Болталка-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jellylorum,ооо,сайт СПИКа ,-хорошая клиника
 
gera_161, Ну, я рада, если для кого-то это круть. И за подружку рада. В поролоне жарко летом, я в Италии носила пушап, чуть не сдохла. И, кстати, повторюсь, у меня 48 размер, спина широченная, мне не купить даже нулевое бельё, потому что его шьют на худых девочек, у меня САМЫЙ маленький размер в груди велик, а на спине не сходится. Мне поролон куда подкладывать? В спортивные маечки? Неудобно, они форму фальшивых сисек плохо держат.

Добавлено через 38 секунд
gera_161, да, мне его посоветовала авторитетная участница нашего форума.

Добавлено через 1 минуту
МОДЕРАТОРЫ!!! Искренне прошу создать отдельную тему на форуме и перенести туда сей флуд! Думаю, многие подключатся к обсуждению. Можете мне даже карточку залепить, я не обижусь. :0))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Jellylorum,флудим дальше: там Орбакайте нос делала,а Валентина Ивановна экс губернатор у них вообще частый гость.Это из известных
 
Привет, девчёнки! Надо же! А с бровями походу Россия за Европой не гонится... :lol: Тут брови ооооооо как в моде! И чтоб прям так хорошо видно их было. :)
Я всегда знала, что я немка в душе, хотя пока известно только про поляков в родословной :)
 
о, а мне б уменьшить на пару размеров. если тройка титьки стоят, то 5 уже никак нет... неэстетично(((( читала, в израиле делают операции - изнутри к ребрам крепят полоски, к ним своеобразный мешочек и в него титечку кладут. и апосля не надо носить лифчик, ибо стоИт... эх... мячта...
 
Marquise1225, Операции по уменьшению делают не реже, чем по увеличению. Если так плохо - уменьшайте.
 
Я не стала создавать отдельную тему "Груть или не груть? Вот в чем вопрос", а перенесла сюда. Флудите на здоровье.
 
Ксения Добрина, меняю свою гордость на ваши две пупырьки:) токо потом не жалуйтесь на боли в спине:)
 
Jellylorum, я тебя от души поддерживаю! Смотрю на свою невестку, которой увеличили грудь 2 года назад, и радуюсь ее счастью. Она счастлива, что лишилась комплексов. А доступ у нее был подмышечный - под мышкой сантиметра 3 - 4 шовчик, которого не видно, бо он в складочке.
Мы с ней вместе лежали в клинике. У меня тогда отвисшую гордость отрезали. Теперь - как у девочки "в приподнятом настроении". Спина раньше не болела, но зато теперь, наконец-то, распрямилась.
А тебе я желаю исполнения твоего личного, осознанного, сокровенного, так для тебя важного желания. И чтобы никто не смущал тебя нравоучениями типа "ну вот я бы..." Главное, чтобы ТЫ! И именно так, как хочется тебе! В добрый путь!
 
моей знакомой через сосок делали,-вообще ничего не видно.там кожа такая не совсем ровная,что шов совсем незамеетен
Но,думаю это индивидуально все,-главное не попасть к рукозадому "специалисту"!!!
 
Вот. Точь-в-точь мой размерчик. не вру. ццц.spik.ru/Work/Work/846

ыыы, у одной моей знакомой точ в точ также)) правды она реально "доска два соска", худая и длинная)) с размером пожалуй соглашусь, на 48 уже хочется объемов ВЕЗДЕ)))
она всю жизнь пушапом хорошим спасается)) а под платья еще силиконовые такие вставки купила, тоже в район пушапа которые в лифчик кладутся)) правда это исключительно под вечерние платья, для выхода))
зато у нее сиськи не отвисли после кормления! вот как до было, так и после стало)) а во время кормления у нее молока было много, у нее размер ну 2ой хороший такой точно был)) прям сисяндры такие были, ухх))

Добавлено через 4 минуты
я кстати чо подумала... когда худеешь ведь сиськи тоже худеют??
надо срочно мне похудеть, у мну размер 48-50, лишний вес то точно есть, я шарик мягинький такой))
но когда сиськи похудеют, я так предполагаю надо их как то укреплять чтоб не висели, мож есть у кого проверенные упражнения?? мож занимался кто?? как их подтянуть?? ато у мну ручонки итак слабые, никаких мышц нетуть))
 
Последнее редактирование:
Танько, не хочу вас расстраивать... я на 10 кг за последнее время похудела, сиськи ни на мм не уменьшились, только объём под грудью ушёл:( Так что ни у всех они худеют...
 
насколько я знаю, самое эффективное для грудной мышцы - отжимания)) как раз рученки подкачаете. мне они и нравятся больше всего, немогу терпеть легкие упражнения делать по 300 раз... фе((
 
а у меня как после детеи опят мои вечные 55 кило осталис (с каждым 18 к набирала, и не проч бы несколко оставит но сами уходят) так и груд болше отвисла и пустышки, тряпочки оставалис, с бOлшим весом лучше было. Но тепер я доволна, хот и шрамчиков болше (при срезании кожи не получаетса иначе) но они не силно заметны и так как под мышцеи всегда торчком :)
 
Да здравствуют сиськи! ))
Не знаю,я живу по принципу-если хочется,то надо. И все равно,что это-сиськи,татуха,перманент или что-нить еще(я например решила пойти балетом позаниматься). Если человеку для полного счастья не хватает сисек-значит нада)) У меня единичка,я сама 45-47 кг,рост 168. Впринципе нормально,НО они у меня так расположены-чутли не в подмышках))) Т е в профиль вид еще куда нишло,но в фас...... впринципе меня все устраивает,только на пляже не оч уютно себя чувствую. Я как-то легко ко всему отношусь,и не переживаю. Ну подумаешь наркоз-мне после эпидуралки уже ничего не страшно. Операция-у меня было кесарево,поэтому тоже не особо боюсь. Да и рожала уже,так что можно со спокойной душой.
По поводу беременности и сисек. Да не отвисли,да нет растяжек. НО! У меня допустим из-за моей комплекции молока было мало,и по качеству оно было как водичка. А ребенок 4200. Вот и думайте. Почему-то у девочек нормально комплектации(Это хотябы 44-46) такие проблемы не возникают(или редко). Так что груТь должна удовлетворять груденосительницу))) И не важно уменьшить или увеличить,главное чтоб счастье было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху