посиделок совершенно теперь не хочется:)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, вообще есть такой закон))) До 23 че хочу то и делаю,НО с разрешения соседей. Т е по закону он обязан перед тем,как начинать вопить спрашивать у вас- не спит ли в это время грудной ребенок. Можно с этой жалобой к участковому....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ксения Добрина, вот!вот прекрасно,теперь не стыдно и попросить потише.а то знаете,скажет-моя квартира,че хочу,то и пою-и дверью хлоп!
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
У нас подобная ситуёвина,только в разы хуже...Музыка,а порой и жуткие вопли раздаются и в 12 ночи,и в 4 утра.Вообщем,как соседу станет скучно и решит он позабавиться.Скажете,вызывай милицию,жалуйся участковому?А вот и не угадали.Он сам там в шишках ходит и поэтому творит что хочет.Вот так весь подъезд страдает и молчит...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
надежда2604, а чо страдать,я своим соседям мстю. Вот они в 4 утра свою музыку послушали,соответсвенно в 09 00 стопудово спят. Ну вот я,допустим,могу предложить им послушать что-нить жесткое. Ну например я люблю Drum&Bass/ Только одно маленькое Но . У всех моих соседей обычные колоннки,ничего особенного. А у меня колонки предназначенные для клуба,присредненькой громкости у меня стекла в шкафу звенят))) Я не ругаюсь,я тупо мстю))
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Ксения Добрина, Идея неплоха,но у других соседей ребеночек маленький..Жалкоооо...Впрочем,когда будут с дитём в деревню уезжать-пренепременно воспользуюсь Вашим советом!Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
делай как тебе либидо подсказывает, пока детишек нет))))
Эх, мать, совет ты дала страшный ;)
Добавлено через 1 минуту
никто не даст гарантии, что потом прискачет прынц на белом майбахе))
это да. согласна. может быть еще хуже. от добра добра так ссзать. бегут от явного зла. если терпимо - то можно. пнятно, шо хочется большего, но...
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Дорогие коллеги,я в ступоре)))Я недавно приехала с обучения,до этого была(можно сказать) самоучкой,мне все понравилось,отрабатываю навыки блаблабла))Я подумываю на счет большого кредита,тысяч в 200(да,для меня это огромные деньги:)).Потратить хочу все на обучение,пойти на базу,а это с проживание в другом городе.поездами,едой и тд уже 50тыс,потом на роспись(акварель),на китайку и лепку.Очень хочу знать ваше мнение,стоит ли оно того?Вот чтоб все и сразу и приехать пальцы веером,и делать красоту неописуемую?А кредит?кому моя китайка в первое время нужна будет???все будут слюнями истекать по моим работам,а по прежнему будут ходить к самоучкам,у которых дешевле.Или контингент поменяется сразу?или нет?у меня каша в голове,я готова занять денег у всех знакомых,взять в банке,выпросить,выслужить,вымолить,да как угодно!!!лишь бы не пороть отсебятину на ногтях в виде кривого недокружева или недоснежинок.Хочу быть МАСТЕРОМ)))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ксения Добрина, понимаю)но это ведь не за один день будет проходить)и даже не за один месяц)сначала база,чтобы укрепить знания,потом пара уровней китайки,отработать все дома.Через месяц-два акварель или лепка)Я сама уже не пойму,чего хочу)Хочется все.понимаю,что трудно.Выделить,к примеру, на эти цели полгода)Просто стоит ли эти долги того?))
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
мне кажется-в любом случае в первое время после обучения боХатые клиентки не попрут, а для среднего класса акварель и китайку рисовать дороговато будет, лучше с качественной базы начать, а потом понемногу и все остальное- но только не все сразу
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
SimonaDavis, за полгода объять необъятное лучше не пробовать. Можно подавиться)) Начните с хорошей базы, уляжется в голове - возьмите художественную роспись. И отрабатывайте полученное, нарабатывайте платежеспособную клиентуру. А через полгода посмотрите, куда дальше.
Сразу и китайку, и акварель, и лепку не стоит брать. И дорого, и не факт, что сможете нормально отработать. Да и клиентам дорого. Приучайте постепенно, с интересной худ. росписи)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Windsval, спасибо большое)
Девочки,всем спасибо за советы)Теперь в голове все по полочкам разложилось)Жадность меня обуяла просто))Да...поеду на базу)А потом на роспись какую-нить)))и все)буду отрабатывать,пока не почувствую,что пора ехать еще)))Спасибо))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SimonaDavis, сначала отучись и отработай все,что касается моделирования,а потом постепенно осваивай дизы-сначала художка,потом все остальное!

Добавлено через 1 минуту
Даже за полгода много инфы. Считай так,на отработку каждого моделирования(повышения или базы) нужно 2-3 мес отработки. А то и больше...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SimonaDavis, могу посоветовать одно - не спешите расставаться с деньгами, как сказал мне один хороший человек.:) Много денег брать не надо, возьмите столько, сколько нужно для базы, отработайте полгодика, хоть отобьется,потом остальное..
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka, да что-то я правда разошлась)))Почитала советы,аж страшно стало))Хорошо,что написала сюда.а то б уже в долгах сидела))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху